Mandarake

Logan

New member

You can find through our pages all the japanese animation items you dreamt of Doujinshi, manga, cels, toys, shitajiki, CD, LD, posters, art-books,Hentai and Yaoi items!
Неплохая альтернатива для любителей заказывать мелкие вещи типа додзинси и прочее.

Собственно вот такой сайтег http://ekizo.mandarake.co.jp/shop/en/
Вроде есть ЕМС доставка, оплата РАIPAL или просто карточкой.
Зарегаться неполучилось =\, выкидывает на пустую страницу...
 
Последнее редактирование:

AniPsy

Мимо Крокодил
Магазин хорош не только как источник додзей, а так-же довольно редких и давно распроданных фигурок, за приемлемую цену.

Товары идут из ихних реальных магазинов (всего 12), чаще всего это либо нераспроданные, либо просто фигурки стоявшие на витрине. Если делать заказы из разных магазинов, то и посылок будет несколько, а не одна (соответственно и оплата за каждую - отдельно). Так же они иногда берут небольшую плату (500 йен) за упаковку, это в нагрузку к EMS счету.

Довольно мудренный поиск, по английскому названию часто бывает ничего не находит, советую при поиске вбивать название на японском (copy/paste из wiki к примеру).

Оплачивал я все покупки пейпалом по инструкции которую они присылают на почту (обычно на следующие сутки), проблем ни разу не возникало, доставка тоже довольно шустрая.

Не совсем понимаю их оценочную политику, в некоторых посылках они указывали не ту цену за которую я покупал у них на сайте, а рекомендованную при розничной продаже, т.е. допустим если я у них покупал редкую фигурку за 10.000 йен, то цена была указана та, за какую она продавалась пару лет назад во всех магазинах - 6.500 йен, иногда это важно (и в таких случаях даже приятно), если у страны получателя есть налог на импорт такой продукции, но как правило - цена на бумагах та же, что и при покупке.

Новые поступления у них кстати каждый день в 19:00 МСК в разделе New Item Arrived, даже по праздникам. С регистрацией у меня лично проблем не возникало, можно попробовать через другой браузер или прокси сервер, в любом случае покупки можно совершать и без неё.
 
Последнее редактирование:

Logan

New member
Пришлона на мыло письмо с подтверждением заказа и ссылкой его оплаты, как не странно мою АльфаБанковскую карточку он не проживал, зато проживал виртуальную. Что за фигня такая с альфобанком непонятно...
Но тем не менее я рад что оплатилось))) .....урааааааа!!!!
 
Последнее редактирование:

Logan

New member
Эмммм....
Я там вижу что они Салом доставлялись, я салу неочень доверяю поэтому юзаю в пределе своих фин.возможностей ЕМС!!!
Да и предъявлять тут претензии нада к почте а не к магазу))
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
всмятку однако, Innskip, я не знал что ты в калифорнии обитаешь
 

Innskip

Damsel In Distress
Не не я - это фото позаимствовал у друга так сказать юзер zinv, как видите напрямую связано с темой, все от Mandarake, просто к слову, что и такое бывает, пакают они так себе это 100%, не сравнить с 1999, hlj и тп, но можно найти что-то редкое по ддоступной цене, за доставку кстати они тоже берут не мало, если EMS там цена не слабая.
 

Logan

New member
СегодНЯ получил от них посылку все в целости и сохранности, посылка дошла всего навсего за 7 дней)
 
Последнее редактирование:

OLENEK

New member
А, что значит статус у фигурки Storefront Item? И ещё - я так поняла, что доставка только EMS?
 

Innskip

Damsel In Distress
А, что значит статус у фигурки Storefront Item? И ещё - я так поняла, что доставка только EMS?
Вообще слово имеет 2 значения, это вещь из демонстрационного зала, что очень похоже на правду, так как они всегда пишут, что их товары Second Hand Items, так что если что имейте это ввиду, если вас не устроит состояние, тем более у них много настоящих магазинов, где может находится вещь, второе значение интернет-магазин / веб-магазин, что вряд ли поскольку, тогда отовар был бы новым (new), и хранились бы на складе в одном месте, а не были бы раскиданы по 8-ми местам, более того товары в 1-м экземпляре и даже, если сделаете заказ его может не быть, так как говорят продали в магазине (т.е. не с сайта, иначе он сразу же там снимается).

Так же они берут 500 йен, если делаете заказ стоимостью меньше 5000 йен из одного магазина. Товар из разных магазинов не компануют, а отправят разными посылками за полную стоимость ...

Кстати ещё отмечу, что доставка там очень дорогая, т.е. как я слышал там очень тяжёлые коробки и EMSса дешевле 3000 йен за фигурку вообще нет, обычно за фигурку 3600-4700 берут.

SAL у них есть, но если платить кредиткой, а не через ПэйПал (пишут что дебитовые не принимают), вообще говорят тоже стоимость немаленькая.

На ваше усмотрение ... Вообще большой минус, что нет цены за доставку, таблицы нет.
 

Innskip

Damsel In Distress
Вначале стоит Nakano , Grandchaos и тд, там га главной есть список ...
 

AniPsy

Мимо Крокодил
Кстати ещё отмечу, что доставка там очень дорогая, т.е. как я слышал там очень тяжёлые коробки и EMSса дешевле 3000 йен за фигурку вообще нет, обычно за фигурку 3600-4700 берут.
Коробки как коробки, доставка нендоройда мне обошлась в 2400 йен, фигмы - те же 2400 йен, фигурка С.С. 1/8 - 3250 йен.
Хотя не спорю, с того же 1999 EMS фигмы и нендоройда стоили по 2000 йен (на 400 дешевле), а фигурки по разному, но как правило выше 3500 йен (исключение - 1/8 Yui, всего 2200 йен).
 
Последнее редактирование:

Innskip

Damsel In Distress
Дороже, модели 1/7 - 1/8 у них идут по той цене, что указал, не не просто коробки, ты их взвесь, более того они состоят из 5 слоёв ...

Я недавно коврик для мышки заказал, с грудью такой в подарок, дык 3250 за доставку, он же ппц лёгкий да и с ним ничего не случится.

СС Лёгкая. Возьми Каллен или Например Шерил или ещё кого-нить из скйла 1к7/8.

Артбуки обойдутся всё равно дороже так как к ним плюсуют 500 йен, более того на hlj или 1999 вес у коробки меньше соответствено доставка дешевле.

За модель 1к4 доставка часто в цену самой фигурки, так что разницы в цене нет).

Есть редкие фигурки, вот это +.
 

OLENEK

New member
А как выбирать метод доставки, ну нет у меня лишних денег на EMS, как выбрать SAL?
 

Innskip

Damsel In Distress
Очевидно оставляешь инфу кредитной карты и тебя потом спрашивают ... Там метод оплаты когда будет, выбрать надо оплатить Credit Cards (кстати дебитовые они типа не принимают, сами и указали), очевидно потом и метод спросят, при оплате PayPal говорят, что дешёвый метод вбрать незя.
 
Последнее редактирование:

felenai

Well-known member
Салом у них дёшево выходит кстати) Заказала Элвинг от котобукии за 4000 йен, доставка вышла на 980 йен + 500 за упаковку) Чтобы отправили салом - надо писать в бланке заказа в поле заметки, что вы хотите чтобы вам отправили салом. Об этом есть в их FAQе... Насчет того, что дебетовые карты не принимают - принимают. У меня виза дебетовая, всё ок прошло)
 

Innskip

Damsel In Distress
Ещё от магазина там зависит, одни более дорогие. 500 йен они не за упаковку берут ...
PS У Вас снимали напрямую с карты ?
Потому что, если платили через PayPal, то снимают то не они, а PP и вопрос в силе ...
 
Сверху