Флудилко

Gluk

New member
Да первый беаргай хотя бы напоминал свой прототип, и пожалуй какая-то забавная задумка в этом была, но развивать эту идею так в лоб уже маразм.
M.I. сказал(а):
Но есть такие ганпла-маниаки, для которых старые FG и т.д. это особая романтика В принципе я их понимаю, но сам в к выбору китов подхожу очень скурпулезно.
Да такие люди бывают, но я тоже скурпулезен в отношении выбора моделей, даже выбор МГ RX-78 стал для меня испытанием, с одной стороны действительно классику хорошо бы иметь в коллекции, но ведь дизайну 30 с гаком лет - тогда это может выглядело круто, но не сейчас.
 

SHAN one

卐H8UALL卍
медведя все стрёмные, а вот кастомы из них крутые получаются=)

 
  • Like
Реакции: M.I.

M.I.

New member
даже выбор МГ RX-78 стал для меня испытанием
Я так же мучаюсь с выбором модели х*якушики :bx: Причем и в МГ и в ХГ нет идеальных вариантов, а дизайн мне нравится. Скорее всего возьму МГ аниме колор + баллют систем. Рэкс 78-2 в МГ хороший в one year war варианте или в 3.0 - как раз осовремененный вариант. Да и РГ у меня есть, тоже отличный современный вид.
 

Gluk

New member
M.I. сказал(а):
Рэкс 78-2 в МГ хороший в one year war варианте или в 3.0
Вот я O.Y.W. и купил, тогда 3.0 еще не анонсировали - тогда выбор был бы еще сложнее.:fp:
M.I. сказал(а):
Я так же мучаюсь с выбором модели х*якушики Причем и в МГ и в ХГ нет идеальных вариантов, а дизайн мне нравится.
Хъяку на мой вкус неплох, но МГ для меня старый (а ХГ насколько помню еще старше), но к счастью лучшей альтернативой для меня стала его наследница - Дельта плюс.
 

Dark Phoenix

New member
Александр,
меня Фенис радует своей ассиметричностью и отбитым рогом - ветеранский юнит таким и должен быть :bv:
 

TSM

Active member
Да такие люди бывают, но я тоже скурпулезен в отношении выбора моделей, даже выбор МГ RX-78 стал для меня испытанием, с одной стороны действительно классику хорошо бы иметь в коллекции, но ведь дизайну 30 с гаком лет - тогда это может выглядело круто, но не сейчас.
Я тоже мучался, но не так долго, пересмотрел фотографии всех МГ RХ на тот момент, душа легла больше к Ver.Ka-вскому. Ни разу не пожалел. На мой субъективный, это лучший дизайн RX-78-2 даже на сегодняшний день. 3.0 меня не впечатлил почему-то...
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Лайтер, да бог его знает, может и будет. В любом случае, на ближайшие полтора-два года, в планах на сборку 78-2 отсутствует :)
 

Killy

Active member
sam3000 сказал(а):
Кстати, а кто знает как именно такие кастомы получаются? Пост выше...
Я где-то видел что из пенопласта это делают.
дык тут всё видно:
1856.jpg
белое – самодельное.
И не из пенопласта, а из, так называемого, "pla plate". Тыц.
 
Последнее редактирование:

sam3000

New member
Последнее редактирование:

Gluk

New member
Это обычный модельный пластик в листах.

<font color=#20405c>Killy</font> сказал(а):
Для фанатов восьмой команды.
я фанат 8 команды, а ссылочку то можно помимо картинки?
 
Последнее редактирование:

Killy

Active member
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
sam3000 сказал(а):
Кстати, а кто знает как именно такие кастомы получаются? Пост выше...
в модельных магазинах продаются листы пластика, зачастую делают из него, особенно японцы. Так же используют пластик ото всюду, где его можно получить, самое простое, это использовать крышки из под майонеза и т.п., но это тонкий, он не везде подойдет. Пенопластовые коробки от доширака наши вроде юзают в стендовом моделизме, если я правильно расшифровал жаргонные словечки на некоторых сайтах)) Так же используется литье из мастер моделей, иногда попадается формовка деталей, но ее используют оч редко. Ну и конечно лепят детали из самотвердеющего или двухкомпонентного пластика.
 
Сверху