Farscape

sk-72
[OFF]Хорошо что у нас такого не бывает. Или просто пока не случалось именно с нами. Вот придет Сал Анрег внукам...[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Calipso

Well-known member
Хе-хе:bj: Вот помнится в позапрошлом году где-то в ноябре достаю я из ящика открытку новогоднюю:ab: ну думаю, кто же это так раненько подсуетился то? Читаю - поздравляют с НГ не нас, смотрю адрес - не наш, смотрю дату отправления - вот так сюрприз) открытка отправлена год назад, то бишь поздравляли не с 2011, а с 2010 :bj::bm::bj: Круть))) Почта России - у нас ничего не теряется, у нас только находится).
 
Последнее редактирование:

Elena

New member
Интересно, сколько раз моя посылка облетела вокруг Земли :bw::be:

09.12.2011 Поступило на почту Японии
10.12.2011 Прибыло в место международного обмена
12.12.2011 Вылетело из Японии в страну назначения
14.01.2012 Импорт
14.01.2012 Передано таможне
14.01.2012 Выпущено таможней
 

Мила

New member
Elena,
ого, у меня сейчас есть посылка с идентичными датами О_о
 

Snook

Active member
Итак планка в 60 дней преодолена, ждем дальше, а что остается делать если заказываешь обычным сал'ом ))
 
Последнее редактирование:

ray tracer

Well-known member
Интересно, сколько раз моя посылка облетела вокруг Земли :bw::be:
На сайте Почты России русским по белому же написано: в условиях отмены значительного числа авиарейсов и поездов в период новогодних каникул Почта России использует альтернативные схемы и маршруты перевозки корреспонденции по стране. Так что, нечего здесь, понимаешь, удивляться! :bt: Экспресс почту нынче возят по тайге на собачьих упряжках, обычную - доставляют пешими китайцами.
 

Elena

New member
На сайте Почты России русским по белому же написано: в условиях отмены значительного числа авиарейсов и поездов в период новогодних каникул Почта России использует альтернативные схемы и маршруты перевозки корреспонденции по стране. Так что, нечего здесь, понимаешь, удивляться! :bt: Экспресс почту нынче возят по тайге на собачьих упряжках, обычную - доставляют пешими китайцами.
Давно поняла, что наша почта работает через Ж_ _ У, иначе как объяснить то,
что 30 декабря (случилось чудо) я получила посылку отправленную 14 декабря,
а посылка отправленная 12 декабря только в Москве зарегилась, вчера затрекалась посылка отправленная 24 декабря, а вот посылку без номера отправленную 12 декабря c HLJ даже не зарекаюсь, когда получу :bh:
Пока наша почта не начнёт отвечать рублем за такой сервис, ничего не изменится,
только скорее президентом России станет попуас из Новой Гвинеи, чем наша почта
когда -нибудь начнет работать по человечески :af:
 

Арчер

Member
[Off]Хыы, у меня поссыль пришла во Владивосток в субботу... Так сегодня вторник, а ее еще на поочте нет ><[/off]
 
Последнее редактирование:

Farscape

sk-72
Личный антирекорд пребывания посылки на таможне побит - 6-ой день пролежала и ни с места (((
 

antonina

New member
Почта россии меня тоже сегодня порадовала: индекс поставлен правильно и г.Мытищи - таможня сделала свое дело - поменяла индекс и послала посылку в село Мытищи - лучше куда-нибудь чем никуда xDDD
благо на то отделение почты позвонила - попросила никому посылку не отдать и мне вернуть =3
 

Deamon 666

Well-known member
Тут все зависит от случая... вот у меня например посылка с Мандарейка была отправлена 26.12.11 сегодня ее получил, 29 дней думаю не плохо. Примечателен другой факт, утром часов в 9 звонок на мобильный, говорят что вам заказной пакет, заберите его пожалуйста:) Я так и офигел, мало того, что все вроде как и вовремя пришло, так еще и уведомили сами по телефону. Так что бывает и так...
 

Racoon

Well-known member
Личный антирекорд пребывания посылки на таможне побит - 6-ой день пролежала и ни с места (((
Farscape,
у меня антирекорд 10 дней -__-
у меня 12 дней в МОСКВА PCI-1, без статуса D
И 33 дня уже прошло, а посылка с мандарейка не может даже долететь до России (сал рег)
 

Elena

New member
Да уж, нагло врут в лицо и даже не моргают, январские посылки они уже выдают,
читая эту чушь, хочется выразиться всеми словами непереводимого народного фольклора :fp:,
у меня на посылку отправленную сал рег 09.12 только сегодня принесли квитанцию, а другая сал рег
отправлена 23.12, 15.01 зарегилась в Москве и до сих пор без движения :af:
 
Последнее редактирование:

ge-ko

Active member
Может, январские и выдают, а декабрьские, видимо, оставили "на потом".
Жду три декабрьских посылки, "выпущенных таможней" 10 дней назад. Хорошо, хоть до нее они как-то добрались.
 
Сверху