Любимые и просто понравившиеся модели

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
как бабочка... из личинки вылупляется.... мне понравилось, мощно так, подробно, символично...
 

Александр

Координатор
Кто нибудь может обяснить что это за дизайн? Я так понимаю это переделка развалившейся Эксии, которая в принципе должна была сохраниться у "Небожителей" Может нам его покажут в последней серии? Тогда кто им будет рулить?
 

Вложения

Dark Phoenix

New member
Это не переделка Эксии, это прото-дизайн, то бишь концепт-версия Эксии, скетч с начальных этапов создания дизайнов мехов из 00.
Кстати, зря так гыгы по поводу СД версии - не смотря на то, что они маленькие, это достаточно интересные, хоть и простые, киты, да и выглядят вживую очень приятно - я даже не знаю, в каком виде СФ мне больше нравится - нормальном или СД)))
 

Александр

Координатор
Гыгы - это моя реакция на модель. Т.е. меня она смешит и веселит. Я не в коем разе не говорю что они убогие, сам жду СД вресию Хай Ню, потому что выглядит очень забавно. СФ - Страйк Фридом?
 

Александр

Координатор
Анонсировали Эксию Р2 и Гандам Рибонза из последнего эпизода 00. Как ни странно сама модель Реборна мне очень приглянулась. Жаль в прототипе пока нету...
 

Exelero

Captain Haro
Разрешите присоединиться ^_^

Гандам Риббонса мне тоже приглянулся, красивый.
А вот чем Эксия обычная отличается от своей модификации R2 (которая была в последней серии) я не понял...
 

F_Phenomenon

New member
Навскидку, как минимум у них разные gn лезвия, те что раскладные на правой руке -)
 

Exelero

Captain Haro
Новенький GN-мечь с зеленым лезвием Сетсуна забрал у 00-го...
 

Dark Phoenix

New member
Новенький GN-меч с зеленым лезвием Сетсуна забрал у 00-го...
Что не мешает Бандаю выпустить ту же самую модель, но! с новым мечом! И народ будет хавать - смотрите, сколько вариантов Заку 2 было выпущено - и ничего. как горячие пирожки расходятся.
 

Александр

Координатор
В Мастере что прикольно - реализовано допоружие в виде клешни с тросом на щите. И по моему лезвия полноценного розового цвета на всех подобающих поверхностях.
 
Сверху