Какую игровую платформу вы предпочитаете?

Какие игровые платформы вы предпочитаете?

  • ПК

    Голосов: 85 64.4%
  • Xbox|Xbox 360

    Голосов: 27 20.5%
  • Playstation 1|2

    Голосов: 26 19.7%
  • Playstation 3

    Голосов: 43 32.6%
  • Wii|Gamecube

    Голосов: 8 6.1%
  • PSP

    Голосов: 34 25.8%
  • Nintendo DS|GBA

    Голосов: 8 6.1%
  • Мобильный телефон и КПК

    Голосов: 11 8.3%
  • Классика бессмертна (NES, SEGA mega Drive, Nintendo 64 и др)

    Голосов: 20 15.2%
  • Вообще не играю в игры

    Голосов: 4 3.0%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    132

SHAN one

卐H8UALL卍
пока не замутил ребутный юзаю два- пал и нтсц джап
у бокса региональные ограничения на игры и уйма игр только для японцев
в них без японского бокса не поиграть, ну кроме ребута опять же=)

ещё на фоту не попали геймбой самый первый, геймгир и дримкаст=)
а вот водерсваны=)
 
Последнее редактирование:

MoeMoe

New member
В полку PS3 прибавилось! Пока только разбираюсь, но первые убийственные нотки "ЖАЛКО ДЕНЕГ" пропали.

SHAN one Ну ты шайтан...
 

Deimos

New member
Играю только на имеющейся Wii. Да и на той крайне редко.
 
Xbox 360 и Wii
1) За игры удобное управление и интерфейс.
2) Много прикольных игр уникальных в своём роде.
 

Q-Tuzof

Member
Шпилю на компе и иногда на PSP=) Сейчас очень вставил Dead Space 2 вот и разыгрался не на шутку....Мечтаю о NGP ^_^
 

Kuroi_neko

Active member
Предпочитаю Sony. Владею всеми консолями... ^_^ Начала копить на NGP.
 

Neyromant

Active member
В свое время денди, немного сега, немного ниндендо в игротеках (были времена)))) такая классная игруха была как KillerInstinkt (подобие Mortal Kombat, файтинговая, вот в нее и резался в ниндендо), ныне только PC...
 

MaxxA

New member
Почти не играю из платформ - ПС, в другое и не играл =-) Кроме сегимегадрайв и денди =-)
 

Elevendar

Gunpla Builder
После того как я стал обладателем ПС3, должен сказать.....
Народ, я не хочу играть в игры на других платформах.... (ну кроме старых и горячо любимых игр на компе))) )
 

Innskip

Damsel In Distress
Мне очень много игр нравится на PS3, но большинство на японском, не поиграть, да и вообще времени не так много, я бы с удовольствием с кем-то резался, одному скучно, так по паре пива и вперёд хоть на прохождение, а то игр хватает, а я играл только в Наруто и Гайден немного, второй Гайден так и не вскрыл, Наруто 2 тоже, FFXIII тоже не вскрыл, вечер побоксировал в Fight Night Round 3, пару часов хватило на GOD of War III, немного поиграл в Генджи, жду нормального Мортал Комбата вернувшегося к истокам, но поиграть будет не с кем, Ассасин Криды даже не начинал, Heavenly Sword тоже, Time Crisis 4 так и остался запечатанным как-то так ... Вот в Дайт Симы бы я порубился. Возможно поиграл бы в новеллы. PSP Мне понравились FSN UC ничего так, Тейкен рубился, но однообразен, Bleach Soul Carnival 1 и 2 (100% закончено) играл с удовольствием в метро, наруто heroes 2 разочаровал, но прошёл на 100%, понравились 2 логические игры, Luxor фараон challange вроде так и 7 Wonders, Хигарашки как-то не пошли, возможно не врубился до конца, но блин всё по японски сложно понять что там к чему ...

Итог играл бы с кем-то и то не серьёзно а так для удовольствия, симы можно и одному, хотя опять же в кампании мне лично веселее.

WII у брата валяется, поиграл бы в теннис и тд, но опять одному лень.

По большей степени не играю, так как когда-то уйму времени убивал в WoW на ПК, когда она ещё была нормально сбалансирована и была не для казуалов ... С тех пор не стремлюсь убивать столько времени на игры.

Больше на ПК ни во что не играю, кроме WC3 TFT опять же ради фана, только сижу в DND дети раздражают ппц. Маннеров больше нет.

Ну Квейк - пройденный этап, как и 3-и герои. Вообще в детстве много времени убил на Мега Драйв и Супер Нинтендо - вещи.

Kuroi_neko, Что такое NGP ?

Вообще у меня по большей степени PS3 простаивает, немного жалею, что купил лучше бы чем-нибудь другим занялся, тем более что угробил почти 1000 баксов на неё в своё время. 21к при курсе в 24 ...

Хотя я и плазму купил, а смотрю мало с тех пор как диван поставил, я в нём засыпаю, вот угораздило меня такю дуру купить, надо было кровать небольшую и кресло, в кресле не уснёшь ! =)).

Меня вполне мой NECковский монитор устраивает, краски просто супер, думал как-то купить 32 дюйма, но решил, что много и стол менять не охота, что-то убогие делают, моему 10 лет не меньше, а лучше не видел, хоть бы не развалился удобный зараза, вот только монитор больше 21 дюйма не поставишь, хотя я и не нашёл у NEC профессионального монитора больше, может есть на 24, но они не спасут. Кстати старые игры стали выглядеть на нём совсем по-другому!

Вот всё жмотюсь на новое железо, да и ноут хочу, но блин, тот что с собой брать по Москве стоит 100 штук, и то на нём не так уж и приятно смотреть видео, так как нет HD, те что с ним уже не поносишь блин, да и с собой особо не потащишь в поездку, ну или очень аккуратно!
 
Последнее редактирование:

Kuroi_neko

Active member
Innskip, NGP - Next Generation Portable, она же PSP2.

А впрочем, моя PS3 тоже простаивает без дела. Но тут уже дело в нехватке игр, на данный момент в 2011 году интересных мне игр выходит целых... две... и обе в конце года...
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
покопался с легка в нете на тему NGP, посмотрел видео...оч неплохая игрушка получается))) один момент не до конца понял, она при помощи GPS может показывать других владельцев приставки, которые находятся рядом, или мне показалось?оО
 

Kuroi_neko

Active member
RUSWanderer, скорее не других владельцев, а именно друзей. Почти как на PS3 - там показывается в сети ли люди, которых ты добавил в друзья, и во что они играют.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
ну видеть где находятся друзья сейчас не факт что особо надо)) хотя если только по городу ищешь кого))) просто если введут что-то вроде пункта разрешения на обнаружение, то было бы интересней))
 
Сверху