ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

mikki-malu

Well-known member
Evrania,
я из-за этого Ниппон Ясан решила испробовать, если что, они хоть цену занизят...
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
mikki-malu, а, это если пошли будет введена. Они занижают стоимость, да?

Блин, скорее бы покрасили Ливая от Сентинель. Так в цвете посмотреть хочется!
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Evrania,
да, я смотрю многие иностранцы, у кого таможня лютует, потому и берут на Биге и Ниппон Ясане, что они занижают стоимость. Нам-то Биг не подходит, они с нас предоплату требуют, так что НЯ вариант, и цены там да, в основном, не хуже, чем у Амиков.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
mikki-malu, и больше всего ниппон мне нравится тем, что там можно проплатить, когда захочешь. Вот бы все магазины на такую систему перешли:(
Но надеюсь, что пошлины все же не введут. Или нас это не коснется.
 

mikki-malu

Well-known member
Evrania,
это да, это удобно, можно подловить момент, когда курс повыгоднее :)

Я тоже надеюсь, что они не станут ничего "улучшать" за наш счет...

bsk13hj,
ага, я даже удивилась поначалу, думала, что Амики засчет объемов такие скидки дают, но, видать, можно договориться с производителями. Насколько я заметила, у них и лимитки подешевле, чем у Бига, ну я по фигмам ванфестовским смотрела.

Я у них решила крупные покупки попробовать, дорогие фигурки, а что подешевле, можно и в других магазинах брать, ладно вообще есть какой-то вариант. Лишь бы упаковывали надежнее, чем ХЛЖ и отправляли побыстрее :)
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Требую фигурки из манги "Kamisama Hajimemashita".
Требую Томоэ! Дайте мне Томоэ... :ah:
А также, не отказалась бы от Нанами, Курамы и Мидзуки. Желательно от Альтер. )
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Требую фигурки из манги "Kamisama Hajimemashita".
Требую Томоэ! Дайте мне Томоэ... :ah:
А также, не отказалась бы от Нанами, Курамы и Мидзуки. Желательно от Альтер. )
О, все персонажи, да еще и от Альтер - миллион раз ЗА! Было бы просто нереально круто, если бы их сделали!


Добавлено через 6 часов 23 минуты
Красавица Беллданди от ГСК благополучно уплыла на сентябрь...
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Ребят, скажите пожалуйста, кто оформлял коллективки со Сноу Мику у GSC, у кого-нибудь сдвинулись дальше первого пункта новые "правильные" номера трекинга?
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#68298c>Dartys Shnaken</font>, ясно, спасибо)) и почему я не удивляюсь? :bm:
 
Сверху