Летний конкурс комиксов сообщества "Мои Фигурки" 2012

Lishtenbird

адепт шинки
Lishtenbird,
понимаешь, юмор то у всех разных) для кого то куда веселее башевская шутка, чем нишевая с какого то аниме
Dandelion, о, вот про «у всех свой юмор» я точно знаю не понаслышке:) Нишевые шутки - вообще вещь сложная, а нишевый кроссовер (например, мясоедка Чиэ из Persona 4, нападающая на Сэну из HaGaNai) - в два раза более сложная. Универсальные, разумеется, понятнее, но которые лучше - вопрос без ответа. Так что это всё так, скорее повод что-нибудь обсудить в ожидании результатов:)

у нас тут (внезапно!) не все анимешники)))
Как?! А кто тогда?! :ai:
 

TenHai

New member
Например, шутка про пиццу и Эрио будет понятна также и тем, кто не знает о пристрастиях Эрио (не самый известный персонаж всё же), потому что она универсальная башевская, а вот, допустим, шутка про «Равноценный обмен» Хомуры - нишевая, её поймут только те, кто в теме - и «тема» эта выходит за пределы содержания аниме:)
А я вот не поняла ни ту, ни другую х)
 

Egwy

Active member
Не знаю, как у людей остались лишние голоса, мне наоборот не хватило о_О
Понравилось 8 или даже 9 комиксов, но выбрать пришлось лишь 5. Авторам остальных 4 хочется сказать - "брат, твой комикс крут, но просто не втиснулся в пятерку" х_х Замутите какой-нибудь приз зрительской симпатии мб.
 
Последнее редактирование:

Racoon

Well-known member
После окончания первого тура голоса будут обнародованы?
Если да, то люди попытаются во втором туре меньше голосовать за лидера и больше за того за кого было меньше голосов, чтоб подбодрить)
 

Lishtenbird

адепт шинки
люди попытаются во втором туре меньше голосовать за лидера и больше за того за кого было меньше голосов, чтоб подбодрить)
...или чтобы не голосовать не в свою пользу :bs: Так что лучше будет тоже перемешать, мне кажется.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Kota,
нет, не будут, топ пять будет расположен рэндомом)
голоса будут обнародованы только после завершения конкурса)
 

Smarter

Well-known member
точнее, они будут расположены в том же порядке, что и сейчас, чтобы не давать повод строить теории, что вдруг их выстроили в особом порядке)
 
TenHai,
Принципиально можно сделать поощрительные проигравшим второго тура, но кто-то ж должен платить за пересылку. А когда она существенно дороже приза... Даже Нод не станет этим заниматься.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Maverick сказал(а):
Принципиально можно сделать поощрительные проигравшим второго тура, но кто-то ж должен платить за пересылку. А когда она существенно дороже приза... Даже Нод не станет этим заниматься.
увы (
любая шняжка это посылка, а посылка это минимум рублей 150
 

TenHai

New member
увы (
любая шняжка это посылка, а посылка это минимум рублей 150
А если что-то вроде открыточек напечатать? Получится и шняжка и "конверт" одновременно) ну, разве что расход на печать самой открыточки да марки. В любом случае решать организаторам, а конкурс уже приятный и доставил, и доставит массу впечатлений : D
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
да как сказать, сделать не проблема да, фигня вопрос, если кто-то в след. раз захочет такое сделать то будет хорошо, я специально постараюсь не забыть и перед началом конкурсе кинуть клич - не хочет ли кто-то таким заняться, на добровольных началах.

но подумайте сами, зачем поощрять тех кто не смог сделать достойный конкуренции комикс? Это как-то черезчур толерантно, в след. раз стараться не будут - сделают тяп ляп, лишь бы участвовать или получить какой-то поощрительный приз (как на аниме фестивалях грамоты за участие делают, что имхо довольно позорно как результат труда).

я хочу награждать тех кто думал, старался, и сделал. Остальные - молодцы что не сидели на попе и что-то сделали, но нужно было постараться чтобы не просто проявить себя но и добиться призового места.

не замечал чтобы в олимпиаде награждали за 4,5,6 и дальше места )))
 

Inara

Kirito ❤️
Уже жду не дождусь завтра :bp:
[OFF]хоть я на все сто уверена что моя работа не попадёт ни в пятёрку,ни в десятку,ни в двадцатку:bm:[/OFF]
 
Сверху