http://www.hlj.com (HobbyLink Japan)

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 2 0.9%
  • ужасно

    Голосов: 2 0.9%
  • плохо

    Голосов: 2 0.9%
  • ниже среднего

    Голосов: 0 0.0%
  • неособо

    Голосов: 2 0.9%
  • вцелом положительно

    Голосов: 26 11.2%
  • неплохо

    Голосов: 13 5.6%
  • хорошо

    Голосов: 59 25.4%
  • очень хорошо

    Голосов: 86 37.1%
  • идеально

    Голосов: 40 17.2%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    232

Ikukihiko

Lord of Destruction
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
у меня тоже долго письма не было, вот только сейчас пришло
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Makhmy, да они мне никогда от них мгновенно и не приходили... Но в течение часа- всегда. И потом, дело-то не в них, не в письмах, то есть)

Ikukihiko, да, аналогично) видимо, все-таки временная неполадка была, все заказы одновременно свалились в лк. я-то думала, что это у меня что-то было не так. Ну, все, отбой паники :ab:
 

Makhmu

Active member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, так пока не придет подтверждающее письмо, заказ в лк не появляется, вроде так. Ну я рада, что все уже разрешилось)
 

Egwy

Active member
Вчера вечером делала заказ на хлж, подтверждение пришло только утром.
Видимо, были какие-то проблемы, обычно оно за пару минут доползает.
 

floradaria

New member
Друзья, у меня тут такая хрень произошла.... Я... я в шоке. У меня сняли оплату за поющего принца. За синенького. Хотя ререлиз в декабре. И он лежит на складе. Что происходит?
 

floradaria

New member
<font color=#FF7F50>Reny</font>, спасибо. Я бы сама не поняла.:bs:
Но я не хотела с предыдущего! Зачем мне нужен старый принц, да еще и один, да еще и сейчас? :mad1:
И что вообще за такое? Что они себе позволяют? Мне что теперь, вообще не брать ререлизы у хлж? А то ВДРУГ они еще что-нить найдут?:aq:
 

Egwy

Active member
floradaria,
У Лисенка было так же, нашли на складе прошлого, и мне как-то так слали счет за Сяо Мей. Вот потому автоплатеж и не айс.

Просто не делай автоплатеж, и если пришлют такой счет, им можно написать и объяснить, что деньги будут в декабре, тк ты на это рассчитывала, должны отменить.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Вот странные! Если человек берет предзаказ на ререлиз в декабре, естественно, что он рассчитывает тогда и заплатить за них. Хоть бы письмо сперва чиркнули, мол есть одни на складе, будете брать?
 
Последнее редактирование:

floradaria

New member
Egwy,
Согласна, у автоплатежа есть свои минусы, как например в данной ситуации. С другой стороны, я люблю этот способ оплаты и не хочу от него отказываться, так как только принудительное и неожиданное снятие денег, заставляет меня платить по счетам хлж. Конечно, сейчас уже уплочено, поздно кричать и бить пяткой в дверь, но в следущий раз я бы не хотела такого. У меня там сейчас ререлизы Диззи, Мадоки и Мами оформлены. Будет просто описюненно если они их "неожиданно найдут":aq:
Evrania,
Вот-вот, хоть бы оповестили как-нибудь. Что-то самостоятельные они слишком:mad1:
 

Egwy

Active member
А чем тебе не нравится сценарий "пришло мыло, тыкнул ссылку - оплатил"? х_х
Все-таки удобней, когда ты контролируешь, кто и за что когда хочет снять бабло с твой нежно любимой банковской карточки...имхо
 

floradaria

New member
Egwy,
Не, я другой тип людей. Я могу забыть про оплату, зажилить деньги за счет из-за какой-нить дорогущей доставки, просто потратить деньги на что-нить другое (типа "А, да за счет аж через неделю платить, куплю пока это, то, ту дешевую и ненужную мне фигурку(такое предложение нельзя упускать!), шляпу Индианы Джонса и вон ту фитюльку, которая очень милая, но непонятно для чего". А потом буду сочинять письма с причинами, оттягивающими сроки оплаты, буду пытаться найти что-нить из бек одера, в надежде, что оттянут счет, не буду спать ночью из-за угрызений совести или из боязни, что отменят заказ, где лежит аутстоковая хренька с каким-нить бисененом, без которой я не смогу жить и тд.) Мне удобнее, когда кто-то другой следит за моими счетами.:bk: И даже если у меня не будет денег на карте, хлж будут каждый день долбать меня письмами, что оплата не прошла, и они просят меня написать им на трабл. Я в конце-концов выбешусь удалять их ежедневные три письма, и таки найду деньги на заказ:ay:
 
Последнее редактирование:

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Вот и я сегодня получила счет на гуглопочту от хлж без ссылок. Написала в саппорт, посоветовали брать из кода страницы пеймент-линк. Что и сделала, все прошло хорошо )
Странно, конечно, что гугл стал резать ссылки (
 

Egwy

Active member
У меня на гугл вчера счет пришел с рабочей ссылкой на оплату о_О
 

Suzume

New member
А сколько обычно нужно ждать письма с выставленным счётом? Дополнение: товар значится "ин сток".

И как определить, на складе ли уже все товары со скомбинированной доставкой, чтобы пнуть их в отправку одной посылкой, а не Ship When Available?
 
Последнее редактирование:

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Suzume, обычно счет присылают через день-два после релиза, если был предзаказ. если брать из инстока, полагаю, столько же.

покупки, которые вы оплатили и которые находятся в варехаусе, уже готовы к отправке. просто выбираете то, что хотите забрать, вам присылают счет за доставку (хлж неторопливы, так что тоже, думаю, день-два на это потребуется), оплачиваете его и начинаете ждать )
 

Yu-chan

New member
Давненько у меня такого не было, но. Не прошел автоплатеж у хлж за фигурку, т.к. денежки на карте не хватило. Как это исправить можно?) Они повторно сами с меня деньги снимут или нужно им писать?

update. Вопрос снимается. Хлж прислал аж два письма с пейпаловским счетом на оплату.
 
Последнее редактирование:

Aqualonix

New member
Подскажите, пожалуйста, если уже неделю собирают заказ (статус - This order is currently being double-checked before final packing.) стоит ли беспокоиться? В заказе 11 позиций. Или это нормальная скорость для упаковки заказа?
 
Сверху