Серия Figma. Анонсы, ссылки, обзоры

squall

продаю/покупаю фигурки
<font color=#9ACD32>Kenage_san</font>,
по опыту и догадкам..
во первых грубо все на одном заводе делается
во вторых чтобы меньше было отмен... если две довольно популярные выйдут одновременно.. и в довольно неудобное время
 

Smarter

Well-known member
Сейчас все переносы из-за вондерфеста. Думаю, в августе они успеют нагнать без переносов. Вон, как у нендо - в июне вышли все, кто и должен был выйти.
 

Kludge

New member
а есть какая нибудь информация по БРСке, еоторая по игре.. когда выйдет, ну или когда предзаказ.. :ah:
 

Ga.Pa.

New member
Она скорее всего покрашенная будет на ВондерФесте, там и выяснится, когда выйдет. Наверное о_о.
Показали новые косички Хомуры. Ведь и правда, когда она в форме волшебницы, у нее на концах не бантики, а резиночки, и кончики подлиннее :3
 

Ga.Pa.

New member
Ну-ка, кто это? :3

На мой взгляд это девушка с длинными волосами, руки по бокам, сама она в платье.
Скорее всего не Мами >_<...
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Ga.Pa.,
почему то все твои фотки не видно в теме =( заливай на форум лучше...
по сабжу,прототип гатса))
 

Вложения

Ga.Pa.

New member
Ага, действительно хД Сначала вроде видно, потом нет...
Ну, тогда еще разок:
o0530035111366927522.jpg
Видно? :3
 

Ga.Pa.

New member
Мне тоже хочется в это верить~...
Но если уменьшить картинку, справа будет видна то ли косичка какая, то ли хвостик... Может, это, конечно, пушки Мами-сан, но как-то непохоже >_<.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
врятли мами, платье какое то широковатое...но ничего,скоро узнаем)))
 

TheEnt

Active member
Гатс брутален. Надеюсь у него будет лицо из серии "всех порву!"
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
ох...у этой куронеки с подвижностью просто швах будет...кстати походу кеске сделают в качестве комплитки именно к ней,то есть будет вроде 14 см гасяп под стать к фигме,вроде как большой дополнительный аксессуар,хех)))мило)))ибо нафиг заморачиваться на фигму и комплитку для такого обычного чувака...
 
Последнее редактирование:

Ga.Pa.

New member
Вах, Куронека красоточка~... Заказать что ли?..
---

Фигме Мами быть! :D Просмотреть вложение 13433 Фигме Саяке быть! :D 354126223.jpg И Кеко тоже :D Просмотреть вложение 13434 Надеко :3 Руки не двигаются чтоли? О_о 354135813.jpg Кальмарка 354128741.jpg И ОБОЖЕ очередная фигма БРС о____О Но на мой взгляд так себе :| 354134998.jpg
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
вместо парниш решили гонщика сделать...да уж,спонсоры такие спонсоры...
они там сговорились что ли делать фигм,которые фактически не могут двигаться?)))это розовое няшное безликое нечто меня добивает...
мда,маловато как то...
 

Вложения

Сверху