GK Yoko 1\4 by lexxylove

RUSWanderer

Главный конструктор
lexxylove, ты на затылке волосам рельеф не хочешь добавить? А то как колпак какой-то выглядит. Глаза хорошо смотрятся.
<font color=#FF1493>Amaya</font>, потому что в ГК больше души вкладывается))
 

lexxylove

New member
lexxylove, ты на затылке волосам рельеф не хочешь добавить? А то как колпак какой-то выглядит. Глаза хорошо смотрятся.
Amaya, потому что в ГК больше души вкладывается))
Если заказчик такое желание изъявит, сделаю. Пока это не обсуждалось.
За глаза, спасибо!
 

Enma ai

Enamorada
Фигурка, ипать-колотить, огромная! !!! но что такое огромная для фаната?))) жду за окончанием вашей работы, глаза божественны, отличная проработка, надеюсь, фигурка выйдет очень динамичной
 

lexxylove

New member
Воплощение задумки со съемним воротником-шарфом, так как стык голова-тела, ужасен и все прелести Йоко, а именно ключицы, бретельки (которые я старательно выпиливала и освобождала от смолы) скрыты под шарфом, я придумала сделать ошейник из термопластики, который можно будет снимать и одевать по желанию.
Первая черновая версия ошейника.
 

Вложения

lexxylove

New member
А зачем она, Йоко отлично стоит сама. Да и заказчику она не нужна
 
Ну конечно дело вкуса)Моя хоть и стояла сама по себе крепко,но подставку я всё равно сделала,с ней она как то живее смотрится)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
lexxylove сказал(а):
А зачем она, Йоко отлично стоит сама.
ну подставка не только для того, чтобы фигурка стояла хорошо, но и для того, чтобы создать атмосферу и подчеркнуть какое-то действие.
Ошейник вышел хорошо, но как мне кажется, не совсем ей подходит, теряется смысл ее своеволия что ли))
 

Amaya

Active member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>,
я не люблю подставки в принципе :) без неё фигурки более живые, реальные, а блинчики или какие-либо подставки ограничивают персонажа((

Так что я сразу решила, что она будет без подставки :)
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#FF1493>Amaya</font> сказал(а):
без неё фигурки более живые, реальные, а блинчики или какие-либо подставки ограничивают персонажа((
Ну дело вкуса конечно)) Блинчики никто не любит, но я про атмосферные подставки, с местностью или чем-то таким. Когда фигурка в динамике, такая подставка не ограничивает, а наоборот, раскрывает суть происходящего. Хотя для такого размера может ты и права, за неимением утверждать наверняка не буду))
 

lexxylove

New member
Вот что мы имеем на данный момент базовый тон Винтовки, цвет Dark Iron от тамии, весьма удачный!
Матовый темно-серый с мерцанием, просто супер!
Сухая сборка, я довольна
 

Вложения

Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
lexxylove сказал(а):
цвет Gun Metal от тамии, весьма удачный!
причем фото не передает на сколько он удачный)) Сам именно им и красил, и оч доволен результатом.
lexxylove сказал(а):
Матовый темно-серый с мерцанием
что значит последнее?)
 

lexxylove

New member
словно напыление,если покрывать глянцем будет видно мерцание частиц,в матовом варианте их не видно
 
Сверху