Да-да вот это сюрприз1)Райдер,никогда бы не подумала что ее сделают,из за длинных волос,выглядит просто супер)))
. Мне тоже Райдер дико нравится
.
хм,странно что прислали колпак рождественский...он из прошлой зимней компании ведь был...к этой должны были шарфики и варежки прислать, насчет колпаков,не волнуйся,просто тебе досталась маленькая версия колпака))))Dimitry сказал(а):А у меня вот странная штука приключилась, с HLJ вместе с Миюки Такара прислали некий мешочек с рождественской одёжкой вроде как для фигм. Но колпачёк из наборчика на Такару явно не подходит. Это что, глюк какой-то, или так и должно быть?


Получается так, я когда сообщение писала, на Амиами количество было "много" и за 10-15 минут разобрали, при максимальном заказе 1 штучка в руки!Заказала Рйдер на 1999, и снова предзаказ быстро закрылся, неужто настолько популярный перс)

И правильно, это ж Мари, ЗА БИСТУ (The Beast)А меня что-то последнее фото откровенно пугает...(
Дааа, Рей хороша получилось у револьека, но у меня уже есть одна от них… поэтому думаю взять от фигмы, глядишь они еще и Синдзи выпустят к нейи еще рей в придачу,уж больно понравилась))))
