Флудилко

Александр

Координатор
Dark Phoenix,
Да, не фанат. Но я лелею надежду, что в оставшихся эпизодах лошадки мелькнут эти гейм-образы. Дельта Кай тоже неплох.
 

Elevendar

Gunpla Builder
Asinhron,
Зря ты так про дуэль. Я собрал и вот радуюсь:) . Только мне в нем декали не очень... [OFF]тестю доставшийся мне по наследству galaxy tab 8 дюймовый. Прикольный, но все необычно)))[/OFF]
 

Exelero

Captain Haro
Я правильно понимаю, что пятый эпизод Юникорна выходит на экраны 19 мая?
 

Александр

Координатор
Ну говорил же, что к Мк-2 Джи-Дефенсер будет. Правда почему то хегешный и эксклюзивный...
 

Вложения

  • 17.6 КБ Просмотров: 48
  • 34 КБ Просмотров: 47

Asinhron

LockOn
Asinhron,
Зря ты так про дуэль. Я собрал и вот радуюсь:) . Только мне в нем декали не очень...
[OFF]У меня времени с новой работой мало как-то стало. Дуэль хорошо получился, но Блиц мне всегда нравился больше. А по скольку я могу собрать не более 1 модели МГ в месяц, то собираться будут только самые понравившиеся. В планах уже vf-25,vf-27, дельта+ и white glint+boost, и я никак до РГ Заку не доберусь еще.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

old knight

Pawn on a chessboard
Знающие люди, поясните пожалуйста, у NZ-666 Kshatriya "ноги растут" случайно не из проекта NZ-000 Quin-Mantha?

Kshatriya_in_Gundam_Musou_3.jpgNz-000.jpg
 

Dark Phoenix

New member
old knight,
из него самого. У большинства мехов Юникорна можно проследить корни в ЗЗ/З эре.
 

Killy

Active member
окда. только осознал, что в трейлере Юникорна 5 Кай был. а чего он там делал, никто не в курсе?
 

Dark Phoenix

New member
Killy,
почему бы и нет? Он журналист, спец по шпионажу и скандалам в ВПК (см. Зету), история с коробкой для него - вполне по специальности, особенно если Брайт ему весточку послал.
 

Killy

Active member
вариации на тему Геноэйса:
 
Последнее редактирование:

Gluk

New member
Killy, я думаю он имел ввиду первую и третью вариации геноэйса с конца.
 

Freedomer

Muv-Lover
Gluk, первая с конца - это ни секунды не Баньши, не может же Blaue Nebel настолько не разбираться в мобильных доспехах. Думаю, он имел в виду восьмой с конца, который тоже не Баньши. Но что - не могу опознать. Вроде, не Джеста.
 
Сверху