Помогите телефончик выбрать :)

Knedlik

New member
Мое имхо, что нет телефона лучше чем айфон в данный момент. Комплексно. Да, могут быть телефоны чем то удобнее и приятнее в мелочах, но в общем айфон - это офигенная штука.
 

Logan

New member
у меня самсунг ай8000 и я им доволен))) что незасунь в него все проиграет, даж двдрипы не конвертируемые жует)!
 

SHAN one

卐H8UALL卍
Мой нексус сам обновился на 2.2 и теперь показывает флэш
 

Шики

New member
Никто не может подсказать, что сейчас можно купить приличное в районе 6 - 7 тыщ.?
Ну от силы бюджет по тянет на 8.

Можно и сенсор, и нет. :)
С удовольствием выслушаю Ваши советы)
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Шики, за эту стоимость НЕ советую брать Самсунги и LG: они конечно стильные, красивые, функциональные, хорошая камера, сенсорный экран, в моем ЛДжи еще и плеер был отпадный, но тем не менее все это от глюков телефон не спасает: то аккумулятор неожиданно сдохнет, то телефон просто зависнет. Покупали новые, в сети Ион, в итоге продали за четверть цены на рынке ((( (если интересно, могу покопаться вспомнить что за модели были).
Многие годы - ярая поклонница СониЭриксонов, функционально-надежно-красиво, посмотри модели этой фирмы, сейчас они как раз хорошую линейку выпустили, и не слишком дорогую, а то у них год-два назад одна фигня дорогущая выходила в свет.
 

CLAMP

Well-known member
Бери HTC wildfire. Только не в МТС. Хорошая штука. Сам думаю себе взять, от гнусмаса избавиться. Стоит девятку, но лучше подкопить чем брать дерьмо потипу Гнусмас стар (взял->пожалел).
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
CLAMP, HTC отличная штука.
CLAMP сказал(а):
Стоит девятку, но лучше подкопить чем брать дерьмо потипу Гнусмас стар
Если есть возможность подкопить, тогда да. Моему мужу Тач2 в 11 с чем-то обошелся, года 1,5 назад. Но ему, правда, он не очень нравится из-за того, что аккумулятор не очень долго держится. Я его одно время поюзала, мне оооочень понравился. Но когда подключила туда электронную почту, чуть не разорилась(((. А без интернета НТС мне как бы не нужен оказался(
 
Последнее редактирование:

Pavel 2

Well-known member
Как насчет стиля ретро. :af:
 

Вложения

Freedomer

Muv-Lover
Pavel 2, обожаю "Моторолу", но здесь все телефончики очень кавайные :bx:
 

Pir@te

Active member
Стоит девятку, но лучше подкопить чем брать дерьмо потипу Гнусмас стар (взял->пожалел).
Ты про этот?


Взял себе такой пол года назад и очень доволен))) Правда взял его за 3к рублей))
 
Последнее редактирование:

Dyor Eyon

New member
А кто что про Эл Джи Оптимус может сказать?:) И вообще, что хорошего в этом андроиде по сравнению с другими платформами? Чего его все хвалят-то.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Pir@te, это я про него говорила) у него аккумулятор сдох почему-то.
 

CLAMP

Well-known member
Pir@te,
Про него. Я взял за 4 к (были только с телевизором - инженерам самсунг видать не дают покоя китайские телефоны). Абсолютно ничего не нашел хорошего в нем. Тачскрин ужасен, полноэкранных приложений нет, браузер стандартный ужасен (а опера там глючит), плеер ущербен, мобила сама перезагружается... Короче худший из всех телефонов, которые у меня были.

Dyor Eyon, я бы не стал брать LG. Ибо бюджетные телефоны, в которые пихают все и вся, явно не самого высокого качества.


jumora,
Дык можно подрубить безлимитку за 300 р/месяц. Или вайфай искать.
 

Pir@te

Active member
Pir@te,
Про него. Я взял за 4 к (были только с телевизором - инженерам самсунг видать не дают покоя китайские телефоны). Абсолютно ничего не нашел хорошего в нем. Тачскрин ужасен, полноэкранных приложений нет, браузер стандартный ужасен (а опера там глючит), плеер ущербен, мобила сама перезагружается...
ммм, а у меня нету телика в нем)) И как я понимаю у них там кое что другое с инженерами)) У моего тач скрин работает отлично,батареи хватает на неделю. Приложения запускаются на полный экран, ток те что сделаны под него, других не держим. А вот плэер в нем мя не интересовал никогда, у мя есть айривер, он круче всего встроенного)) И кстати он у мя неразу сам не выключился и не перезагрузился. вот такие вот дела))
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
CLAMP сказал(а):
jumora,
Дык можно подрубить безлимитку за 300 р/месяц. Или вайфай искать.
да я в общем-то отказалась от этой идеи. в принципе, я пока дома сижу, мне ноута хватает))) а телефон себе хочу брать с отличным плеером, чтоб уж на ай-поде сэкономить ^^ Кстати, в Тач2 мне плеер не очень понравился.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Pir@te, или Вам повезло, или у меня бракованный был.

А что касается LG, имхо, на будущее буду держаться подальше от них: наихудший сенсорный экран- стоило только пленку защитную наклеить, и он перестал быть сенсорным... И зависал раза по 2 в день, очень радовало, когда нужно срочно позвонить >_< Даже не знаю, как я его не кокнула в сердцах:aq:.... LG Clubby KM555 сейчас копейки наверное стоит если вообще прдается...
 

Dyor Eyon

New member
CLAMP,
Просто про этот Оптимус много отзывов хороших. Смартфон. Я вообще то сони эриксон люблю и редко телефоны меняю, но тут что-то заинтересовалась этим телефоном.
 

Pavel 2

Well-known member
Первый сотовый телефон в мире

Первый прототип современного мобильного телефона появился более 100 лет назад. Его изобретатель Натан Стаблфилд (Nathan Stubblefield), первоначально работал над созданием радио, однако то устройство, которое изготовил Стаблфилд, работало на принципе индукции, а не на передаче и приёме радиосигналов. Впервые сеанс беспроводной связи Стаблфилд провёл на борту парохода в 1902 году. Однако в то время изобретение не было оценено по достоинству, и не смогло конкурировать с быстро развивающейся радиосвязью.
Поэтому официальным годом рождения современного сотового мобильного телефона стал 1983 год. После 15 лет разроботки телефона, компания Motorolla выпустила первый в мире сотовый мобильный телефон – DynaTAC 8000X, который весил более 700 грамм, не имел дисплея и никаких функций, помимо звонков. В 1984 году этот телефон поступил в продажу по цене почти 4 000 долларов.
 

Вложения

Cit-rus

フクロウ
Сверху