Творческий уголок felenai

deathclad

New member
Здорово! :)

Не многовато-ли серебра на демоне (хотя, это наверное из-за подставки так кажется)?
 

felenai

Well-known member
Не знаю честно сказать) Просто серебро с золотом по-моему не очень сочетается, а если оставлять узоры некрашенными - работа вообще кажется незаконченной и откровенно жалко упущенных возможностей... а по поводу подставки - она матовым лаком задута, так что больше не на металл смотрится в действительности, а на гранит-кварц...
 
Последнее редактирование:

deathclad

New member
Смотрится хорошо (хотя ножки демона на ее фоне теряются), просто я для себя эту подставку немного в другом исполнении вижу. :)
Что-нибудь вроде черного камня заросшего зеленым мхом... или вообще красно-бурого цвета. :)
 

felenai

Well-known member
красно-бурый в спокойную гамму общую не вписался бы) а вот черный со мхом вполне, но мысль в голову не пришла)
 

deathclad

New member
Да нет, все замечательно! Просто это одна из моих любимых фигурок, вот я и привередничаю. :D
А волосы вы у нее одним оттенком сделали?
 

felenai

Well-known member
нет конечно) вообще не имею привычки одним цветом делать даже мелкие детали) ну кроме такой вот ручной отрисовки узоров...

мне вот лично фигурка не очень нравится, более всего за то, что Ori передрали её с Шуневского арта, к тому же недостоверно (лицо совсем не то и положение руки у лица совсем по-другому смотрится), смиксовали со своей эльфийской серией и вот... они вообще бессовестно прут арты, персонажей из игр и переделывают их в свои фигурки под совершенно другими названиями...
 
Последнее редактирование:

deathclad

New member
От оригинала далеко, это да. Но если не рассматривать ее как "ту самую, с Шуневского арта", то совсем не плохо.
Так пусть прут и переделывают! Иначе некоторых персонажей мы бы вообще никогда не увидели.
 

felenai

Well-known member
Тут можно долго спорить, в чем-то вы конечно правы... Но вот такое (см фото) - просто недопустимо!(( откровенно испортили((
 

Вложения

Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#6495ED>felenai</font>, с возвращением, приятно снова видеть твои работы))) У демонессы фиолетовый металлик честно говоря не нравится, как-то он выделяется, слишком зернистый.
 

felenai

Well-known member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, тоже заметила, что на фото выглядит странно) в живую нет такого эффекта, фиг знает с чем связано) мб фоткать надо по-другому) а мб искать альтернативную краску)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#6495ED>felenai</font>, со вспышкой делала? Возможно из-за этого так выглядит. А краска не автомобильная случаем?))
 

felenai

Well-known member
нет) под прямым светом лампы ночью)) нет времени путевые фотки делать>_< краска да - автоэмаль. Цветные метлаллики не так просто найти тоже.. Ганзу заказывать не хочется, не работала с ней... FolkArt хотела попробовать - тоже руки не дошли... а тамия такого не делает(
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#6495ED>felenai</font>, ну тогда понятно, у автоэмали оч крупное зерно, поэтому так и выглядит, я помню как-то летом смотрел на блеск металлика на машине и думал зачем делают такую зернистость большую))) К счастью пока не было вопроса о металликах на фигурках, кроме стандартных))
 

deathclad

New member
<font color=#6495ED>felenai</font> сказал(а):
Но вот такое (см фото) - просто недопустимо!(( откровенно испортили((
Почему вы думаете, что этот ГК делался именно по этому арту и персонажу? При всем старании не могу найти у них ничего общего.
ГК мне видится абсолютно нормальным, лицо симпатичное... в общем это все дело вкуса и личных предпочтений.
 

felenai

Well-known member
Nanasaki Ai
 

Вложения

von-zibel

Моделист
Ну что сказать, как всегда супер.
Только такое ощущение, что глаза в кучку сбежались.
 

felenai

Well-known member
von-zibel, домо аригато ^_^

Насчет глаз в кучку - меня периодически тоже такое ощущение посещает)) Но это "авторские" глаза) В смысле скульптора, а не мои) Оригинальные) На ките даже под них расшивка дана))
 
Последнее редактирование:

deathclad

New member
А мне как раз взгляд у фигурки больше всего понравился. Интригует. xD

[OFF]Она у вас на мысках стоит? О.О
Не боитесь, что сломается?[/OFF]
 
Сверху