Флудилко

Elevendar

Gunpla Builder
Александр сказал(а):
Ну давайте каждые два года собирать новый РИКС 78
Именно этим бандай и занимается. 78-й - тестовый полигон.
Александр сказал(а):
Причем здесь это, если сами модели повторяются по сотому кругу?
Мол хочешь сказать что слишком мало выходит новых моделей?

Я понимаю что ты хочешь сказать и понимаю твою точку зрения. Ты имеешь на нее полное право и никто тебя ограничить в этом не может. Я именю свою точку зрения и тоже имею на нее право. Проблема в том, что моя и твоя точки зрения конфликтуют между собой. ))))
Доказывать и объяснять что-то это дело правильное. А вот пытаться уверить кого-то что чья-то точка зрения истинно правильная - вот это бесполезно и неблагодарно.
<font color=#000066>Freedomer</font> сказал(а):
У меня обычно получается "поза месяца", то есть примерно раз в месяц меняю позу.
Я тоже обычно меняю, пока не найду именно ту позу в которой мне захочется оставить модель на достаточно большой промежуток времени. (Из всех своих моделей я такую позу нашел раза 3))) )
 

Freedomer

Muv-Lover
<font color=#4B0082>Elevendar</font> сказал(а):
Я понимаю что ты хочешь сказать и понимаю твою точку зрения. Ты имеешь на нее полное право и никто тебя ограничить в этом не может. Я именю свою точку зрения и тоже имею на нее право. Проблема в том, что моя и твоя точки зрения конфликтуют между собой. ))))
Поздравляю, ты познал дао Гандам-саги! ))
 

Александр

Координатор
<font color=#000066>Freedomer</font> сказал(а):
А давайте! Я вот, может, сижу, жду, когда же наконец годную модель того или иного доспеха выпустят, а то существующие меня, видите ли, не устраивают. Не покупаю то, что есть, а жду.
Так все-таки ты не покупаешь каждый год, а ждешь=)


Добавлено через 57 секунд
<font color=#4B0082>Elevendar</font> сказал(а):
Доказывать и объяснять что-то это дело правильное. А вот пытаться уверить кого-то что чья-то точка зрения истинно правильная - вот это бесполезно и неблагодарно.
Так вот я уже сутки пытаюсь доказать свою точку зрения. В качестве некоего перемирия могу сказать следущее: Внимание! Если выйдет РГ Джастиса - я его возьму, потому что у меня тупо нет Хегешки:bm:
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Александр сказал(а):
Так все-таки ты не покупаешь каждый год, а ждешь=)
Да, хотя тут виновата в первую очередь моя нерасторопность в плане зарабатывания денег, а потому и вынужденная экономия. Но все равно, многие существующие модели настолько меня не устраивают (помните, я убежденный фанат "правильных пропорций"), что я готов ждать, наверное, годами, пока не появится такая версия доспеха, которая меня устроит. Слишком я придирчивый. Из всех-всех UCHG, например, без вопросов я бы приобрел только Zaku II-F2, GM Custom и Gouf Custom - их пропорции идеальны или почти идеальны. Есть еще несколько хегешек (штук пять), которые хороши и не вызывают острого желания просить чего-то лучшего. Среди "мастеров" моделей, удовлетворяющих мои вкусы, намного больше. Но есть и такие, о переиздании которых я просто мечтаю. Так что чем больше моделей одного и того же доспеха в одном и том же масштабе, тем больше шансов, что мои требовательные вкусы будут удовлетворены - главное, чтобы клепали новые (или "новые") киты, не останавливались. Так что политика Бандая в этом плане для меня скорее выигрышная.
Так оно и бывает - кому-то большое зло, а кому-то - добро.
 

Elevendar

Gunpla Builder
<font color=#000066>Freedomer</font>,
Да...... я прям чувствую что Lv UP получил)))
Александр,
Conflict resolved)))
 

Freedomer

Muv-Lover
Александр сказал(а):
Внимание! Если выйдет РГ Джастиса - я его возьму, потому что у меня тупо нет Хегешки
Даже и не знаю... Наверное, шансы есть, почему бы и нет. В МГ его нет, хорошая пара к Фридому... Могут выпустить. Но временами их логика выбора прототипа для модели ставит меня в тупик :(
 

Elevendar

Gunpla Builder
<font color=#000066>Freedomer</font>,
Вроде бандай как-то обмолвился что хочет выпустить РГ по всем вселенным.
Но я бы все же ставил больше на ЮЦ.... без объяснений... просто личная привязанность)))
 

Freedomer

Muv-Lover
<font color=#4B0082>Elevendar</font>, да, по разным вселенным, это понятно. Но что именно они выберут следующей моделью (и следующей... и следующей...) - предугадать невозможно. Даже интересно, как лотерея. Делаем ставки?
 

Exelero

Captain Haro
(Вот ты честно ответь на вопрос. Синанджу. Отчего ты получил больше удовольствия? От процесса сборки или от того что теперь это чудовище (в хорошем смысле)))) ) стоит у тебя на полке? )
От процесса получит огромный кайф. И конечно радуюсь этому зверю на своей полке - но как раз больше всех его люблю за то, что он был самых сложных и детализированный. Ну и
он просто ахуенен! :)
Маловато деталей? Просто они очень маленькие.
Maybe. Я по количеству литников считаю всегда.
 

Freedomer

Muv-Lover
Я раньше говорил, и сейчас то же скажу - Гелгуг. Но выпустят наверняка что-то вообще неожиданное.
 

Killy

Active member
Exelero сказал(а):
А мне же - подавайте over 9000 деталюшек и оставьте в покое :) Поэтому я больше хочу попробовать PG, чем RG.
за стоимость самого дешёвого PG можно купить 5 RG. в пяти RG литников больше будет)))
 

Asinhron

LockOn
Elevendar, да, по разным вселенным, это понятно. Но что именно они выберут следующей моделью (и следующей... и следующей...) - предугадать невозможно. Даже интересно, как лотерея. Делаем ставки?
Только подумал "будет что-то популярное ранее, но давненько не получавшее хороший апгрейд"... Зета!?:bx:
Тут же прочитал ниже.
Хотя вообще могут сделать и Винг до кучи к EW в МГ.:bn:

А про ПГ-да...хочется. А еще в планах ближайших Эпион, Дельта, Хелл, Мираж Астрей, Астрей Ред Фрейм... И ведь эта куча радости по стоимости чуть больше 1 ПГ:ac:... Но будем надеятся хотя б до 1 ПГ я доберусь :bk:
 

Gluk

New member
ПГ реально круты, хоть мне и не довелось его собирать лично, но Страйк офигнеский, там столько всего открывается и двигается - я 3 дня обнаруживал новые фишки. Один минус - его реально некуда ставить :ac:
 

Freedomer

Muv-Lover
Если подумать, Зета действительно хорошо впишется в РГ-линейку. Ведь вейврайдер - это фактически самолет, а у самолетов всегда сложная расшивка. Так что Зета по-любому будет, вот только в этот ли раз?
 

Dron

Коллекционер коробок.
Зета - это ещё и трансформация. Смогут ли её реализовать в 1/144 - большой вопрос.
А следующим RG как пить дать будет Gundam Age.
 

Elevendar

Gunpla Builder
<font color=#000066>Freedomer</font> сказал(а):
Александр сказал(а):
Asinhron сказал(а):
Нет. Не будет ее пока. На текущем уровне развития технологии РГ, Бандай способен создавать только цельноскелетные доспехи (звучит странно.... но вы меня поняли))) ).
В противном случае, мы получим самых хрупкий кит в мире.
Я бы сделал ставку на крутые, но давно забытые в плане моделей мехи из ЮЦ... ГП 01...Ню.
Но откровенно простой и очевидный вариант - МК2(хотя он и не вписывается в вышеобозначеный список))) )
Killy сказал(а):
в пяти RG литников больше будет)))
Зато один ПГ больше чем 5 РГ ))))
Gluk сказал(а):
ПГ реально круты, хоть мне и не довелось его собирать лично, но Страйк офигнеский, там столько всего открывается и двигается - я 3 дня обнаруживал новые фишки. Один минус - его реально некуда ставить
Не зря же некоторые считают Страйк - лучшим из всех ПГ. И я понимаю почему))) Он нереально крут. Я каждый раз радуюсь, когда своего Ружа вижу)))
Ставить то его есть куда..... а вот Страйк+Эил пак это может быть проблемой))
 

Dark Phoenix

New member
Откровенно простой вариант для РГ - Руж. И Нуар.
Все остальные требуют от Бандая дополнительных движений лапками.
 

Elevendar

Gunpla Builder
Кста.... коли мы тут в угадайку играем.... как думаете, какой подарок нам приготовит Бандай в декабре?
 
Сверху