Флудилко

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Спасибо за ответы. Забавная машинка у них получилась, заделают в МГ-РГ формате обязательно возьму, собирать что-то проще хая слишком скучно.
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Ну да, сейчас идёт заполнение Рг популярными машинами. Наверно следующей будет Z. Либо всё же RX-0. Хотя не представляю как можно реализовать на такой маленькой модели NT-D систем.
 

LightStar

New member
интересно чего нового из ленейки Сида выпустят? Надеюсь на Провиденс
 
Последнее редактирование:

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
интересно чего нового из ленейки Сида выпустят? Надеюсь на Провиденс
А разве что-то говорили про будущие релизы ? Мне кажется на головных машинах серии GAT-X и остановятся. Вон, двух мехов по Вингу надо делать... Хотя я бы тоже хотел Провиденс, или тройку Кламити-Форбиден-Райдер. Но чую, что в ближайшее время если Сид и будет приростать мастерами, то только вариациями серийных моделей, да машинами из астреев.
 

Asinhron

LockOn
Думается мне по РГ следующим может быть Астрей, Зета, Эксия/00 или Винг.
Логично, что забивают РГ популярными машинами, но все таки модель должна быть относительно простой в изготовлении на данном этапе, чтоб не стоить, как МГ. В этом плане, думается мне, Астрей будет если и не следующим, то одним из ближайших, ибо Страйк уже есть.
Хотя я б хотел увидеть FAZZ.
 

Александр

Координатор
Зеты не будет ибо трансформер. Астрей ИМХО глупо на фоне того же Страйка, да и Хай вышел. Винг - с крыльями проблема будет, если конечно, они в них скелет не воткнут как в ПГ (в случае с ЭВ), а если обычный, то он опять трансформер. Да и Robot Damashii вышел не так давно неплохой, так что в этой стороне Мастера ждать следует. 00 - опять же глупо без полновесного 0 Райзера, а это выпускать аж два кита...Скай выпустили, чтобы вариации можно было делать и отсутствующую нишу Лаунчера со Свордом забить, а тут... Так что Эксия в остатке, но чего там в РГ преобразовывать не знаю... Останусь при своем мнении, что выпустить Ню сейчас - самое оно. РГ 178 есть, да и Хай уже устарел, обновить бы не помешало. Но есть еще и Нуар, который вообще не проблема сделать...
 
Последнее редактирование:

Asinhron

LockOn
Зеты не будет ибо трансформер
Рано или поздно всеравно начнут их делать. Да и 78-2 тоже, по сути, трансформер(правда я не совсем понял про кор-файтер, надо будет обзоры глянуть).
Скай выпустили не просто, чтоб нишу забить. Это два кита, которые дополняют друг-друга. Большинство, если возьмет первый, возьмет и второй. В сумме получается стоимость МГ. Так что не удивлюсь, если сначала выпустят 00, а потом Raiser + 7 sword какой-нить.
З.Ы. А так я б тоже хотел Ню увидеть...
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
Ты не сравнивай тупо поменять куски местами и полностью трансформировать модель.

Asinhron сказал(а):
Скай выпустили не просто, чтоб нишу забить. Это два кита, которые дополняют друг-друга. Большинство, если возьмет первый, возьмет и второй.
Читай мой пост выше
 
Последнее редактирование:

Asinhron

LockOn
Ты не сравнивай тупо поменять куски местами и полностью трансформировать модель.
Я не знаю, будет ли она трансформироваться полностью или частично, а частично будут менять куски местами... Трансформация в ХГ и МГ тоже без смены кусков местами не обходится. Это не значит, что Бандай не будет этого делать. А линейка РГ уже существует 2 года(это если считать релиз 78-2), а то и дольше. Не поверю что бандай забьет на доспехи типа Зеты только потому, что трансформация сложна для проектирования. Наверняка они даже умудрятся RX-0 раздвижным сделать...
Читай мой пост выше.
Я конечно могу ответить так же, только это будет несколько глупо и не очень вежливо. Можно догадываться о куче причин, почему бандай сделал скай, и все они так или иначе связаны с деньгами, а фраза:
Скай выпустили, чтобы вариации можно было делать и отсутствующую нишу Лаунчера со Свордом забить
Мне ни о чем не говорит. На ее основании я только могу сделать еще пачку выводов.
 
Последнее редактирование:

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Да ладно, бог с ними, с этими РГ. Мне больше любопытно кто станет новым мастером. И когда уже наконец будут новые HGAW. Вобще, не прикрыли ли они эту линейку ?
 
Последнее редактирование:

Blind_Angel

Active member
а мне абсолютно все равно, что будет новым РГ, возьму любой. Мне повезло и я начал увлекаться гандамамами, когда РГ только начинался. у меня дома только одна ХГ эксия и думаю на ХГ не скокро обращу внимание. Так что чем больше РГ тем лучше.
Небольшое ИМХО о следущей в серии. Я думаю что СИД ещё не полностью раскрыт, а там и Дестини в блю-рэй выйдет. Так что эту линейку будут развивать еще долго и в РГ выйдет не одна модель из серии. тем более что все модели хг сид-дестини делались чуть ли не в прошлом веке.
 

Elevendar

Gunpla Builder
Александр сказал(а):
Зеты не будет ибо трансформер.
100% согласен. Пока рано. Конструктив РГ еще не настолько продвинулся.
Александр сказал(а):
Винг - с крыльями проблема будет, если конечно, они в них скелет не воткнут как в ПГ (в случае с ЭВ), а если обычный, то он опять трансформер.
Надеюсь что Винга пока не будет. К тому же еще в процессе кампания по выпуску МГ.
Александр сказал(а):
Так что Эксия в остатке
Тоже надеюсь что пока не будет. Ровно как и 00. Ибо задолбало....
Александр сказал(а):
Останусь при своем мнении, что выпустить Ню сейчас - самое оно
Поддерживаю. Было бы достаточно правильно выпускать РГ тех мехов, которые давно ждут переиздания в линейках. Ню, Зефир, Алекс, Граунд...ну в общем вы меня поняли.))
Однако, если учитывать то, что Бандай выпускает пока по 2 модели из серии.... то я бы поставил на Хаяку Шики. Простая конструкция да и фанаты заждались, плюс это не Гандам. Единственная проблема в коатинге, следовательно в цене... Ну там видно будет.
Asinhron сказал(а):
Я не знаю, будет ли она трансформироваться полностью или частично, а частично будут менять куски местами...
Вот если нужно будет менять куски местами - тогда сделают Зету. Но я сомневаюсь что бандай пойдет на это. Ибо это будет означать что линейка РГ не настолько хороша, что позволяет создавать полностью трансформирующийся мех.
Вот посмотрите на конструкцию Зеты 2.0. Открою секрет. Она на 80% идеентична ПГ конструкции. Выводы делайте сами.
Blaue Nebel сказал(а):
Мне больше любопытно кто станет новым мастером
После Бустера :)bj:) Скорее всего Аегис.... или Дабл Буллет. Я считаю что в этом году ни на что кроме Сида, Ейджа и Винга рассчитывать не стоит....
Blaue Nebel сказал(а):
И когда уже наконец будут новые HGAW. Вобще, не прикрыли ли они эту линейку ?
Вот мне тоже интересно.... Но вообще когда вышли AW и FC, продажи последнего были. что странно, намного больше. Но после этого Бандай и на них забил.... Может просто производственных мощностей не хватает? А новые ХГ чудо как хороши.
(Вообще у мя есть дикая идея, купить ХГ зеты, резеля обычного и аншки и собрать ХГ Зета 2))) )
Я думаю что Бандай все же вернется к линейкам.... но пойзже.
Blind_Angel сказал(а):
думаю на ХГ не скокро обращу внимание. Так что чем больше РГ тем лучше.
Каждому свое. Я от ХГ отказываться не хочу.
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
После Бустера :)bj:) Скорее всего Аегис.... или Дабл Буллет. Я считаю что в этом году ни на что кроме Сида, Ейджа и Винга рассчитывать не стоит....
Ну я имел в виду, что-то кроме всем известных недобитков по сиду.
Они выпускают модели в шахматном порядке. Между Дуэлью и Блицем - Марасай. Между Блицем и Бастером - Эйдж два. Мне интересно что будет между Бастером и Иджисом. Может что по UC всё же выпустят...
Из линейки AW хочу Вертиго :)
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Если когда-нибудь будут делать мастеров по AW, то это будет X. Проще выпустить потом Дивайдер на его основе, если хорошо раскупят кит. Вобще я люблю все три доспеха этой серии, но базовый X всё же больше других.
 
Последнее редактирование:
Сверху