Флудилко

RUSWanderer

Главный конструктор
NeonFlash сказал(а):
почему всем так нравится гандам? Тупой вопрос (
надеюсь меня не прибьют за такой ответ, но я к гандамам относительно равнодушен, но мне интересны меха и нравится собирать модели...
 

Exelero

Captain Haro
А мне вот нравится именно Гандам! Никакие другие меха. Не знаю почему. Вот есть у Гандамов какой-то общий такой стиль... не знаю как описать.
Например Арморд Кор мне уже не нравится. Как и некоторые мехи Виктори - там как раз уход от привычного стиля. Или Тьерен из Буликов - тож не люблю.
 

Elevendar

Gunpla Builder
Еще один тупой ответ, теперь от меня))))

Я вообще люблю фантастику и огромные маханизмы. Причем, чем ближе фантастика к реальности - тем более она меня притягивает (ну и еще мне нравится копаться в личностях и психологии))) ). Также мне нравятся Макрос, бронеядра, Вархаммер 40к и еще много чего)))) Гандам - один из достаточно малочисленных представителей класса Real robot. Вот собственно и ответ)))
(Кстати это и одновременно ответ на вопрос почему я не люблю бредовые произведения, как например Евангелион или тот же 00)

Exelero,
Конструкция это понятно.... меня интересует комплектация и крепость суставов. А то я бы давно Верку Винга взял)))
 
Последнее редактирование:

Areck

New member
Ну и от меня 5 копеек про "Почему нравится.."

Ну по стандарту нравяться мехи,помню с малых лет люто упарывался по "Эховзводу", с этого то наверное все и началось, интерес собственно к Gundam'у появился с подачи Эла, изначально нравились исключительно модели, ну а потом уже пошли анимы, после "Стардаста" подсел уже окончательно ;)

Elevendar
(Кстати это и одновременно ответ на вопрос почему я не люблю бредовые произведения, как например Евангелион или тот же 00)
Ну про еву уж мне то не надо ляля ;)

Про бублики согласен, правда мне очень нравится дизайн мехов из очка...
 
Последнее редактирование:

Exelero

Captain Haro
А я заказал чибика синанджу)))
Повезло.
Я тоже хотел. Но отдал деньги на него в универ, на очередную хрень. Ох уж эта страна, такая страна.
 
Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
Areck сказал(а):
Ну про еву уж мне то не надо ляля ;)
А что не надо? Я сразу говорил что это полнейшая, мозговыносящая дурь, которую невозможно смотреть. (Манга - исключение, хоть сюжет практечески тот же, но подача его - выше всех похвал)
Areck сказал(а):
Про бублики согласен, правда мне очень нравится дизайн мехов из очка...
Мне - только из первого сезона)))
RUSWanderer сказал(а):
а мы с тобой в чем-то схожи
Ну что-то есть))))
SHAN one,
Хочу себе такую нашивку))))

Кста.... в Гандаме(да практически во всех Гандамах) обязательно есть пара аспектов(причем это одни и те же аспекты) которые я на дух не переношу.
 
Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
Ну это просто.... Возможно я даже их упоминал.
1) Не самое страшное. Это можно привыкнуть, но все равно...
Я ооооочень не люблю когда герои прямо посередине битвы решают поболтать друг с другом.
2) Вот это правда бесит жутко....
Молодой мальчик, в первый раз севший за штурвал меха с неделю назад, априори сильнее любого супераса, в не зависимости от боевого опыта, стажа и принадлежности аса.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Freedomer сказал(а):
Ты точно смотрел "Гандам"? Нельзя такого не знать!
так надо писать как положено, ладно что на русском, так хотя бы раздельно>_<

Elevendar,
1.это не в гандамах, это в аниме в целом.
2.а это во многих меха так)) потому что мех гг всегда со сверхспособностями)))
 
Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
RUSWanderer сказал(а):
это не в гандамах, это в аниме в целом.
Вот это и напрягает)))
RUSWanderer сказал(а):
а это во многих меха так)) потому что мех гг всегда со сверхспособностями)))
Ну бывают же исключения)))
Стардаст, 8-я команда, перый сезон 00.
 
Сверху