Обсуждение раздела "Продам"

  • Автор темы Gwennan
  • Дата создания
G

Gwennan

Guest
От модератора: тема для ваших мыслей, пожеланий, предложений и претензий по разделу.

Musanka, Можно я слегка понегодую? Данный раздел почему-то медленно, но верно, превращается в тупое перебивание топа. Я, конечно, понимаю, что всем хочется продать неподошедшие фигурки, но некрасиво это как-то. Честно.
Может быть стоит официально закрепить как-то данное поднятие рейтинга? Не более 1 раза в определенный промежуток времени, к примеру.
 
Последнее редактирование модератором:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Gwennan,
в разделе "продам" сделал сортировку по дате создания темы, апай не апай, не получится. Там что-то так много всего стало, жуть, народ приторговывает всерьез )
 
G

Gwennan

Guest
Nodanoshi-sama,
Спасибо. :))) Так лучше, да.
Много, кто-то вообще коллекции распродает. Главное, чтобы это все честно было. :)))
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
так же сделал показ тем за последние 100 дней (после 100 уже год идет) то есть если в теме не будет обновлений (или слова ап) за последние 100 дней то она исчезнет, просто перестанет показываться. Для неактуальных тем.

если кто будет проверять работу этой функции, и она будет с багами обязательно сообщите, может прийдется вернуться в первоначальному показу "всего" с ручным переносом (спасибо Музанке)
 

Musanka

Путник
Я уже подумываю о том, чтобы предложить Ноду создать специальный подраздел для предложений о продаже, делаемых Фотоном. xD

А если честно — это не дело. Раздел блошиного рынка превращается в какой-то каталог магазина. Тем, у кого много лишних фигурок, впору бы создать свой собственный магазинчик с ними, а не мучить бедный раздел.
 

CLAMP

Well-known member
+ адын. Либо замутить раздел "барыги" и там, по правилу 1 ак=1тема барыжить. Например запретить иметь более 3 активных тем в разделе продажи. Ибо бред - большая часть новых постов - это фотон и иже с ними.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
я могу подразделы сделать, если продаётся много фигурок, почему нет?
 

Musanka

Путник
я могу подразделы сделать, если продаётся много фигурок, почему нет?
Тогда вперёд! )
может прийдется вернуться в первоначальному показу "всего" с ручным переносом
Мне несложно переносить темы в архив вручную, если что. ))
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Musanka,
ну они пока молчат о разделах ) а Фотон я думаю эту тему читал, было бы желание яб сделал. Фотон-кун, нужен ли тебе отдельный раздел для тем с продажами? ))

А вот про ручной перенос, бог с ним, висеть теме три месяца, это вроде нормально, если что сделаю год ))) жаль нельзя сделать больше 100 дней и меньше месяца (
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Foton,
ок сделаю тогда,
Musanka,
мало работы не бывает))) достаточно и того что ты и так делаешь, у меня претензий нет, молодец.

Добавлено через 1 час 25 минут
Foton,
твой раздел сделал

Musanka,
перенеси туда пожалуйста все темы от Foton из продажного раздела.

Добавлено через 2 минуты
Foton,
я так же сделал тебя модератором в твоём разделе, если захочешь его как-то по другому назвать - дай знать - исправлю

Добавлено через 2 минуты
Foton,
и кстати в этом (твоём именном) разделе ограничений на даты нет. темы можешь закрывать, или даже (посмотри есть ли в опциях) переносить их в архив сам сможешь.

Добавлено через 52 секунды
Musanka,
посмотри кто еще делает много объявлений о продаже, и если можно свяжись с ними, узнай хотят ли они себе отдельный раздел как у Фотон-куна
 
Последнее редактирование:

Musanka

Путник
Nodanoshi-sama, посмотрела. Среди них: vit-kun, Grey Fox, Innskip. Сейчас напишу им личные сообщения.

Добавлено через 3 минуты
Темы перенесла. ЛС-ки разослала. Будем-с ждать ответной реакции. )

Добавлено через 5 минут
Ещё, пожалуй, можно создать персональный раздел для пользователя Stranger.

Добавлено через 5 минут
Innskip согласен на создание персонального раздела продаж.
 
Последнее редактирование:

Musanka

Путник
Grey Fox тоже согласен на создание персонального раздела продаж.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Вот почему многие, кто продает, не указывают в своей инфе город проживания? Удобней же будет, может кто хочет купить без пересылок, сразу с рук при встрече.
 
Сверху