HELP! Как купить фигурку на АмиАми

Alise Prime

New member
Всем массовый трям) :bx:

Не знаю, куда податься со своим вопросом... так что оффтоп мне в помощь.

Итак, предыстория:
Получив зп, решила исполнить мечту и купить фигурку, о которой грезила последние года два. Речь об MARVEL BISHOUJO - Jubilee 1/7 Complete Figure.



Она есть на сомнительных сайтах, ценник варьируется от 6,5 до 30 штук.
Использовав свой скилл тыжпрограммиста "Мастер Гугла", нашёл эту фигурку на сайте AmiAmi.
Собственно, вот ссылка на фигурку:
http://www.amiami.com/top/detail/detail?gcode=FIGURE-006926&page=top%2Fsearch%2Flist%3Fs_keywords%3DJubilee%24pagemax%3D40%24getcnt%3D0%24pagecnt%3D1

Иии... опыта покупок на этом сайте у меня нет. Лишь раз покупала Сонико, и то это был совместный заказ и всё делал другой человек.
Так же пугает надпись "бэк-ордер".

Смысл просьбы о помощи, собственно, вот в чём: может, кто сможет проконсультировать по сайту, либо помочь найти другие фигурки, если эту никак не заказать (интересуют Лиара и ФемШепард из линейки Bishoujo, да и вообще что-нибудь по Массычу, Стар Варсу или Трансформерам).
А вдруг кто знает человека, который продаёт эту фигурку (или вышеуказанные фигурки в скобках) - с рук возьму с удовольствием за разумную цену)
Так же, может, кто подскажет хорошего посредника. Либо может кто-нибудь ищет человека на коллективный заказ с АмиАми - я здесь, ребят :bq:

Буду рада любой помощи и информации)
И всех с наступающим ~
 

IrishkaIV

Active member
Данная фигурка на амиами не продается. Статус у неё "Orders Closed"
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
6600 руб. и фигурка Ваша. Доставка SAL reg (с трек номером) эконом вариант.
 

Alise Prime

New member
IrishkaIV, Gwennan, <font color=Indigo>Snook</font>, Nodanoshi, спасибо за ответы!
Nodanoshi, напишу в ЛС ^_^
 
Сверху