Будущие покупки

Exelero

Captain Haro
Elevendar,
мммм...юц, юц... Так - этот доспех пилотировал главный герой произведения?
 

Elevendar

Gunpla Builder
Подсказка вторая и третья
2) Угу
3) Проверим знание технологий)))
У него очень интересное вооружение. Возьмем к примеру лучевое ружье. Это лучевое ружье с возможностью варьирования скорости стрельбы. (если дословно с английского)
 

Dark Phoenix

New member
Ф91. Легко.

Добавлено через 33 секунды
И ты ошибаешься насчет ХГ - он очень детализированный.
 
Последнее редактирование:

Dark Phoenix

New member
И там не только скорость стрельбы, но и варьируемая мощность заряда - от сильного, но широкого, до точного и проникающего (для пробивания лучевых щитов и барьеров).
 

Elevendar

Gunpla Builder
LightStar,
Ну как тебе сказать.... он слишком стилизован))))
RUSWanderer,
А я и не сомневался, я знал)))))
Мне было интересно, отгадает кто-нибудь до его появления или нет)))
Dark Phoenix,
Мне вообще Ф91 нравится. У него очень много различных высокоразвитых систем. Очень хорошо видно как далеко шагнула технология по сравнению с технологиями на более ранних Гандамах.
 
Последнее редактирование:

LightStar

New member
Elevendar,
У него есть кавайная пиратская сабля.Которая раза в 3 толще обычного гандам меча.
 

Iprite

Active member
91ый малютка по сравнению с остальными( кокпит почти самолётный)
 

Exelero

Captain Haro
Iprite,
в ЮЦ в то время экономика накрылась и инженерам было приказано урезать размеры, потребляемые мощности и цены доспехов))) Вот они и стали маленькими))
 

LightStar

New member
Elevendar,
Кроссбон Гандам карибского созвездия:bj:
Exelero,
правильно кризис и у них был:bx:
 

Dark Phoenix

New member
Вообще то уменьшение связано с тем, что лучевое оружие сделало броню бессмысленной, лучевые щиты тогда были ненадежны (единственный Мобильный Доспех с лучевым щитом к UC 100 был Ню Гандам, и то - для его генерации требовалось 3-4 Фин Фаннеля (у которых встроенные генераторы)), а Ай-Филды - слишком громоздкими и уязвимыми. Поэтому СНРИ сделали ставку на мобильность, высокую скорость и небольшой размер. Новая военная парадигма, так сказать.
А кризис не при чем.
 

Exelero

Captain Haro
Итак, посылочка пришла. Как и обещал - открываю тайну одного доспеха (хотя многие и так уже знают оба).
Я обещал яркое? Оно будет! 1/100 NG Gundam Arios Designer's Colors!
Ждите летом. Во всех кинотеатрах страны.©

P.S. В мае скорее всего не успею собрать - на носу сдача диплома и финал Microsoft ImagineCup.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
А я вот думаю о том, чтобы сменить работу, так что наверно пока без заказов, деньги тратить не хочется, хоть и с родителями живу, но вообще посмотрю.
 

Elevendar

Gunpla Builder
У мну пока нету ни денег ни времени (ибо сессия))) ).
А так... я присматриваюсь к парочке мастеров)))
 
Сверху