Отзывы о geckos

Reny

Petit Princess
Спасибо огромное за Акаши-сан, она чудесна) Фигурка как новая, и упакована была просто сверхнадёжно :bx: Замечааательный продавец)
 

Amaya

Active member
Чуть не забыла) Спасибо за милашку малышку и красавицу Кокону)
 

ray tracer

Well-known member
Спасибо за няшу, за ответы на все мои дотошные вопросы, за оперативную отправку и надёжную упаковку. Отличный продавец. Рекомендую. :bx:
 

Nasura

Active member
Большое спасибо за Ханекаву. Прямо как подарок под ёлку. :3
 

bunnyko

New member
Замечательный продавец!
Посылка была отправлено быстро,упаковка на 5+,ну а сама фигурка...восторг восторг восторг:)
Большое спасибо!
 

floradaria

New member
Очень понравилось сотрудничать с geckosом. Приятный в общении человек, быстро договорились обо всех деталях. Сам товар тоже о отличном состоянии. Что говорить, с такими продавцами одно удовольствие работать, буду рада еще что-нить купить у geckosа :ay:
 

shiro kuren

New member
Огромное спасибо за артбук! Упакован был просто замечательно, и сам артбук в отличном состоянии
 

Randgrid

New member
Очень хороший продавец! Спасибо вам за отличную фигурку)
 

Madao-chin

New member
Огромнейшее спасибо за давнишнюю хотелку!!!
/уже давно искала прекрасную Токо и уже была готова забрать покоцанную из Австралии за поднебесную цену, так что Вы просто спаситель!/
 
Последнее редактирование:
G

Gwennan

Guest
Большое спасибо за Алисию. :) Будет мне подарком. :))) Отличный продавец, всячески рекомендую.
 

Jene

New member
Большое спасибо за Шики!
Как и было заявлено, фигурка в отличном состоянии. Очень хороший продавец, рекомендую ^_^
 

Silvermist

Member
Вежливый и ответственный продавец. Артбук отправлен быстро и надежно был упакован. Большое спасибо.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Большое спасибо за шикарнейшие артбуки!) Настоящее украшение коллекции)
Прекрасный продавец! Самые положительные впечатления от сделки. Огромное спасибо!))
 

floradaria

New member
Спасибо за Alita Rebirth. Она одно из лучших приобретений в моей коллекции:ay:
 

Hydra

New member
Превосходный продавец! Отправляет молниеносно, пакует бронебойно. От сделки только положительные эмоции, рекомендую к сотрудничеству)
 
Сверху