Флудилко

Gluk

New member
Ну думаю оригинальная цена будет справедливой, с учетом падения курса и моментальной доставкой без общения с почтой россии :hehe:
 

Александр

Координатор
В связи с ремастерингом СИДа и Дестини будет выпущен очередной выпуск Gundam Weapons. И там в перечне есть прелюбопытнейшая фраза:
● MG Aile Strike Gundam Ver.RM
● MG Freedom Gundam
● MG specification Justice Gundam (New)
● RG Freedom Gundam
● RG Justice Gundam
● HG Perfect Strike Gundam

Может его скоро выпустят, а?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
Александр,
Было бы шикарно.... и новый мастер фридома был бы кстати.
 

Killy

Active member
Прям как в автопроме: каждые пару лет новый/обновлённый дизайн.
 

Elevendar

Gunpla Builder
Александр,
А я бы поглядел на какого-нибудь заку, отечественного производства)))))
 

Freedomer

Muv-Lover
В "Стальной тревоге", к примеру, отечественный мехапром не так и плох. Так что перспективы имеются.
 

Dark Phoenix

New member
<font color=#000066>Freedomer</font>,
в Стальной тревоге отечественный мехапром советского образца - Калаши-Саважи и МП версии боссовских мехов Амальгама. В принципе, получились не хуже Герншбеков, судя по Курцу.
 

Freedomer

Muv-Lover
Dark Phoenix, [OFF]Shadow is mah waifu :3[/OFF]


Добавлено через 15 часов 31 минуту
Качество отливок Кастрюши оставляет желать лучшего. Это вам не Бандай. И даже не Котобукия.

http://www.gunjap.net/site/?p=141334

Кто купит - пусть готовится шкурить швы и удалять следы от толкателей в самых интересных местах. И шпатлевка тоже пригодится.
 
Последнее редактирование:

Killy

Active member
<font color=#000066>Freedomer</font> сказал(а):
И даже не Котобукия.
Я бы даже сказал, что на фоне других китайцев выглядит слишком колхозно.
[OFF]Начал смотреть ∀ Гандам. Лихо там время летит. 2 года за 2 серии.[/OFF]
 

Elevendar

Gunpla Builder
<font color=#20405c>Killy</font>,
[OFF]
<font color=#20405c>Killy</font> сказал(а):
Начал смотреть ∀ Гандам. Лихо там время летит. 2 года за 2 серии.
Ну есть немного)))
Зато потом все нормально становится. Но вот этот момент мне как раз больше всех не понравился в терн А.[/OFF]

<font color=#000066>Freedomer</font> сказал(а):
Зато упаковка, как видно, шикарная. Любопытный контраст.
Вроде обертка хороша, да конфетка не очень)))

Кста... судя по ГГ, следующим РГ будет СФ....
Ну офигеть... прям неожиданность..... Капитан очевидность делает свое дело....
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Надеюсь получится у них получше, чем ПГ. А то у моего, за год-полтора, уже куча трещин на крыльях, не держит пластик такой вес. Механизм который отвечает за открытие фанэлей, вместо крутой особенности превратился в головную боль. Частые заедания просто надоедают, да и в закрытом положении они крайне неуверенно держатся. Я вот только гадаю, на сколько сильно упростят крылья у нового РГ ?
Кстати, какой из реал грейдов, на сей момент, считается самым удачным ?
 

Gluk

New member
Мда, печаль с кастрюшей, толкатели и стыки форм не страшны для настоящего моделиста, но вот поверхность а-ля пескоструйка как на НГ тьерене это тяжело поправимо. Буду следить и таить надежду, что они пока разослали предпродажные версии из пробных партий, просто если учесть, что они откладывали релиз два раза по месяцу ссылаясь на доработку форм, что бы они соответсвовали их высоким стандартам качества, то не могу представить себе изначальное качество деталей.
 

Elevendar

Gunpla Builder
Blaue Nebel сказал(а):
да и в закрытом положении они крайне неуверенно держатся. Я вот только гадаю, на сколько сильно упростят крылья у нового РГ ?
Ставлю на то что будут независимые крылья как у Фридома. Кста, крылья фридома со временем становятся все хуже... передние части крыльев просто отваливаются от легкого неосторожного прикосновения.... как бы у СФ такого же не вышло....

Blaue Nebel сказал(а):
Кстати, какой из реал грейдов, на сей момент, считается самым удачным ?
Честно говоря, по официальным данным - хз.... На мой субьективный взгляд - однозначно Мк2. Зета не очень понравилась. У дестени странные пропорции и отсутствуют крылья света, фридом - не смешите...,джастис - не собирал.. не знаю.
 

Asinhron

LockOn
Кстати, какой из реал грейдов, на сей момент, считается самым удачным ?
Не знаю, как всеобщее мнение, но вероятно на самом деле Elevendar прав по-поводу МК2 (хотя это в основном потому, что и наворотов у него особых нет). Джастис хорошо сделан (не помню особых косяков при его сборке), если не считать очевидных недостатков, связанных с крепление тяжелого бэкпака (фатума) к спине.
 
Последнее редактирование:
Сверху