http://www.amiami.jp

squall

продаю/покупаю фигурки
<font color=Green>geckos</font>,
они пишут что всегда вскрывают коробки чтобы проверить целостность..
ес-но не все, либо иногда так аккуратно, что не заметить.
возможно у этой фигурки есть какая-то "болезнь" и они проверяли

вот 1999 даже бумагу защитную не снимают.. так что даже на вид не проверяют..
 

Smarter

Well-known member
squall сказал(а):
они пишут что всегда вскрывают коробки чтобы проверить целостность..
ес-но не все, либо иногда так аккуратно, что не заметить.
они пишут, что проверяют каждую коробку, а что из себя представляет проверка - каждый раз по-разному, обычно это срывание белой защитной бумаги и визуальный осмотр...

мб это и правда оказался "витринный" (для фоток) экземпляр...
 

ge-ko

Active member
squall,
В том-то и дело, что почти вся коробка прозрачная, и все части/детали можно рассмотреть снаружи, без распечатывания (
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
Сегодня получил от них Флинна из Vesperia. Эти засранцы, оказывается, вскрывали коробку (видимо для фоток) - оригинальный скотч срезан, а поверх него наклеен прозрачный -_- Неприятно -___- Окончательно решил от них уйти.

Проверки не проверки однако для меня как для коллеционера подобный факт является неприемлемым..
 
Сегодня получил от них Флинна из Vesperia. Эти засранцы, оказывается, вскрывали коробку (видимо для фоток) - оригинальный скотч срезан, а поверх него наклеен прозрачный
Он же от них же месяц назад - всё то же самое.
Юрика не распечатывали.

Но не факт, что вскрывали они. Могли и альтеровцы в самый последний момент в срочном порядке что-нибудь там перекладывать. Надо поспрашивать у других на MFC.
 

felenai

Well-known member
Попросила вчера отменить мне одну фигурку из заказа, сегодня спокойно отменили, ни слова не сказали. Хотя у меня последняя отменя была в конце апреля) Может просто стоит просить вежливо?) Японцы это любят)
 

blackra

New member
я все же думаю, что если заблаговременно отменять никакой ругани не будет, а вот если за несколько дне до релиза тогда уж извините.
 

felenai

Well-known member
ну как заблаговременно... я отменила Куронеку от Котобукии, которая 11 июня выходит)) Не сильно заблаговременно))
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
ну да, не очень ) я бы в ответ написал, что не хорошо так поздно отменять )
сам отменял за месяц-два до релиза.
 

felenai

Well-known member
blackra, она у них итак инсток. одной больше, одной меньше, какая разница)) ну я обычно отменяю в том же месяце, в котором выходит фигурка. Но отменяю в начале месяца, при том, что фигурки выходят в конце)) Тут котобукия учудила с выходом в начале месяца))
 
Последнее редактирование:

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
я все же думаю, что если заблаговременно отменять никакой ругани не будет, а вот если за несколько дне до релиза тогда уж извините.

Думаю ты прав, сколько отменял и ничего а тут отменил одну которая должна была вот вот инсток быть и предупреждение получил..
А еще думаю влияет то как часто делать отмены, думаю им не просто отслеживать отмены каждого из покупателей учитывая то что (как мне кажется) сегодня тебе отвечает один сотрудник а завтра другой не говоря уже о том что это (скорее всего) совершенно не те сотрудники которые заказы подтверждают..
В общем, по опыту скажу так, если отменять довольно редко (ни больше раза в месяц примерно) количество отмен роли не играет разве что фигурка уже инсток или вот вот будет инсток..
 

squall

продаю/покупаю фигурки
я все же думаю, что если заблаговременно отменять никакой ругани не будет, а вот если за несколько дне до релиза тогда уж извините.
не правда
заказал сентябрьскую
тут же отменил

гневную приписку приложили
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
не правда
заказал сентябрьскую
тут же отменил

гневную приписку приложили
Думаю, это подтверждает моя теорию.. Заказал и сразу (ну или почти сразу) отменил заказ и тебе присылают предупреждение.. Почти уверен что если бы ты отменил недельки через три (если к тому времени релиз бы не состоялся) то предупреждения не последовало бы..

Повторюсь: я предполагаю что им трудно отслеживать историю заказов и отмен каждого "покупателя" на довольно долгие сроки..
 
Последнее редактирование:

squall

продаю/покупаю фигурки
<font color=#9ACD32>Kenage_san</font>,
скажем так.. у них есть эта вся история, но они не всегда заглядывают в нее!
это подтверждает и тот факт что иногда получается заказать еще одну фигурку сверх лимита, а иногда они говорят что лимит исчерпан!
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
squall,
Или так, мою теорию это не опровергает..
 
Последнее редактирование:

squall

продаю/покупаю фигурки
кстати сейчас почему-то мне стоимость большой посылки не могут уж 5 дней посчитать
за это время уже заказал-оплатил-отправили маленькую с одним предметом..

может исправляют свой калькулятор вдруг?
 

Kenage

Отаку однажды - Отаку навсегда
А я вот еще пару айтемов отменил и ничего, а в прошлый раз предупреждение было..
 

Farscape

sk-72
К вопросу об оперативности - заказал у АмиАми 2 фигурки 4-го июня, в тот же день оплатил и вечером заказ был отправлен. Сегодня (7-е июня) в обед курьер уже под дверью был. Итого менее 3-х суток с оформления заказа до вручения :ab: Вот бы так каждый раз!
 
бойтесь, дети мои, ибо страшный суд грядет.

Hi, ХХХ.

Thank you for mailing us.

As we have explained to you in the past, your account already has many
cancellations so we can no longer accept such requests.

If you would like to cancel this order, we will cancel all your orders and
close your account.
Please let us know your decision.

Thank you for shopping at AmiAmi.

Sincerely,
AmiAmi
с моей стороны ответ, чтоб не отменяли.

Hi again, ХХХ.

We will not cancel this order.
Please be advised that any further cancellation requests will result in all
your orders being canceled without warning.

Thank you for shopping at AmiAmi.

Sincerely,
AmiAmi
статистика за 9 месяцев такова (за более ранее время данные не сохранились - хотя там и не было отмен):
30 отмен всего, из них:
- 5 part order cancelation;
- 1 отмена уже после того как счет прислали;

вышеизложенное письмо прислали на 31 отмене.


вот теперь думаю, что в быты "молодости" мною было сделано слишком много глупых ордеров, от которых очень надо бы отказаться. все они приходятся на июль и немного на июнь. но увы отказаться не могу....

теперь возник вопрос: можно ли одну карточку привязать к двум акам на пейполе? но это уже видимо в другую тему
 
Последнее редактирование:
Сверху