SilveR_FoX4910
Heavy_Weapon_fun
<font color=#000066>Freedomer</font>
Сорри. Это я затупил. Перепутал слова "свой" и "твой" ))
Туплю, бывает.
Сорри. Это я затупил. Перепутал слова "свой" и "твой" ))
Туплю, бывает.
А чего с субтитрами то!? Это не интересно, так на картинку вообще времени смотреть не будет, а тогда зачем пересматривать то, что уже смотрел,
Потому что с бы*лофандабом я не смотрю вообще. Только оригинальная-японская озвучка, плюс русские субтитры. )А чего с субтитрами то!? Это не интересно, так на картинку вообще времени смотреть не будет, а тогда зачем пересматривать то, что уже смотрел,![]()
Я смотрела только это аниме качеством DVDRip. HD Remaster еще нет. Плюс, это мое самое любимое аниме, поэтому обязательно такое качество в коллекцию себе. )Субтитры никто не отменял.Ну само собой, когда знаешь японский. А я все таки любитель озвучки.
Killy, про субтитры я уже говорил выше. Это и было началом дискуссии. И вообщем совершенно бессмысленной.Субтитры никто не отменял.
Ну, и зачем ты начал эту бессмысленную дискусию своим вбросом? Как будто не знаешь, в каком направлении развивается любой холивор типа "субтитры vs. озвучка"...Blind_Angel сказал(а):Это и было началом дискуссии. И вообщем совершенно бессмысленной.
Не зналНу, и зачем ты начал эту бессмысленную дискусию своим вбросом? Как будто не знаешь, в каком направлении развивается любой холивор типа "субтитры vs. озвучка"...