jumora

НЕ кавайная нека ^^
Пофлудю (-жу :bx:) немного и присоединяюсь к общему мнению: январские посылки уже трекаются, а декабрьских ждать уже устала :aq:
 

Elena

New member
Может, январские и выдают, а декабрьские, видимо, оставили "на потом".
Жду три декабрьских посылки, "выпущенных таможней" 10 дней назад. Хорошо, хоть до нее они как-то добрались.
нашли хороший способ пустить пыль в глаза, заняться обработкой вновь поступивших (январских) отправлений, вот смотрите какие мы хорошие, как быстро работаем, а о том, что происходит с декабрьскими посылками ни слова :bv:
Вот только у меня две посылки от 9 и 10 января ещё тоже в Москве не зарегились:bn:
 
Последнее редактирование:

antonina

New member
ХА, а я то думала я одна такая О_О у меня декабрьских посылки 3 штуки... уже январская одна пришла - а про них глухота.... одна вообще даже на таможне не появилась О_О_О_О политика почты все более запутаннее +_+"
 

Ранриэль

Некомафия
охохо...
похоже, что мне очень-очень-очень повезло, что японская посылка от 14 декабря пришла 6 января, а не мёрзнет где-то до сих пор:ai:
 
У меня посылка от 19-я декабря была на почте уже 31-го (правда, забрала я её третьего, и то с боем - не хотели отдавать!), а от 16-го декабря до сих пор не трекнулась... :ak:
 
Последнее редактирование:

Mazuro Yuriko

Maria vi Britania
А меня раздражает, пожалуй, то, что от отправления посылки до импорта у нас сейчас проходит приличное количество времени (судя по времени прохождения в соседней теме). Моя новая посылка была выслана 10 января. Сколько ещё ждать импорта... Ну хотя я уже ничему не удивляюсь XD
 

ray tracer

Well-known member
ХА, а я то думала я одна такая О_О у меня декабрьских посылки 3 штуки... уже январская одна пришла - а про них глухота.... одна вообще даже на таможне не появилась
Я уже стал забывать, что у меня там в посылках едет. Номера проверяю. Автоматически. А потом сижу и вспоминаю, что это за посылки вообще такие.
 

antonina

New member
Почта отожгла. Но спасибо хоть отослали, куда надо xD
Надеюсь мою посылку тоже отошлют куда надо! =)))) до сих пор не могу понять как получилось что они отправили посылку в село Мытищи по индексу 155170 - хотя там написано 141008 город Мытищи О_О


Добавлено через 2 минуты
Я уже стал забывать, что у меня там в посылках едет. Номера проверяю. Автоматически. А потом сижу и вспоминаю, что это за посылки вообще такие.
Как я тебя понимаю""" а в посылках в которых мелочевка еще идет - вообще глухой лес с памятью... Ахахаха, будет маленькая приятная неожиданность xDDDD

Кстати вчера наконец то в россии появилась посылка от 18 декабря регсало, интересно она от японии перекатом ко мне спешила?! xDD ладно что хоть вообще нашлась"
я так понимаю - все что было в середине декабря - мирно покоилось под новогодними подарками и январскими посылками... очень интересно в каком состоянии придет посылка :3
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
antonina сказал(а):
все что было в середине декабря - мирно покоилось под новогодними подарками и январскими посылками...
:bs: и до сих пор мирно покоится:)))
А у меня тоже прикол: посылки из Москвы отправить проблема :be: В тех почтовых отделениях, что по дороге находятся, разобрали большие коробки, и новых в этом году еще не привозят... :an:
 

Мила

New member
А у меня тоже прикол: посылки из Москвы отправить проблема :be: В тех почтовых отделениях, что по дороге находятся, разобрали большие коробки, и новых в этом году еще не привозят... :an:
Именно! Если перед НГ я потом и кровью добыла три коробки для отправки, то сейчас не представляется возможным ((( Из-за этого приходится задерживать отправку вещей чуть больших габаритов или отсылать в пакетах, что не есть хорошо. Вечный дурдом с этими коробками (( У нас в отделении ещё до НГ как-то месяца два коробок не было. Операторши говорили, что мол их отделение израсходовало какой-то лимит и коробки в ближайшее время не ожидаются О_х
 
Хм... Наверное, у вас какие-то очень популярные почтовые отделения, раз там все коробки разобрали. Я сегодня без проблем отправила посылку в коробке предпоследней по величине. Причём в ужасную даль -- Магаданскую область. Тётенька в окошке даже задумалась, а ходят ли туда нынче поезда.
 

Мила

New member
Я вокруг себя знаю 4 отделения, одно из которых центральное по району - нигде нет коробок нужного размера)) Есть самые маленькие и самые большие, а средних, по 40 и 60 рублей, нифига -___-

А вон в той моей истории, когда месяцами не было коробок, были только по 25, то есть вообще почти чистый голяк))
 

antonina

New member
:bs: и до сих пор мирно покоится:)))
А у меня тоже прикол: посылки из Москвы отправить проблема :be: В тех почтовых отделениях, что по дороге находятся, разобрали большие коробки, и новых в этом году еще не привозят... :an:
О_О Это точно сговор!""" у нас в трех отделениях мытищ неделю назад не было ни одной большой коробки.......
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
ДоРеМи, а это раз на раз не приходится) Например, в области-то коробки есть, и любых размеров)

ну, или не везде в области, значит :hehe:
 
Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
В моём обратная ситуация - пришлось брать самый большой короб. Есть самый мелкий и огромный. Остальные разобрали.
 

Mitsun

Member
В моём обратная ситуация - пришлось брать самый большой короб. Есть самый мелкий и огромный. Остальные разобрали.
Обзавидовалась. :ak:
У меня аж на двух почтах остались только огромные коробки и огромные же пакеты. :aq: Пришлось малюсенькую посылочку первым классом слать, нашлась маленькая желтая коробка.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Ранриэль сказал(а):
охохо...
похоже, что мне очень-очень-очень повезло, что японская посылка от 14 декабря пришла 6 января, а не мёрзнет где-то до сих пор
Читая эту тему у меня больше складывается ощущение что это москвичам не везет просто с их почтой.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, :hehe: при чем глобально так не повезло)))
 
Сверху