Сообщество коллекционеров

Вернуться   Сообщество коллекционеров "Мои Фигурки" > Форум сообщества "Мои Фигурки" > Частные коллекции

Частные коллекции темы пользователей с фотографиями их коллекций (один пользователь - одна тема)

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2011, 15:02   #41
なに?

Аватар для <font color=#000080>Nai-san</font>

Поблагодарили 113 раз(а)
Замечания (0)

Tsume1979, спасибо... Хотя Мисака у меня и без подставки хорошо стоит. Лучше потом вот такой комплект приобрету))

Последний раз редактировалось Nai-san; 20.03.2011 в 15:06.
<font color=#000080>Nai-san</font> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 15:05   #42
Пользователь

Поблагодарили 99 раз(а)
Замечания (0)

Цитата:
Сообщение от Nai-san Посмотреть сообщение
... Дучше потом вот такой комплект приобрету))
Оффтоп
Старый 20.03.2011, 15:17   #43
なに?

Поблагодарили 113 раз(а)
Замечания (0)

Kepy, oh, yeah! *_*
Старый 18.08.2011, 23:49   #44
Maria vi Britania

Аватар для <font color=2E8B57>Mazuro Yuriko</font>

Поблагодарили 2 раз(а)
Замечания (0)

Ремилия, конечно, шикарная и самая что ни на есть каноничная, на мой взгляд. Сама такую хочу, вот только когда она у меня появится...
<font color=2E8B57>Mazuro Yuriko</font> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 10:07   #45
なに?

Поблагодарили 113 раз(а)
Замечания (0)

Mazuro Yuriko, согласен, радует каждый день... :3 К слову, на АмиАми еще открыт предзаказ. Пока есть шанс, можно еще заказать по нормальной цене. Потом уже будет дорого стоить.

Последний раз редактировалось Nai-san; 19.08.2011 в 10:08.
Старый 19.08.2011, 11:19   #46
Maria vi Britania

Аватар для <font color=2E8B57>Mazuro Yuriko</font>

Поблагодарили 2 раз(а)
Замечания (0)

Nai-san, у меня сейчас финансы поют романсы Т_Т Всё извела на Лелуша и Киносе Адзусу.
<font color=2E8B57>Mazuro Yuriko</font> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 15:52   #47
なに?

Поблагодарили 113 раз(а)
Замечания (0)

Забрал сегодня две посылки с почты и понял, что даже две - это много... Не знаешь, что распаковывать сначала. Разрываешься между несколькими фигурками и лутом. И фотографируешь всё, что только попадает в объектив фотика))

Собственно, коробочки... Верхняя - посылка от Cool-Cat, там одежда для моей Ююю. Нижняя коробка с Фудзи-сан - от Йокатты, там Мисака и Мисака Имоуто... :3

Вообще, был озадачен коробкой от Йокатты, хотя чего-то подобного и ожидал... Огромная коробища, не понятно от чего, с изображением Фудзи-сан. Размер в последствии оправдался кучей газет запиханных внутрь.

Ммм... Японские газеты.

Собственно, лут... =3

Мисака Имоуто, дес.

Саммое вкусное можно посмотреть в альбоме...

Последний раз редактировалось Nai-san; 22.08.2011 в 15:54.
Старый 23.11.2011, 14:43   #48
なに?

Поблагодарили 113 раз(а)
Замечания (0)

Сто лет как не обновлял свою тему, не смотря на то, что коллекция пополнилась Мэйдо-Мисакой... <3 И как ни странно пост будет не о ней, к сожалению. Только вчера моя полка стала приютом для двух очаровательных няшек, приезд которых не только принес уйму умиления и радости, но и повлёк за собой грандиозную и эпичную перестановку. Собственно, уже сама перестановка подтолкнула меня к тому, чтобы нормально сфотографировать место обитания моей коллекции. Хотя, если подумать, то я уже это делал и не раз, но фотки по известной мне причине канули в Корзине. Короче говоря, от бреда к делу. :D

Фактически данный пост должен быть в самом начале темы, ибо она была создана для обзоров еще до появления спец. раздела... Это не столь важно, в принципе. Традиционно, опишу кратко, что тут вообще происходит, лол))

Можно сказать, что начало коллекции было положено в сентябре 2009 году, когда в местном аниме-магазине была приобретена фигурка богини в купальнике. До этого я уже год поглядывал на фигурки, но как-то особого желания пока не появлялось. Собственно, после первой Рей я и не думал, что продолжу это дело. Как писалось в одной теме, Рей была моя единственная и неповторимая. Так что фактическое начало коллекции - декабрь 2009 года, когда была приобретена каст-оффабельная Минорин. *ужасть, вторая фигурка и уже каст-офф, слов нет*. С этого момента посыпались заказы, сначала через многоуважаемого Ноданоши, а потом уже самостоятельно.

О предпочтениях как-то не хочется писать... В принципе, все любимые персонажи, источники и моэ-пункты абсолютно достоверно указаны на Цуки. Проблема только, что там только основные, а у меня их много. ^_^

Перейду к дислокации няшек... В конкретный момент времени все фигурки делят между собой пространство на столе с компом, полке шкафа и в моем секретере. Юу-тян занимает неприкосновенное пространство на кровати. Место постепенно заканчивается, так что приходится что-то придумывать и гнать мысли о тратах на дополнительную мебель.

1. Стол с компом.

Click the image to open in full size.

Оффтоп

2. Шкаф

Оффтоп

3. Секретер

Оффтоп

Вот и всё, в принципе... ^_^

И пусть будет тизер! >:D

Старый 23.11.2011, 15:45   #49
Zettai Tenshi

Аватар для <font color=#944c9c>Julia Lovett</font>

Поблагодарили 720 раз(а)
Замечания (0)

Сиена в купальнике чудесна *.* и девочки из нанохи тоже *с удовольствием ревью о них почитаю*))
Продажа
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 19:40   #50
Юзер

Поблагодарили 1 раз
Замечания (0)

Коллекция небольшая, но очень интересная. особенно понравилась редкая Рика и Минорин))) Желаю дальнейшего пополнения)
Кэлен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 20:02   #51
なに?

Поблагодарили 113 раз(а)
Замечания (0)

Кэлен, спасибо))

Может фигурок и не много, но проблема с местом уже ощущается... -_- Не знал, что эта Рика сейчас редкая, в свое время покупал, когда её много было.
Старый 06.01.2012, 09:55   #52
Юзер

Поблагодарили 1 раз
Замечания (0)

А у меня та же проблема =_= фигурок то не много, всего 15 штук и все масштаба от 1\10 до 1\7, а места уже нет... а скоро ещё три приедут... надо полку покупать, да вот и её негде ставить, потому что мне в моей комнатке в 12 квадратных метров ещё пианино селить))))
Кэлен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 19:06   #53
なに?

Поблагодарили 113 раз(а)
Замечания (0)

Надо было еще позавчера написать о пополНяшке, но не смог... Скорее всего просто не смог подобрать правильных слов, да и сейчас чувствую, что сложновато писать. А всё потому, что позавчера я наконец-то получил свою долгожданную и дорогую, почти во всех смыслах этого слова, фигурку. За 50 дней ожидания посылки я успел издергаться, особенно ожидая импорта около месяца. Одной из причин задержки послужил ремонт моего ОПС, из-за которого посылки перенаправлялись в другое ОПС. Трэк так и не обновился.

Учитывая это, я просто счастлив, что она добралась целой и невредимой. Почувствовал спокойствие и умиротворенность, что она пришла и пришло собственно именно то, что я заказывал. Ибо в этот раз купил фигурку на Цуки, который в принципе ничего гарантировать не может. Хотя, я был на 99,9% уверен в продавщице, тем более попросил у неё перед покупкой всем известное на форуме фото с бумажкой. :D Хочу также порекомендовать девушку haruhiko из Сингапура как ответственного, вежливого и оперативного продавца. Если вдруг вы обнаружите у неё в списке продаж то, что давно искали, не стесняетесь спросить интересующую вещь, вам обязательно ответят.

В общем, от комплиментов продащице перейду к заказанной фигурке... А заказывал я Элизабет, героиню из игры Персона. Пожалуй, всю информацию об источнике и героине я оставлю на обзор, который я собираюсь сделать. Скажу только, что я абсолютно влюбился в героиню, в стиль, в её загадочность и таинственность. <3

Пришла ко мне Элизабет в коробке с удобной ручкой, с которой я с довольным внешне и нервным внутри видом направился домой, где дрожащими руками принялся за распаковку.

Наклейка на коробке заставила ощутить неслабое волнение... Но я надеялся на надежную упаковку.

Вопреки опасениям, я извлек на свет абсолютно новую фигурку с заклеенным блистером, в пленке и с кавайной инструкцией по установке кепки Элизабет.

Фоток, к сожалению, мало... Ибо все были сделаны в состоянии безумного счастья позавчера. В любом случае, в обзоре я исправлю эту несправедливость.

Вот такая пополНяшка получилась... :3
Старый 22.01.2012, 19:27   #54
Zettai Tenshi

Поблагодарили 720 раз(а)
Замечания (0)

Поздравляю ещё раз :3 Оффтоп
Продажа
Старый 22.01.2012, 19:51   #55
なに?

Поблагодарили 113 раз(а)
Замечания (0)

Julia Lovett, спасибо... Сам в положительном шоке от того, что я её заполучил. :3
Старый 22.01.2012, 19:53   #56
НЕ кавайная нека ^^

Аватар для <font color=DarkOrchid>jumora</font>

Поблагодарили 407 раз(а)
Замечания (0)

Nai-san, поздравляю Такая фигурка я тебе немножко завидую , т.к. испытываю огромную слабость к футуристическим и строгим образам)
хорошая сингапурская почта, однако. Такая коробка... :3
Оффтоп

<font color=DarkOrchid>jumora</font> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 20:04   #57
なに?

Поблагодарили 113 раз(а)
Замечания (0)

jumora, смотрю, что всем коробка понравилась... :D
Старый 16.05.2012, 08:07   #58
なに?

Поблагодарили 113 раз(а)
Замечания (0)

Займусь-ка я некропостингом... Да уж и правда, четыре месяца прошло. С момента получения Элизабет коллекция пополнилась двумя комплитками, тремя нендами, одной петиткой и карманными часами. В последних двух посылках пришли эро-Эрио от Плама и журнальчик Денгеки с петитом КуроНеки в комплекте. Позавчера распаковал Эрио и вчера хотел написать большой пост, охватывающий мельком предыдущие обновления, собственно и Эрио с КуроНекой. Но боюсь, что отложу это дело, ибо распаковка журнала приковала к себе все мое внимание.

В отношении журналов со всяким стаффом у меня всегда было отстраненое отношение... Всегда думал, что если и приобщусь к заказу таких вещей, то будет это в том случае, если содержимое меня сильно зацепит, потому что за доставку таких вещей особо переплачивать не хочется. В противовес вышесказанному, всегда по особому относился к журналам от Денгеки типо G's Festival. Более наполненных всякими интересностями изданий еще поискать надо. Собственно, в один прекрасный момент я наткнулся на фотки божественного петита КуроНеки, которая как раз шла в комплекте с журналом. Позже выяснил, что петит - далеко не единственный бонус. К сожалению, предзаказы были разобраны, да и после релиза шанса словить её по адекватной цене не предоставилось. Зато через несколько месяцев журнал в полной комплектации появился на Мандараке даже в двух экземплярах по номиналу. Сразу оформил заказ и стал ждать посылки, думая, что придет мне петитка с полотенцем (оно тоже было в комплекте) и увесистый черно-белый "сборник" манги. Получив желанное был приятно удивлен. Журнал оказался цветным и о лучшем содержании даже нельзя было мечтать. Как говориться, много текста. Хотелось вообще нафоткать только самое ценное в журнале, но не заметил как сфоткал все. Но конечно, самое главное - божественная КуроНека и полотенце с вкусным Кириринчиком. Да, заранее предупреждаю, что дальше будет Кириринчик, много Кириринчика, ужасно много Кириринчика...

Собственно, содержание журнала.

Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.Click the image to open in full size.

И все, ради чего делался заказ...

Нет слов, одни эмоции...

Awww~

В итоге:

- 3500 йен без доставки;

+ журнал с кучей арта и кадров из аниме;

+ полотенце с ужасно аппетитным Кириринчиком;

+ обложка для манги с персонажами ОрэИмо (к сожалению, забыл сфотографировать);

+ диск с записью радио-передачи сэйю КуроНеки и Кириринчика (ожидал, что будет пара остов из аниме, но увы);

+ божественная петитка КуроНеки в няшной позе.

В общем, считаю, что отдал за весь этот стафф "копейки"... И взял на заметку, что за Денгекиевскими изданиями надо следить более тщательно. Вот и все. Остальными пополНяшками займусь чуть позже, как и обещанным обзором Элизабет.

Последний раз редактировалось Nai-san; 16.05.2012 в 08:21.
Старый 16.05.2012, 08:27   #59
Zettai Tenshi

Поблагодарили 720 раз(а)
Замечания (0)

Оффтоп

Поздравляю с милейшим пополнением и спасибо за этот пост, надеюсь как-нибудь и остальные будут, и фото полки тоже :3
Продажа
Старый 16.05.2012, 10:11   #60
Пользователь

Аватар для <font color=#FF6249>Smarter</font>

Поблагодарили 737 раз(а)
Замечания (0)

Сколько качественного кириринчика! =) Ждем Эрио)
<font color=#FF6249>Smarter</font> вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск