Флудилко

Areck

New member
я говорил, что они крутанские=)
у меня сейчас 15 MSIA, 7 RobotDamashii, 23 HCMpro и 3 SHCMpro
это гандамы
и ещё по чуть-чуть Revoltech, SRChogokin и всякого другого разного=)
Я тоже подсел, честно говоря FF шляпа, неплохие в плане детализации, но гемора с ними, ну и + не всегда качество прокраса и обработки достойные, дамаши крутые в плане подвижности, MSI неплохи, а HCM наверное золотая середина, правда с первой экшн фигуркой из этой линейки у меня пичаль вышла.
 

Freedomer

Muv-Lover
Ну, про свое отношение к экшнам Robot Damashii я уже несколько раз высказывался. С другими линейками, к сожалению, дела не имел. Или не к сожалению?
 

old knight

Pawn on a chessboard
<font color=#4B0082>Elevendar</font> сказал(а):
А они разве в Россию шлют?
Пару раз заказывал оттуда, правда не сам, а с помощью друга с познаниями в английском и кредиткой. Посылки от них очень долго ползут от 3 недель до 1 месяца:aq:, но некоторые модели можно только там достать.
 

SHAN one

卐H8UALL卍
это всё легко доступно и так=)
а самое интересное как и везде аут оф сток
 

Freedomer

Muv-Lover
old knight сказал(а):
Например вот эти.
Невероятные раритеты. Но вообще речь шла об экшнах, их я и имел в виду, когда спрашивал. Как-то не обратил внимания на слово" модели" - слишком уж внезапно тема сменилась :be:
 

SHAN one

卐H8UALL卍
Я тоже подсел, честно говоря FF шляпа, неплохие в плане детализации, но гемора с ними, ну и + не всегда качество прокраса и обработки достойные, дамаши крутые в плане подвижности, MSI неплохи, а HCM наверное золотая середина, правда с первой экшн фигуркой из этой линейки у меня пичаль вышла.
у меня 10 GFF и 1 Composite Ver.Ka Temjin'а из VitualOn, по сути тоже FixFiguration
из GFF меня пока расстроили только Alex и Qubeley TwinSet
и что за печаль с HCMpro?
 

LightStar

New member
old knight,
9 дней с момента появления на хобби линке.Теперь у меня есть все базовые паки РГ Страйка , сам Страйк и гранд слем. :bx:
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Мне напротив, Джастис в пластике понравился больше чем на артах.
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Blaue Nebel
Всецело согласен.
Но... просто дизайн "бекпака" мне не очень нравится.
У ИнфинитиДжастиса еще нормально, но не этот. :\
 
Сверху