Какую игровую платформу вы предпочитаете?

Какие игровые платформы вы предпочитаете?

  • ПК

    Голосов: 85 64.4%
  • Xbox|Xbox 360

    Голосов: 27 20.5%
  • Playstation 1|2

    Голосов: 26 19.7%
  • Playstation 3

    Голосов: 43 32.6%
  • Wii|Gamecube

    Голосов: 8 6.1%
  • PSP

    Голосов: 34 25.8%
  • Nintendo DS|GBA

    Голосов: 8 6.1%
  • Мобильный телефон и КПК

    Голосов: 11 8.3%
  • Классика бессмертна (NES, SEGA mega Drive, Nintendo 64 и др)

    Голосов: 20 15.2%
  • Вообще не играю в игры

    Голосов: 4 3.0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    132

Innskip

Damsel In Distress
Где народ картриджи берёт-то, я где-то видел не так давно большой (относительно) выбор игр для SN, но не помню где, а самое главное приставки у них не продавались! А так если и есть, то с 10-ок картриджей ... Я возможно и купил бы себе SN в хорошем состоянии, если бы и знал где к ней чего-то можно достать. Кстати на них полно игр для мультиплеера было, одно удовольствие было собираться вместе и гамать.
 

ray tracer

Well-known member
У меня друг собирает картриджи для SNES и GameBoy. Консоли у него с 90-х годов. И часть картриджей тоже (Super Metroid, Donkey Kong, Killer Instinct и т.д.). А сейчас игры покупает у какого-то прошаренного чела.
 

Innskip

Damsel In Distress
О Killer Instinct тоже отличная игруха. Не можешь узнать где всё это можно взять и каких это денег стоит ?
 

ray tracer

Well-known member
Innskip: спрошу, как вернётся из отпуска. :ab: Насчёт самой консоли - не знаю, но по поводу картриджей он цены называл примерно такие-же, как и SHAN one - где-то 20-30$. А там - смотря какой картридж.

Я сам подумывал SNES купить. Но не созрел пока. Достаю MegaDrive, когда случаются "приступы ностальгии". Но в итоге мне хватает получаса-часа игры, после чего я приставку год (а то и больше) не трогаю. Вот и думаю, что со SNES получится так же - будет дома ещё одна коробка без дела пылиться.
 

Innskip

Damsel In Distress
У меня вот тоже только когда приступ ностальгии, даже в PS3 не играю, купил Нарика2, Крайсис 4, Финалку, Гайден 2, Ассасинс Крид 1 и 2 и ни разу не сыграл, а Год Оф Вар 3 запускал целый один раз на час другой, чё-то ещё валяется, что даже не открывал, ппц сейчас вот думаю и нафига я себе половину брал. Финалку, Крид и Гайден точно не стоило брать, Нарик вот легко проходится, но чё-то никак настроения нет.
 

ray tracer

Well-known member
Innskip: у меня примерно такая-же фигня. )) Я из того, что купил за последние года два-три, не прошёл до конца ни одной игры. )) Что на ПК, что на PS3. Так, играл пару раз по часу, и всё. Правда, плойку я изначально покупал скорее как BD-плеер, чем как игровую приставку. Вот как плеер я её и использую. И, честно говоря, в качестве плеера она малость шумновата оказалась. Но зато 3D поддерживает. ))
 

Innskip

Damsel In Distress
Эхх, я может быть бы и играл, но надо по пивасику и с кем-то, так мне надоедает быстро, к тому же первый Гайден был довольно сложный. В бокс я толком не играл и меня там просто избивают, как младенца.

Я кстати PS3 брал тоже больше как BD плеер, но то что можно играть было огромным плюсом, однако и шумновата и тормознута и управление не очень удобное, ну вернее другие плееры что мне нравятся работают много быстрее ...
 

Freedomer

Muv-Lover
Я вообще немного играю, и почти ни одну игру не прошел, за которую брался. Но бывает, попадаются игры, в которые я готов играть вечно. Полностью прошел и до сих пор с теплотой вспоминаю Ace Combat 3, очень люблю первый (именно первый!) Rainbow Six, который тоже прошел до конца... пару раз... Rainbow Six Vegas 2 тоже закончил, вдвоем с братом там устраивали забеги раз эдак тридцать, и еще хочется. С момента выхода не надоедают пятые "Герои". Ну, и Battlefield 2, конечно. То есть, я могу, например, до конца жизни обойтись несколькими играми, и буду доволен, как слон. Сочувствую брату, которому постоянно требуется что-то новое.
 

Leona

New member
Ну я сейчас практически совсем не играю.
В школе рубилась в игрухи на PS1. Кстати она у меня, вроде, досихпор рабочая ( ну во всяком случае точно была таковой года два назад ) Вот что значит фирм. j-техника!
Сейчас не играю даже на компе. Посленней сыграной от и до был DMC4. Поэтому в покупке какой-либо новой приставки не вижу смысла
 

Deranovaron

New member
ПК,вестимо.Раньше был геймбой и пс1.
теперь есть пк с эмуляторами вышеперечисленных платформ,посему они мне не нужны.
Коли поднимать вопрос о мобильности то спец для этого заимел PSP где также канают эмуляторы,а игры от 1 пс итак хорошо идут.
Что до PS3 взял бы лишь за возможность играть в JRPG но жаба душит платить такие деньги за диски.
P.S.а вот как фигурки брать по 4-5к так не,не душит.Парадокс
 

Арчер

Member
Deranovaron сказал(а):
Что до PS3 взял бы лишь за возможность играть в JRPG но жаба душит платить такие деньги за диски.
Соня разве не ломана? Зачем платить, когда есть пиратство? ^^
 
Последнее редактирование:
Если быть точнее, не любую ps3 можно прошить) и играть в пиратские игры.
А только с прошивкой 3.55 или ниже, все что выше 3.56+ и выше, прошить нельзя.
Так что думайте перед покупкой а лучше спросите какая прошивка, а лучше посмотрите сами)
Так как сам пользуюсь кастомной прошей на ps3.
По мне для дома Пк-обычные игры, ps3-эксклюзивные игры, psp-для выезда и поездок, cмартфон-для тогда когда забыл psp):bj:
 

Mikhail

Active member
А еще лучше не париться с этими прошивками, рысканьем по торрентам в поисках патченых исошников, не трястись в ожидании очередного глюка или бана в PSN. Я давно уже для себя решил, моё время и нервы не стоят этих жалких сэкономленных нескольких тысяч рублей. Не так накладно раз в несколько месяцев зайти в магазин и купить диск, и потом не спеша проходить игру. А еще можно покупать Б/У диски на барахолках форумов вообще за небольшие деньги. Возможностей не быть вором достаточно, всё зависит от нас самих.
 

CLAMP

Well-known member
Mikhail, но не прокастомить прошивку фатки... Мне не понять :ab:.
 

Kuroi_neko

Active member
CLAMP, у меня фатка была почти четыре года, и мысли не возникало о ее взломе) Щас у меня слимка, а фатку собираюсь сдать в ремонт, но все равно ее прошивать не собираюсь. Прям какой-то мысленный блок против пиратства)
Хотя предыдущие консоли были прошиты, (ну кроме PSP) но все равно покупалась лицензия, за исключением на PSOne, по причине ее полного отсутствия на российском рынке в то время)))
 
Последнее редактирование:

SHAN one

卐H8UALL卍
на бокс покупаю лицензию, на сеги покупаю лицензию, на нинтенды тоже лицензия
а вот сони всегда пиратил и сейчас пс2 и пс3 стоят набитые образами...
 
Не понимаю вас,хотя от части понимая.
Просто нынешний каст, это вам не ps1 и не ps2 где вшивали чип в материнскую плату.А просто обычная прошивка которая ставиться 5 мин.
И просто скачиваеш игру с пк на юсб носитель и играеш или копируеш на память пс3 проще чем с иксбокосом(болванки или польз.режим).
Но есть свои минусы в этом при кастомной прошивки нельзя войти в инет, или играть по онлайну, так же нельзя игры с новых дисков.
А так не каких глюков, если руки не кривые):ac:
просто выходя из того что новая игра стоит 2к-2.5к которая может не понравиться, а так скачал посмотрел и удалил,и скачал другую)
А ненужные лишнии деньги) можно и на фигурки потратить):bj::ab:
 

SHAN one

卐H8UALL卍
пс2 у меня не чипованая- просто толстуха с хардом
тоже что и с пс3 только чуть мороки с заливкой игр
пс3 первая модель с поддержкой пс2 с кмяу
на онлайн плевать- лайва хватает
 
Сверху