jumora

НЕ кавайная нека ^^
у кого были внезапно застрявшие на сортировке в Москве посылки? декабря этак с 25 и до настоящего момента без движения. Моя- только что нарисовалась в моем родном ПО. Промежуточные пункты пути в трекинге естественно задним числом отмечены. Полагаю, всем остальным тоже нужно ждать хороших новостей в ближайшее время.
 

blackra

New member
в японии тоже не все ладно сейчас с почтой - 3й день на таможне посылка у них висит без движения. обычно за сутки все было оформление...
 

noelle

Active member
Получила сегодня посылку, застрявшую с 29 декабря на статусе Покинуло сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4 (статус до сих пор так и висит). Просто сегодня уже принесли извещения, со штампом , что оно прибыло в мое почтовое отделение 29 декабря.....итого сал рег 47 дней, из которых 2 недели простоя в моем же почтовом отделении.
 

elle

Member
Я даже не знаю, что мне делать , бить тревогу или еще подождать:((
Две посылочки с Амиков в Экспорте 20 дней:((
Я вся в растройствах:ak:
 

Эль

Gessekai (на полке)
elle, такая же ситуация, 3 посылки на экспорте с 31.12.12 висят :( + еще другая, которая я в коллективке участвую, с 03.01.13 висит
 
Последнее редактирование:

Мила

New member
У меня одна посылка в экспорте с 9 декабря. :bm: Панику не бью, толку-то? ;)
 

Ранриэль

Некомафия
Эль,
Мила,
Экспорт 24.11.2012 12:59 Китай CNBJSA
Импорт 18.01.2013 09:09 МОСКВА PCI-3

Никакой паники ^__^
 

mikki-malu

Well-known member
У меня с Мандарейка с 11 декабря на экспорте, а более поздние двигаются уже. Написала в магазин, попросила выяснить, ответили, что запросили, теперь вот жду новостей. Надеюсь, скоро найдется она, там у меня маленькая большая хотелка... Почему всегда если застревает, то именно то, чего ждешь больше всего :)
 

Egwy

Active member
Посыль с экпортом от 17 декабря ВНЕЗАПНО материализовалась 19го января уже у нас со статусом "покинуло ММПО", без всяких промежуточных остановок)

Телепортация детектед.
 
Последнее редактирование:

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
[OFF]У всех что-то приезжает, особенно внезапно, только моя няша 2 недели похерена где-то на просторах оренбурга =([/OFF]
 

Лайтер

Летописец Анжи
<font color=#DC143C>Reichi</font>, [OFF]моя Куреха тоже 2 недели каталась с одного конца Самры на другой :D
[/OFF]
 

Эль

Gessekai (на полке)
Я писала жалобу таможенникам, сказали что будут разбираться, даже интересно стало, что в ответ напишут :)
Пусть немного пошевелятся
Переписка ->
 

Вложения

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Эль, очень интересно что ответят, мои посылки тоже стоят на экспорте довольно долго..
 

Лайтер

Летописец Анжи
Эль, аналогично висело "Неизвестный вид РПО" примерно недели 2. Потом при импорте сменилось на Мелкий пакет заказной.
 
Сверху