Флудилко

RUSWanderer

Главный конструктор
мало ли кто не читает тематические разделы магазинов...на HLJ скидки на ганпла.
 
Последнее редактирование:

Killy

Active member
половина списка – SD.
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#20405c>Killy</font>, ну мало ли кого-то там что-то заинтересует)
 

Killy

Active member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, ну да. 4 ПГ, 5 МГ штук 50 ХГ, немного ХЦМок и Дамаши
 
Последнее редактирование:

Killy

Active member
рекаст отсутствующего куска сделать и вообще хорошо будет)
 

Александр

Координатор
Да я уже по иному проблему решил=) Вот только пушек нету=( Никто не знает как выудить откуда-нить? Литники перезаказывать не вариант - части пушек на разных литниках, почти пол-перфекта перезаказывать придется...
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Александр, не помню что там за пушки и на сколько сложны...самому сделать не вариант?
 

Александр

Координатор
Там две винтовки как у Мастера. Да я вообще не в курсе как и из чего их делать, но судя по инструкции крепежных деталей многовато.
 

Gluk

New member
Александр, там единственная фишка в них - механизм сдуаливания, а так они вроде вполне обычные, может кто-нибудь может рекаст целиком сделать.
 

Александр

Координатор
С вами разговаривает второе я вашего модератора. Люди, вот зачем вы в теме ПГ Винга показали человеку ибэй? Он же теперь оттуда не вылазит! При этом он нашел практически все о чем мечтал за исключением пресловутых пушек. По этому пожалуйста, помогите бедному модератору поскорее вылезти из ибэя, вернутсья в семью и начать заниматься чем-нибудь иным, а не спускать деньги на бесполезные куски пластика! Вознаграждение в виде глубокой благодарности и признательности на все времена гарантируется!
 
Последнее редактирование:

Dark Phoenix

New member
Александр сказал(а):
Помогите бедному модератору поскорее вылезти из ибэя, вернутсья в семью и начать заниматься чем-нибудь иным, а не спускать деньги на бесполезные куски пластика!
А туда ли ты зашел? Что может быть лучше, чем спускать деньги на куски пластика? Какая семья, ты о чем?
А говорил - завязал, завязал. Лучше б жене прививал любовь к прекрасному.
 

Gluk

New member
Я помню с ног сбился искал светящуюся розовую краску, чтобы зеоновские моноглазы красить, но везде либо партии большие, либо в Россию не доставляют либо цены.... а на ебей я тогда умудрился не заглянуть. :bj: Но сейчас уже решил что краска фигня - только диоды, только хардкор :aq:. На том же ебее заказал десяток SMD диодов всего за 1 доллар с бесплатной доставкой! :bx:
 

Александр

Координатор
old knight,
Кстати краску видал-видал. А вот фотки доказывающие якобы, что это краски могут быть фуфлом так как видал такие же показывающие работу наклеек
 

Александр

Координатор
Dark Phoenix,
Так я и завязал. Кто сказал, что куски пластика это модели? Вы о чем? Ай донт андерстэнд!=)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
old knight, Gluk, про е2046 вы конечно же не слышали))) Да и изготовить ее вроде как реально, где-то даже видео смотрел, где ее делали и писали что добавлять надо
Александр, где-то на форуме выкладывались фото Аски с такой краской, вполне так светится, может не так ярко как на фото выше, но все же.
Александр сказал(а):
Так я и завязал. Кто сказал, что куски пластика это модели? Вы о чем? Ай донт андерстэнд!=)
Большие сиськи с ковыряльниками или что-то иное?))
 

Gluk

New member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, счас глянул, там флуоресцентная только. У аски помоему зеленой было покрашено, зеленых люминофоров везде полно конечно (у меня был порошок). А вот розовый люминофор...
 
Сверху