Беспрецедентно‎! ВПЕРВЫЕ в истории - 25% скидка!

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
с 13 по 31 мая 2013г.
Мозговыносящая акция!





Заказ получит скидку 25% если будет выполнено главное условие:
ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ - Заказ должен быть сделан жителем г.Калининграда (Калининградская обл.) в интернет-магазине или в живую на месте и забран в месте выдачи заказов до 31 мая (смотрите график работы клуба - http://vk.com/genshiken_ak)

Оформляется заказ в аниме магазине Nodanoshi.Net (http://nodanoshi.net/)
действует акция только на товары в наличие.
(на предзаказы и импорт раздел не распостраняется)



само собой, заказ может быть сделан и оплачен не жителем Калининграда, но в этом случае, вам нужно найти кого-то, кто заберёт заказ в магазине и отправит его вам почтой. Акция распространяется только при заборе заказа самостоятельно в Калининграде.

скидка к заказам будет изменяться вручную -
акция касается всех разделов магазина за исключением раздела "Прямой Импорт" и "Предзаказ".
Заказы которые не будут забраны до 31 мая - будут отменены!
вопросы - комментарии - в этой теме или используйте средства контакта указанные в магазине.

P.S. Будем признательны если расскажете о акции своим друзьям и знакомым.​
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Musanka,
одна из причин, но есть еще несколько.
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
получила письмо - обрадовалась, перешла на сайт - калининградрасстроилась..
 

Дарк дум.

New member
Лично я считаю это не очень честным по отношению к клиентом из других городов. Если вы уж проводите какие-то акции, то они должны быть доступны всем имхо.
 
Последнее редактирование:

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Дарк дум., или хотя бы присылать такие письма только тем, кому адресована акция, а не всем подряд.. :bh:
 

Amaya

Active member
Ну да, они будут отбирать из своего огромнейшего списка только людей из калининграда, бред то не несите, там же автороссылка.
А так весьма выгодная и приятная акция-клиентам оттуда побольше захочется купить, при этом магаз особо не потерят :)
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Негодование отчасти справедливое, но, акция это такая штука - всегда имеет свои цели.

В данном случае, я специально оговорил в правилах возможность оформления заказа любым клиентом который оплатит, но заберёт заказы кто-то из друзей-знакомых, и перешлёт.

в начале я даже это думал не разрешать. но потом решил, пусть, те кто правда хочет сэкономить и есть что-то что они хотят думаю найдут выход, ведь у нас есть сообщества (та же полка) и найти калининградца... ну думаю не сложно. Ну и тогда получается совсем бы выглядело слишком грубо с моей стороны. А так вроде есть возможность.

люди (не калининградцы) уже нашлись, и несколько заказов имеется.

чтобы замутить такую акцию на всю Россию - в ближайшее время это сомнительно, черезчур щедро - может когда будет совсем плохая ситуация с продажами и вопрос будет стоять ребром - то скидка может стать еще больше.

Практически каждый товар по акции уходит ниже себестоимости, но это те потери которые можно принять с учетом реализации цели акции.

Поэтому - попробуйте найти выход. Это отчасти даже интересно будет.
 
Сверху