Дела почтовые

squall

продаю/покупаю фигурки
Nodanoshi-sama,
примерно везде также платят
у них сложная советская система разрядов/классов
самое интересное что з/п не зависит от объема работы
и что на главпочтампте (в среднем посылок и прочего в 10-50 раз больше) и на окраине города одинаковая должность получает одинаковые деньги!
 

wazuzu

Well-known member
Nodanoshi-sama, В Москве..У нас сейчас висит объявление на почте: требуются операторы и ещё кто-то - 15 т.р. Совсем грустно у вас там...за 6-8 работать(((
 

MaxxA

New member
Nodanoshi-sama сказал(а):
15 платят начальнику отделения - простые работники получают от 6 до 8 (в лучшем случае) говорю за г.Калининград
У меня на почте висело объявление требовались операторы: сначала месяц висело 10к р, потом месяц 11,5к р, потом 13....сейчас уже 15...
 

Dyor Eyon

New member
Я удивлена. Пришло Сало в Сибирь за 20 дней О_о А Емс приходило за 15-18... Я конечно понимаю, что Сал не всегда так приходит... Но тем не менее это мой первый Сал и я теперь всегда буду заказывать им х)
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
У меня на почте висело объявление требовались операторы: сначала месяц висело 10к р, потом месяц 11,5к р, потом 13....сейчас уже 15...
дак Москва и Питер на то и есть Москва и Питер, зарплаты у них завышенные, а цены...
во всех других обычных нормальных городах все плачевно, и касается это не только работников почты
 
Последнее редактирование:

MaxxA

New member
MeitDeist сказал(а):
дак Москва и Питер на то и есть Москва и Питер, зарплаты у них завышенные, а цены...
во всех других обычных нормальных городах все плачевно, и касается это не только работников почты
Так в том то и дел, что мало для мск и не идут.
 

Smarter

Well-known member
Для статистики

SAL Registered (AmiAmi)

Dispatch from outward office of exchange Oct 15 10:15
Импорт 20.10.2010 13:06
Передано таможне 22.10.2010 05:42 104001 Москва PCI-1
Обработка 26.10.2010 04:01 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена
Обработка 28.10.2010 163960 Архангельск МСЦ Покинуло сортировочный центр
 
Последнее редактирование:

Lulapa

Голова-тыква
У меня САЛо впервые так быстро приехало — 18 дней О_о Обычно минимум месяц тащится, а тут такая благодать)
 

Vaseline

Active member
Скажите, в среднем SAL unregistered с такой же скоростью ползёт, как registered, или медленнее?
 
Последнее редактирование:

MeitDeist

ippen... shinde miru?
Vaseline,
SAL unregistered обычно помедленнее
чем же? анрегистеред от регистеред только номером отличается (который не сдался по сути, я даже свои 50% емс не чекаю)
сроки уже от почты зависят, не фиксированные же
 
Последнее редактирование:

Lulapa

Голова-тыква
MeitDeist,
не знаю, я по собственному опыту сужу. Когда заказывала с ами регистрированный и с 199 обычный сал, разница по доставке была 12 дней. Причем разница между отправкой посылок была вроде бы 2 или 3 дня.
 

Galahad

New member
[FONT=&quot]Как такое может быть, что посылка пока летела из Санкт-Петербурга до Якутска и прибавила 4.85кг? [/FONT]:ai: Хотя посылка при получении все так же весила свои 1.36кг :ab:



Импорт 09.10.2010 02:00 190980 Санкт-Петербург EMS 1.36
Вручение 02.11.2010 17:01 677999 Якутск почтамт Вручение адресату 6.21

ВНИМАНИЕ!
Разница веса РПО на этапах обработки почты превышает 50 г.

з.ы. ЕМС посылка из Японии до меня шла 1 месяц :be:
 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
Galahad, ужас... Целых 20 с копейками дней только от Питера до местного почтового отделения?!
 

Galahad

New member
Nai-san, аха :bm: Хотя обычно ЕМС с Гонконга не дольше 20дней шло. А тут с Санкт-Петербурга до Якутска столько шло :be:

Надеюсь моя след. посылка быстрее придет :bx:
 
Последнее редактирование:

Logan

New member
Приём 02.11.2010 17:55 Япония
Обработка 06.11.2010 20:54 Москва EMS СЦ (Прибыло в место вручения)
Это Абсолютный рекорд среди всех когда-либо приходивших ко мне посылок!
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Logan
4 дня?! Ничего себе... Вот здорово! Хотя меня ЕМС тоже вчера удивили - за 8 дней посылка дошла. Впервые со мной такое. Это была какая-то счастливая неделя. :ab:

Galahad
Какие-то у вас ужасы почтового сервиса, честное слово. :bm:
 

Yu-chan

New member
SAL Registered дошел за 13 дней с амиами. Это было слегка неожиданно, до меня и EMS-то не всегда так быстро добирается)
 
Сверху