Сообщество коллекционеров

Вернуться   Сообщество коллекционеров "Мои Фигурки" > Общероссийская барахолка товаров аниме > Магазины, аукционы, посредники и о доставке > Общение: Где и как? Доставка и т.п.

Общение: Где и как? Доставка и т.п. Плюс легкий магазинный флуд.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 18:15   #1

Записей в дневнике: 35
Поблагодарили 497 раз(а)
Замечания (0)

Angry EMS России

решил создать тему только для постов об ЕМС. для каких то важных постов, или комментариев или уточнений. В этот первый пост постараюсь потом вставить разную важную информацию которую найду тут на форуме или где в других местах, а может кто-то поможет и запостит сюда что-то нужное и важное.

и мне сегодня письмо прислал один клиент, ситуация наверное - невероятно ужасная.

Цитата:
В прошлом году Вы отправляли мне посылку ЕМС почтой...
http://info.russianpost.ru/servlet/p...=EA173486396RU
Во избежание ситуаций, подобных моей, прошу показывать ЭТО другим заказчикам.
С уважением, Роман.

Цитата:
Для тех у кого что либо пропало из посылок выход только один - ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О КРАЖЕ в милицию,прокуратуру и,если международное,ФСБ.
Чем больше жалоб тем больше шансов на качество в дальнейшем. ;)

Тел. Ген. директора ЕМС почты России Буданова Анрея Александровича (495)9560808

Отдел по претензионной работе
Руководитель отдела Таловова Елена Анатольевна - elena.talovova@emspost.ru
Ведущий специалист Косинская Ольга Борисовна - olga.kosinskaya@emspost.ru
Ведущий специалист Пискунова Марина Вячеславовна - m.piskunova@emspost.ru
Ведущий специалист Лебедева Александра Павловна - a.lebedeva@emspost.ru
Ведущий специалист Любимова Татьяна Владимировна - t.lyubimova@emspost.ru

ВРИО Руководителя группы по работе с международными отправлениями Претензионного отдела Шкиря Екатерина - shkirja@emspost.ru - Тел. (495) 988-68-58 доб. 6024

myt-ruk@ems.post.ru - эл.адрес руководителя Мытищинского сорт.центра Лебедюк Ольги Магомедовны.
8-926-779-55-14 и 8-926-779-55-15 телефоны ответственных за доставки на Мытищинском сорт.центре.
8-926-776-75-37 и 8-926-776-75-38 мёртвые телефоны операторов доставки,мёртвые потому что дозвониться можно изредка и то с утра(или меня уже в чёрный список внесли?с телефонами у них вообще интересно,ещё вчера данный номер 8-926-779-55-15 работал,а сегодня уже не обслуживается)

Также гнобим их здесь:
Роспотребсоюз: http://rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback
Россвязь: http://www.rossvyaz.ru/treatments/feedback/

пишем забугорным хозяевам ( на английском )
EMS.Unit@upu.int
Parcels - parcels@upu.int
Postal Technology Centre - info.ptc@upu.int
Postal technical standards - standards@upu.int
Universal Postal uniоn general inquiries - info@upu.int
UPUs quality of service activities - seydou.konate@upu.int его коллега - suresh.mansukhani@upu.int
Postal Technology Regional Support Centres - Europe PTC email: info.ptc@upu.int

Примерно такой текст предлагаю им слать ( внизу вместо полосочек пишем номера отправлений,кстати внизу написано что мы вынуждены были обратиться Россвязь(министерство связи)

Dear Sirs/Madams!
My name is____________________, I am from Russia (my contact phone No is 7/////// или post address). I kindly ask you to pay attention to this message or to forward it to another deparment/provide me with contact information if you are not responsible for these cases.
I would like to ask Universal Postal uniоn as a supervisory authority for assistance in the current situation with Russian EMS. The fact is that EMS in Russia constantly violates time terms for express delivery, apart from that Russian EMS does not follow most important rules and regulations mentioned in the Universal Postal Convention and EMS agreement - permanent delays in deliveries within Russia, denied iquiries for investigation of packages, shifting their blame to other shoulders and refusal to pay compensations for delayed and lost packages.
Please belive that this is not a particular case of mine, its common practice for Russian EMSs part.
I tried to find ways out with Russian EMSs customer service, its authorities, but with no result - I still have to wait for my package with Express delivery shipping cost for a month or even more and to listen to lies from EMS. Therefore I kindly ask you to influence the situation with EMS in Russia and oblige them to abide by the rules of Postal Convention and EMS agreement. From my side I will also try to change the situation by appealing to the Ministry of Mass Communications.
In ordеr to prove that the above mentioned information is not unfounded accusation please try to track this EMS packages of mine to see delayed time terms for express delivery:
_________
_________
_________

I am looking forward to your reply,
Thank you.

В довесок можно также написать Президенту РФ, указав, что мы вынуждены были обратиться с заявлением во Всемирный Почтовый Союз:
http://letters.kremlin.ru/

И оформить жалобу Премьеру:
http://premier.gov.ru/mail/step1.html
или просто написать на мыло:
priem.pp@edinros.ru

Обратите внимание на полезные сообщения в этой теме!

Nodanoshi вне форума   Ответить с цитированием
Спасибо сказали 4 пользователя(ей)
Bee (08.08.2014), jumora (04.09.2014), Starki (05.05.2014), Ермуганд (05.05.2014)
Старый 24.08.2017, 00:18   #1681

Поблагодарили 1 раз
Замечания (0)

А меж тем в Нижний Новгород ЕМС доставляет посылки именно так!
Click the image to open in full size.
Click the image to open in full size.
И 5 тысяч заплатила за то, чтобы в течении 9 дней с моей посылкой неизвестно что делали, и в итоге самой к ним в офис у чёрта на рогах надо пилить и на своём горбу домой и тащить. И вот ругаться с ними и жалобы катать, на которые им чхать, ибо работать некому всё равно, или плюнуть и радоваться, что фигурка целая пришла...
Пысы: А меж тем трек ожил, и снова мне неудачное вручение. Вот это я понимаю работают - научились на компе кнопки нажимать! Ещё бы и посылки возили к адресатам, ну или хотя бы звонить по телефону стали б для разнообразия.
Katze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 01:16   #1682
Пользователь

Поблагодарили 1,206 раз(а)
Замечания (0)

Katze,
елки, это тот самый дорогущий Харлок? о_О надеюсь, с содержимым все в порядке?
xsize вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 11:56   #1683

Поблагодарили 1 раз
Замечания (0)

Он самый! Чуть помята коробка, но мужик жив, цел и со своим орлом)
Вообщем мне очень повезло, учитывая что коробка была впритык по длине...
Katze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 23:34   #1684
Пользователь

Поблагодарили 1,206 раз(а)
Замечания (0)

Katze,

мне от манды вообще ни разу не приходило НЕ помятой коробки. Они прям единственные, с кем так везет. Обычно не критично, но вмятины в том или ином масштабе на их коробках у меня постоянны. Хотя справедливости ради замечу, что это всегда был салрег.
xsize вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ems, почта россии

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск