Отзывы о jumora

shiro kuren

New member
Огромное спасибо а прекрасную фигурку! Упаковано все было просто замечательно, несмотря на то, что почта изрядно помяла внешнюю коробку, содержимое осталось в полном порядке. И сама девочка в идеальном состоянии ^_^. Еще раз огромное спасибо!
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Сегодня забрала сенсея! Он прекрасен! Спасибо за него:)
Упаковано все было бронебойно! Мне пупырчатой пленки теперь надолго хватит :ap:
 

Nasura

Active member
Отличный покупатель и отличный продавец. Рекомендую :3
 

feylun

Member
Очень приятный человек в общении!!!! Посылки упаковывает на совесть! Постоянно держит в курсе :где , как, что и зачем вообще!!! Буду рада вновь обратиться!!!
Всего самого лучшего, светлого и вкусного!!
 
Последнее редактирование:

Yukimura

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Случайно наткнулся на тему, но как не оставить отзыв :ab: Покупал у Jumora журнал, на сообщение среагировали оперативно, дату обговорили в минуты и в самые ближайшие сроки журнальчик уже был у меня в руках. Постер из него, к слову, занимает самое приличное и почетное место над кроватью :bx: Спасибо!
 

Toki

Богиня Мудрости(с)
Благодарю за участие в коллективке :ab: <font color=DarkOrchid>jumora</font>, очень хорошая в общении, все прошло на отлично, с оплатой не было никаких проблем, да и со встречей тоже. Надеюсь, на дальнейшее сотрудничество =З
 

airis92

New member
Приобрела журнальчики, две штучки. И даже почта России не помешала им прийти в довольно короткий срок! х3 Упакованы были на ура! Лучше наверное только железная коробка =D А сам продавец очень приятный в общении. Отвечает оперативненько на любые вопросы х3
Огромное Вам спасибо!
 

Lizchen_Sun

Мандариновое дериво
И как покупатель и как продавец очень ответственный и идущий на встречу человек. Всегда приятно общаться и вести дела ^_~
 

GmanGi

Челси и К°
Приветливый, понимающий и ответственный продавец! Очень понравилась Ваша работа! К тому же, ещё никогда не доводилось видеть такой классной упаковки! :ay: Большое спасибо! Сейбер прелесть)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Еще раз спасибо! Теперь за чудесный артубк по моему любимому аниме!.
Дошло все быстро, упаковано было надежно:)
 

Alise Prime

New member
Спасибо за глазки) ^_^

Купила у jumora глазки для своей куклы LUTS Bory. ^_^
Пришло всё хорошо упакованное, без косяков.)) :ay:

Большое спасибо за сделку) ^_^ Буду рада сотрудничать в дальнейшем)) :friendss:
 
Последнее редактирование:

loreleya

брелокоман
Приехал ко мне выигранный на аукционе артбук)
Упакован отлично, еле-еле распаковала всю эту пупырку и пакетики))

Большое спасибо, он чудесен!
 

red emperor

New member
Приветствую!

Покупала у jumora брелок по Гинтаме. Договорились быстро, никаких проблем не возникло. Не смотря на болезнь, посылка была отправлена оперативно. Отчаянный герой, а не продавец, просто! :)
Забыла во время оплатить пересылку, за что ещё раз извиняюсь, но никаких претензий от продавца не дождалась. Спасибо за терпение! :)
Посылка пришла быстро, хорошо упакованная, всё содержимое в полной сохранности. Ещё и подарок! :) Благодарю! :)
 

Lanchia

Active member
Отдавала Юлии предзаказ, все прошло отлично, обо всем оперативно договорились :) Оплата была произведена вовремя, с встречей-передачей тоже проблем не возникло.
Еще раз спасибо! :3
 

Ameliiana

Люблю всех
Спасибо большое за наборчики! Всем довольна, претензий нет!
Посылка пришла быстро, хорошо упакованная, всё содержимое в полной сохранности.
 

Oliviya1993

New member
Спасибо за Маку!
Чудесный продавец. На все вопросы ответила. Очень вежливая дама. О покупке не жалею (чуть-чуть покрутив косу, всё-таки смогла её поместить на полку. Даже место ещё осталось х))

Пы.Сы. Простите, что больше баллов в репутацию поставить не могу. У меня, наверное, недостаточная активность для этого, судя по всплывающему сообщению :(
 

sweet_prince

New member
Очень хороший продавец. Быстро отвечает, рассказывает об интересующей позиции товара. Для меня лично отдельный плюс - город. Человек не пожалел времени и приехал в то место, которое было удобно мне. Фигурка, что я приобрела, в прекрасном состоянии, с коробкой, все комплектующие части на месте. Цены, кстати, радуют глаз и кошелек.
Думаю, что в дальнейшем еще что-нибудь куплю)
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Огромное спасибо за Кайто и Куд!, а так же за бонусы к покупке :ah:

Отличный продавец, все в отличном состоянии!
Ещё раз спасибо!
 

AlexFrei

New member
Замечательный продавец! Очень доброжелательный и приятный в общении)
Запаковала ненда просто перфекто - аж в две пупырки!
Очень рекомендую!
 
Сверху