http://www.1999.co.jp

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 1 0.7%
  • ужасно

    Голосов: 2 1.4%
  • плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • ниже среднего

    Голосов: 2 1.4%
  • не особо

    Голосов: 4 2.9%
  • в целом положительно

    Голосов: 19 13.8%
  • неплохо

    Голосов: 14 10.1%
  • хорошо

    Голосов: 39 28.3%
  • очень хорошо

    Голосов: 47 34.1%
  • идеально

    Голосов: 10 7.2%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    138

blackra

New member
тоже пришлось делать отмену с оплатой 10%. сперва отменять отказывались, мол уже выслали запрос изготовителю на нужное кол-во фигурок, но сказали что могут в принципе отменить если заплачу штраф. так как оплата у фигурки стояла через автоматическое снятие денег с пейпала, они попросили на всякий случай сообщить им мой емайл если придется выставлять счет на ручную оплату. Деньги сняли сами сегодня утром без проблем, о чем и сообщили письмом.
 

noelle

Active member
вчера тоже отменила аж две фигурки, думала будет- не будет штраф, но просто молча отменили без всяких нравоучений, правда до этого в истории была всего одна отмена.
 

Reny

Petit Princess
Вопросик: ведь у HS можно изменить адрес и имя получателя заказа? И где это делается?
 

antonina

New member
Reny,
поменять можно - через кнопку в аккаунте - User Registry info - меняешь полностью данные на получателя - и фигурку отправляют к нему! главное потом не забыть поменять все обратно =)))))
 
  • Like
Реакции: Reny

Yukari Sekai

漫画ファン
Всем привет.)
Есть такой вопрос. В поле Card Number надо вводить номер карты или нет? Просто как я понимаю, нельзя давать полный номер. Тогда что надо туда вводить?
И еще один вопрос. В поле Expiration Date что надо писать?
Извините, я новичок в этом деле, поэтому спрашиваю. Спасибо.
 

Vaseline

Active member
Sekai1986, в поле Card Number именно что надо вводить полный номер карты. Если не хотите палить её, выбирайте PayPal. В поле Expiration Date писать месяц и год истечения срока действия карты.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Всем привет.)
Есть такой вопрос. В поле Card Number надо вводить номер карты или нет? Просто как я понимаю, нельзя давать полный номер. Тогда что надо туда вводить?
И еще один вопрос. В поле Expiration Date что надо писать?
Извините, я новичок в этом деле, поэтому спрашиваю. Спасибо.
Да, нужно вводить весь номер карты целиком.
А Expiration Date - это месяц и год, до которого действительна ваша карта, например 03/15 (это есть на карте, под номером, вроде).

Если боитесь платить картой, оплачивайте через пайпал. Но я вот оплачивала картой, правда на hlj - все нормально.
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
Vaseline, Evrania,
Спасибо большое за подробности. Выберу paypal все-таки.
 
Последнее редактирование:

Vaseline

Active member
Если боитесь платить картой, оплачивайте через пайпал. Но я вот оплачивала картой, правда на hlj - все нормально.
Был случай двухлетней давности, когда у Hobby Search хакнули базу и спёрли часть данных по картам. Спустя некоторое время началось повальное блокирование оных банками-эмитентами. Моя карта также не избежала сей участи, ибо я засветил её года три-четыре назад, когда HS ещё не принимал PayPal. Описанный инцидент обсуждался здесь, на форуме, тоже. А магазин после того случая примерно на год прекратил приём платежей по картам.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Был случай двухлетней давности, когда у Hobby Search хакнули базу и спёрли часть данных по картам. Спустя некоторое время началось повальное блокирование оных банками-эмитентами. Моя карта также не избежала сей участи, ибо я засветил её года три-четыре назад, когда HS ещё не принимал PayPal. Описанный инцидент обсуждался здесь, на форуме, тоже. А магазин после того случая примерно на год прекратил приём платежей по картам.
Да, я понимаю, что через пайпал надежнее и удобнее, просто на момент выхода фигурки не была уверена в своем нахождении дома, поэтому поставила оплату через карту. И до конца года придется этим способом пользоваться, по другому пока никак.

Сейчас вот заказала на сайте Шепарда на март и оплату пайпалом. Они письмо пришлют, с ссылкой на оплату или как? О, я нашла тут, что можно настроить на оплату сразу через пайпал, без ручного подтверждения, хорошо.

Теперь вопрос еще один. Если фигурка выходит в марте, до ее выхода, я могу добавить к ней какую-нибудь фигурку в стоке?
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
Доброе утро.
Возникло еще пару вопросов.
Какую выбирать оплату через paypal?
PayPal Pre-Approved Payment или PayPal Express Checkout ?
Если через PayPal Pre-Approved Payment надо заполнять учетную запись.
Собственно говоря, вот такие вопросы. Спасибо.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Доброе утро.
Возникло еще пару вопросов.
Какую выбирать оплату через paypal?
PayPal Pre-Approved Payment или PayPal Express Checkout ?
Если через PayPal Pre-Approved Payment надо заполнять учетную запись.
Собственно говоря, вот такие вопросы. Спасибо.
Сейчас только сама разбиралась :bx:
Я так поняла, что PayPal Pre-Approved Payment - это один раз настроил систему и магазин сам будет снимать деньги через пайпал (если это выбираешь, нужно ввести пароль к пайпалу и электронный адрес).
Второй вариант - вам приходит письмо с ссылкой на оплату пайпала. Т.е. вам нужно будет в ручную оплатить.
Я поставила первый вариант, но я с этим магазином еще не работала, так что не знаю, надежно ли это.
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
Evrania,
Ясно. Спасибо.:ab:
Я сама сейчас сидела и разбиралась с этим. Приду с работы почитаю еще раз.
А пароль от paypal'а вы имеете в виду специальный код, который дают в банке? Или что-то другое?
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Evrania,
Ясно. Спасибо.:ab:
Я сама сейчас сидела и разбиралась с этим. Приду с работы почитаю еще раз.
А пароль от paypal'а вы имеете в виду специальный код, который дают в банке? Или что-то другое?
Вы когда на сайте пайпала регистрировались, придумывали пароль к своей страничке, вот его и нужно вводить.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Evrania сказал(а):
Теперь вопрос еще один. Если фигурка выходит в марте, до ее выхода, я могу добавить к ней какую-нибудь фигурку в стоке?
Нет, на сколько я помню, в магазине нет функции бронирования))
И лично мне через палку удобней оплачивать вручную, т.к. мало ли деньги не успею внести, потом ждать когда они повторный запрос сделают, а так положил, оплатил и спокоен))
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Вы когда на сайте пайпала регистрировались, придумывали пароль к своей страничке, вот его и нужно вводить.
Спасибо. Очень помогли.:ab:

К вечеру у меня созрел один вопрос. Собственно говоря, кто резервировал фигурку(и), которые выходят через месяц или позже. Вот у меня, допустим, фигурки выходят: 30 и 31 октября. Предзаказ был сделан за месяц. Когда данный резерв закрывается, примерные сроки?
 
Последнее редактирование:

bsk13hj

Active member
К вечеру у меня созрел один вопрос. Собственно говоря, кто резервировал фигурку(и), которые выходят через месяц или позже. Вот у меня, допустим, фигурки выходят: 30 и 31 октября. Предзаказ был сделан за месяц. Когда данный резерв закрывается, примерные сроки?
Пока лимит не кончится . Т.е. если фигурка непопулярна , то может вплоть до 31 провисеть резерв .
А может и через несколько минут закрыться , как на One Piece фигурках .
 

Yukari Sekai

漫画ファン
У меня возникли трудности, а точнее я полностью оформила заказ и нажала на кнопку send.
После этого мне выдали вот это (крупными буквами):

The page cannot be found

English Page Top

Как я понимаю, здесь написано:
Страница не найдена
Перейти на главную

Значит, я не оформила еще заказ? Спрашиваю почему, чтобы повторно не заказать одну и ту же фигурку.
Да, мне должно было что-нибудь прийти на мыло, или нет, если на фигурки стоит Reserve ?
 
Последнее редактирование:
Сверху