spellbound1213

New member
Evrania,
Иногда бывает что наша почта внезапно начинает сал по россии самолетами возить. но это случается очень редко. :ac:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
spellbound1213, да, на моей памяти первый раз такое! Жаль, что это редко случается:(((((
 

mikki-malu

Well-known member
Получила сегодня свои батарейки - к счастью, в треке просто была ошибка, и обошлось без актов и разбирательств, реальный вес был 136 граммов, а не 13, уф. Заодно посетовала на то, что долго посылки не идут. Мне сказали, что неудивительно, персонал сокращают, а объемы увеличиваются. Планируется очередное сокращение, уже 4е. Мое отделение не в начале списка, но, сказали, близко к нему. Говорят, уже сокращать некого, сократили всех, кого могли, дальше только закрываться. Представляю, что будет, было у нас уже совмещение отделений во время ремонтов, народу становится - не протолкнешься. Такими темпами скоро новый директор ПР и его 10 замов почту нам будут сами носить, ибо на местах работать будет просто некому.
 

Kau_Del_Toro

Нарутоадепт
mikki-malu, эх... я ничего не понимаю в экономике и в предпринимательстве государственного масштаба. Иначе зачем сокращать работников? Казалось бы, нормализуй работу с посылками, особенно с международными, да и расширяй свой бизнес, радуй народ. Это же так просто, особенно когда ты монополист на рынке почтового обслуживания!
 
Последнее редактирование:
G

Gwennan

Guest
Kau_Del_Toro, Как уже говорилось неоднократно: Почта не видит для себя выгоды в пересылке отправлений.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
вторая посылка наконец появилась:
10.04.2013 Поступило на почту Гонконга
11.04.2013 Готовится к отправке из Гонконга
26.04.2013 Будет отправлено из Гонконга
26.04.2013 Вылетело из Гонконга в страну назначения
28.05.2013 21:52 Импорт Москва PCI-1

з.ы. возник такой вопрос, а какая вообще выгода почте от импорта?
 

Calipso

Well-known member
Получила сегодня анрег от Ами, отправленный 18.02 - импорт 21.05 Москва! Ни где-то там товарищи путешествовал по стране, а спокойненько в Москве лежал, а мы тут ногти грызем и :bu:
Жду остальные...
 
G

Gwennan

Guest
Calipso,
Анрег, февральский. Хаха. Мне декабрьский дошел - импорт 17.04.2013.
 

Mary J

самый добрый трактор
Рег сал с экспортом от 20 апреля так и молчит, [OFF]мать его[/OFF]:ab:
 
Последнее редактирование:

Reny

Petit Princess
А у меня недавно импортнулись реги от 11, 15, 29 апреля. От 20 и 23 тишина(
 

Лайтер

Летописец Анжи
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, очевидно, денежки как-то капают. С тех, что платит клиент за отправку.
Гвен, да уроды они просто. Во всём мире почта прибыльное предприятие, причём именно за счёт пересылки, а у нас - ровно наоборот. Чопта по русски. :)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Лайтер сказал(а):
Гвен, да уроды они просто. Во всём мире почта прибыльное предприятие, причём именно за счёт пересылки, а у нас - ровно наоборот. Чопта по русски. :)
ну стоит отметить, что тут не только она виновата, ведь страна у нас большая, а те дыры, в которые превращены некоторые послеки, тоже имеют почту...
 

RUSWanderer

Главный конструктор
mikki-malu сказал(а):
или перепрятали, шоб больше им никто на руки не смотрел :)
это более вероятно, ведь злобные и коварные блогеры не дремлют и всегда ищут в чем бы обвинить невинную почту)))
 

Лайтер

Летописец Анжи
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, да нет, система и виновата. Других больших стран нету что ли? :) У них-то всё ок. Раша такая Раша. Т.Т
 
Сверху