Сообщество коллекционеров

Вернуться   Сообщество коллекционеров "Мои Фигурки" > Общероссийский рынок аниме-товаров > Магазины, аукционы, посредники и о доставке > Аукционы и Посредники

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2016, 11:43   #41

Поблагодарили 0 раз(а)
Замечания (0)

Ну и мои пять копеек до 30 апреля:

Ссылка: http://zenmarket.jp/ru/?affid=B7CE79E3
Промокод: B7CE79E3
2. Каждый, кто зарегистрировался по этой ссылке или ввел при регистрации промокод получит сразу на свой счёт 500 иен, которые сможет использовать для покупок на Zenmarket.
Kirrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 17:49   #42
Пользователь

Поблагодарили 8 раз(а)
Замечания (1)

Сайт у них висит беспросветно, кто что покупал? Как ощущения?
Naotio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 15:48   #43
Пользователь

Поблагодарили 8 раз(а)
Замечания (1)

Ловите свежий промокод на 500Y
http://zenmarket.jp/ru/?affid=3175C366
Промокод: 3175C366

P.S. Сейчас общаюсь с менеджером по поводу того, каким образом можно разблокировать того или иного продавца, по результатам отпишусь.

Мой вопрос: ...Подскажите, если я хочу разблокировать на аукционе тот или иной лот, я (насколько понимаю), должна писать причину разблокировки? Что для Вас будет считаться адекватной причиной?...

Ответ посредника: Спасибо за вопрос.
Пишите, пожалуйста, столько, сколько необходимо.
Мы будем рады ответить на Ваши вопросы.

Наша система автоматически блокирует аукционы по разным причинам.
Аукцион может содержать какие-то ключевые слова, относится к определенной категории или причина может быть в рейтинге продавца.
Что касается рейтинга, то мы смотрим не на количество отрицательных отзывов, а на соотношение отрицательных и положительных отзывов.
Если положительных отзывов больше 90%, то аукцион в принципе не блокируется.
Исключение составляют случаи, если продавец получил отрицательный отзыв в течение последней недели.
В таком случае мы проверяем причину отрицательного отзыва, смотрим на общий рейтинг и в большинстве случаев аукцион все же разблокируется.
В комментариях вы можете оставлять пометки о том, что рейтинг продавца Вас устраивает
и что Вы согласны взять на себя ответственность за все возможные риски, связанные с участием в этом аукционе.
Если по какой-то причине Вам было отказано в разблокировке, сообщите нам в чат, пожалуйста, и наши менеджеры повторно рассмотрят заявку.

Единственное, что нужно принимать во внимание - это то, что все заявки у нас обрабатываются вручную
и в порядке очереди, поэтому могут возникать задержки. Надеемся на Ваше понимание в этом вопросе.

Обращайтесь, пожалуйста, если возникнут еще какие-нибудь вопросы.

P.P.S. В следующий раз попробую заказать через этих ребят.

Последний раз редактировалось Naotio; 18.02.2016 в 17:00.
Спасибо сказал(и):
TheEnt (24.02.2016)
Старый 11.03.2016, 18:19   #44

Поблагодарили 0 раз(а)
Замечания (0)

Ловите свежий промокод на 500Y до 30 апреля
Ссылка: http://zenmarket.jp/ru/?affid=92A0C9AD
Промокод: 92A0C9AD
Федор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 19:36   #45
Пользователь

Поблагодарили 45 раз(а)
Замечания (0)

Еще один код на получение приветственных 500 йен
http://zenmarket.jp/ru/?affid=50A2AD6C
Промокод: 50A2AD6C
Hydra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 13:10   #46

Поблагодарили 0 раз(а)
Замечания (0)

Eще один свежий код на 500 йен
Ссылка: http://zenmarket.jp/ru/?affid=49FB7DA5
Промокод: 49FB7DA5
Регистрируйтесь по этой ссылки и сразу получите 500 йен на свой счет. Ссылку можно использовать всем желающим до 30 апреля.
irina270375 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 16:56   #47
Пользователь

Поблагодарили 8 раз(а)
Замечания (1)

Еще информация.

Оплата:
до второй покупки возможно пополнение баланса по пейпал.
после можно пополнять напрямую с карты.

Посылки:
За переупаковку двух лотов в одну коробку денег не взяли. Спасибо за это огромное!
Отправили на следующий день после формирования посылки с ЛК.
Пришла посылка через 8 дней. Пересылка SAL.
Коробку использовали из-под первого (самого большого) лота, с нее был аккуратно снят первичный скотч. Коробка обклеена коричневым бумажным скотчем по всем швам и пломбами-логотипами zenmarket со всех сторон.
В посылке в гору пупырки были упакованы 2 лота.

Если информация оказалась полезна, то регайтесь по ссылке. На счет зачисляется 500 йен после подтверждения почты
Ссылка: http://zenmarket.jp/ru/?affid=3175C366
Промокод: 3175C366

Последний раз редактировалось Naotio; 06.04.2016 в 16:58.
Старый 07.04.2016, 00:36   #48
Пользователь

Поблагодарили 3 раз(а)
Замечания (0)

Ссылка: http://zenmarket.jp/ru/?affid=9A68587C
Промокод: 9A68587C
Naruse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 18:05   #49
눈‸눈

Аватар для <font color=FireBrick>Earendil</font>

Поблагодарили 1,162 раз(а)
Замечания (0)

Пользовалась их услугами 3 раза.
1 - покупка фигурки с япсайта без доставки в Поссию
2/3 покупка кимоно, хакама и мелочей для них. Все было упаковано на отлично, оперативно всё обработали и выслали. Большое спасибо! Очень рекомендую.

Click the image to open in full size.

Последний раз редактировалось Earendil; 28.07.2016 в 18:05.
<font color=FireBrick>Earendil</font> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 15:02   #50

Поблагодарили 0 раз(а)
Замечания (0)
Question

Извините, пожалуйста, если это оффтоп, но я никогда раньше не делала заказов, а посоветоваться не с кем.

На suruga-ya я нашла книгу, которую мне хотелось бы приобрести. ZenMarket, насколько я понимаю, работает и с этим сайтом, и с системой Вебмани, которая для меня наиболее удобна, и осуществляет доставку в мою страну (Беларусь).

Так вот... может ли кто-нибудь из опытных товарищей подсказать чайнику, как правильно сделать и оплатить заказ?))
В частности, меня интересует:
Нужно ли регистрироваться на сайте suruga-ya или достаточно регистрации на ZenMarket? И бесплатна ли сама регистрация?
Нужно ли заводить кредитную карточку, которой у меня нет, или достаточно Вебмани?
Как узнать параметры книги (вес, размер), которую я собираюсь заказать, и какой способ доставки лучше выбрать?
Те 300 йен, которые мне обещают за регистрацию, могут быть использованы на покрытие комиссии? И часто ли у них бывают акции с промокодами? Может, мне стоит подождать с регистрацией и получить потом не 300, а больше?

Ну и вообще, буду очень благодарна, если кто-то даст пошаговую инструкцию)) Или посоветует более дешёвый вариант, чем ZenMarket, если таковой существует.
Laliam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 14:02   #51
Пользователь

Поблагодарили 45 раз(а)
Замечания (0)

Laliam,
Нужно ли регистрироваться на сайте suruga-ya или достаточно регистрации на ZenMarket? И бесплатна ли сама регистрация?
Достаточно регистрации на Zenmarket'е, она бесплатна.

Нужно ли заводить кредитную карточку, которой у меня нет, или достаточно Вебмани?
Вебмани числится в возможных способах оплаты.

Как узнать параметры книги (вес, размер), которую я собираюсь заказать, и какой способ доставки лучше выбрать?
Скопировать название книги и найти его на сайте одного из японских магазинов, например на CDJapan часто указывают вес.

Те 300 йен, которые мне обещают за регистрацию, могут быть использованы на покрытие комиссии? И часто ли у них бывают акции с промокодами? Может, мне стоит подождать с регистрацией и получить потом не 300, а больше?

Могут. Думаю не стоит ждать у море погоды)

По поводу инструкции: регистрируетесь на Zenmarket'e, создаете новый заказ, кидаете ссылку на ваш товар на Суругайе, в комментарии к заказу указываете пожелания. После обработки вам выставят общий счет - цена предмета+доставка по Японии+комиссии. Когда товар придет к ним на склад, вам выставят цену за доставку до России.

С учетом подарочных "йен" дешевле вряд ли выйдет, я сам пользуюсь этим посредником, впечатления исключительно положительные. Но вы должны учитывать что на Суругайе продается все-таки поддержанный стафф, а он бывает в разном состоянии.

А еще у Zenmarket'a есть отличная русскоязычная поддержка, после регистрации можете обратиться через систему сообщений - вам обязательно помогут.
Hydra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 08:18   #52

Поблагодарили 0 раз(а)
Замечания (0)

Уже давно работаю с zenmarket, получила уже 33 посылки. Эта посылочка еще в пути CI022169935JP, а эта уже пришла RR371834669JP Работой сервиса очень и очень довольна. Из всех посредников (заказывала в Китае, Корее и Таиланде) это самый лучший, причем в разы, а мне есть с чем сравнить. Удобно оплачивать, быстро выкупают, быстро пакуют и отправляют. И куча разных мелочей, которые не замечаешь когда они есть и ужасно раздражаешься, когда их нет у других. Заказываю всегда с разных мест, иногда бывает не могу сразу оплатить доставку, очень удобно, что на складе есть бесплатное хранение до 45 дней. Удобно отслеживать историю покупок, когда и за что сняли денюжку, все легко контролируется. Иногда начинаешь думать и вспоминать, блин что же я там заказала то и по какой цене, заходишь в профиль и все находишь и цену и фото, я могу быстро получить инфу по всем моим посылкам! Тоже самое с платежами, интересно у них есть какой-то лимит на хранение всех данных? В любой момент я могу просмотреть статус заказа - выкупается, выкуплен, на складе, какой товар пришел, какой еще нет. Для наглядности сделала несколько фото. Удобно формировать посылку.У всех других посредников комиссия - % от суммы заказа, причем часто ставят условие, сделать заказ на № сумму и не меньше, а в ZenMarket всего 300 йен за позицию, выгодно для тех, кто заказывает на большие суммы. Есть вариант дешевой доставки - мелким пакетом, по времени особой разницы не заметила. (у других посредников было только EMS, что раза в два дороже) Было несколько "инцидентов", в одном случае мне укрепили посылку, в результате чего она не прошла по весу до 2 кг, но как только я написала об этом, все разрешилось, теперь просто пишу в примечании - не нужно докладывать картон и так все дойдет замечательно. Кстати, на сообщения отвечают быстро, правда, имена всегда разные, видимо коллектив у них большой. Я заказываю вещи в основном б/у, так всегда напишут, мол это не новое, предложат вариант, если найдут тоже самое дешевле. Был случай, когда нашли тоже самое, только на другой площадке , а там была бесплатная доставка по Японии, тогда мне неожиданно вернули на счет около 2000 йен, такой вот приятный сюрприз, правда было это только один раз за все время. А с недавних пор открыла для себя возможность покупать на аукционе, пока только освоила Yahoo, естественно все через zenmarket.jp/ru/, просто копируешь ссылку на лот и все, дальше только нажать кнопку сделать ставку. Ставки делаются моментально, как только перебиваются, сразу появляется корзина для удаления и средства тут же возвращаются, т.е. все очень просто и главное быстро происходит. Я очень довольна и всем рекомендую этот сервис!
http://s018.radikal.ru/i521/1706/d2/37921a88a11b.jpg
http://s016.radikal.ru/i334/1706/c4/5e71585eab22.jpg
http://s014.radikal.ru/i329/1706/f0/b932d138591e.jpg
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 12:11   #53
Пользователь

Поблагодарили 59 раз(а)
Замечания (0)

Антонина,
А у меня много косяков с ними было последние разы) постоянно чужие посылки как мои отмечали. если с одного и того же магазина попадались. и неправильные вещи отправляли тоже. и очень долго ждать ответа-заказа если с магазинов

хорошо заказывать только если одна вещь нужна большая. если больше одной - то с помощью с любого форвардинг сервиса дешевле заказать все обычно.

Последний раз редактировалось ziq; 20.06.2017 в 12:12.
ziq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 17:11   #54

Поблагодарили 0 раз(а)
Замечания (0)

Я всегда заказываю с амазона, а с недавних пор с аукциона Yahoo, журналы, причем всегда часть журналов уже давно лежат на складе, часть только пришли, а часть еще в пути. Я всегда жду, когда придет все и частенько переживаю, вдруг что-то потеряется, понятия не имею как и где там все хранится и подозреваю, что клиентов у них много. Человеческий фактор, никто не застрахован от косяков. Но всегда приходило все, ничего не терялось и чужие посылки тоже не приходили. Был случай, когда по вине продавца мне прислали не тот журнал (уже когда разбиралась, обнаружила, что название журнала не соответствовало обложке), но я обратилась в тех. поддержку и в результате, магазин выслал мне бесплатно нужный журнал, а тот, выслали ошибочно оставили мне.
У меня негативный опыт с китайским посредником, заказывала новые журналы, но они все приходили с изъянами, то обложка порвана, то помята, то пятна какие-то. Когда это случилось три раза подряд, я заподозрила, что там заказывали уцененные товары со скидкой, а с меня брали без скидки и разницу себе в карман. Может я и не права, но впечатление у меня именно такое осталось.
Еще у них (у китайцев) очень долго обрабатывался заказ - после оплаты только через 3 дня обрабатывался заказ, еще дня через 4 выкупалось, потом очередь большая на упаковку, на все около месяца уходило, по крайней мере по моим ощущениям. Я понимаю, что все массово закупаются в Китае, но очень долго. По сравнению с ними zenmarket небо и земля.

Последний раз редактировалось Антонина; 20.06.2017 в 17:20.
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 05:22   #55
Пользователь

Поблагодарили 17 раз(а)
Замечания (0)

Про ZenMarket я узнал не сразу. До этого у меня был опыт работы с другим посредником, но прошло все далеко не так гладко, как мне этого хотелось бы. С этим же посредником у меня никогда не возникало никаких проблем. Благодаря этому сервису я периодически приобретаю на аукционе Yahoo! аниме - фигурки, а также (хоть и изредка) печатную продукцию, видеоигры и аксессуары для игровой приставки, ибо уж больно привлекают ценники на японской "вторичке". При этом частенько в разделе б/у присутствуют новые вещи. Причина - японцы являются довольно щепетильными людьми. Приведу пример - выиграл данную фигурку. Состояние товара - б/у. Но при этом в описании указано, что блистер с фигуркой не открывался. На деле так и оказалось. Фигурка абсолютно новенькая, открыта лишь картонная коробка от нее.
Радует их сервис, на сайте удобный и приятный для глаз интерфейс. Свой баланс пополнять крайне удобно. Лично я это делаю всегда через PayPal. Перевод мгновенный. Работают оперативно, лоты выкупают быстро. После его выкупа через свой личный кабинет на сайте можно узнать статус. В большинстве случаев ориентировочная дата прибытия на склад является в итоге верной. Иногда даже раньше срока уже приезжает на склад, что не может не радовать. Возможность бесплатного хранения лота в течении 45 дней с момента прибытия на склад очень сильно выручает. Ибо за это время можно спокойно приобрести что - нибудь другое, а также успеть сформировать посылку. Собирают их оперативно, высылают также. Если надо задать вопрос о лоте - это можно сделать через форму на странице самого лота. Служба поддержи русскоязычная, отвечают грамотно и вежливо.
Недавно получил от них посылку (RR500175500JP) с несколькими лотами, которые я выиграл на Yahoo!
Лота было четыре (три аниме - фигурки и брелок). Благодаря весу (до 2 кг) и габаритам все это добро уместилось в мелкий пакет. Довольно выгодно, я считаю. В моем случае доставка обошлась в 2190 йен. Отправили посылку 14 - го числа, а получил я ее уже 26 - го. Добралась на мой взгляд быстро, всего за 12 дней. Еще давно обратил на это внимание. Склад у них находится в Осаке, а оттуда по сравнению с тем же Токио посылки гораздо быстрее добираются до Москвы. В прошлом году одна вообще всего лишь за 6 дней добралась до меня (SAL обычная посылка, если кому интересно). А вот из Токио до меня добираются они гораздо дольше. Около месяца, а порой требуется и больше времени для этого.

Вот так выглядит моя посылка, которую я получил позавчера в своем почтовом отделении.

Упаковали все очень бережно и надежно, как и всегда. Видно, что серьезно подходят к этому делу. Но больше всего хочется похвалить за то, что всегда пакуют вещи компактно и грамотно. Вещи всегда обернуты в воздушно - пузырьковую пленку, а также они обложены либо пакетиками с воздухом, либо этой же пленкой, но уже большего размера.

Благодаря их фирменной упаковке все добралось в целости и сохранности. Как можно было увидеть на второй фотографии, то брелок и маленькая фигурка были аккуратно приклеены скотчем к коробке с другой фигуркой, что не позволило им свободно перемещаться внутри коробки во время "путешествия" ко мне.

Принцесса Пич заняла свое место с двумя подобными фигурками от этого же производителя, а Джейси с Асукой. Покупками доволен, ровно как и очередным сотрудничеством с ZenMarket.

KitsuneFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2017, 21:14   #56

Поблагодарили 0 раз(а)
Замечания (0)

Вставлю и я свои пять копеек.
Весной возникла необходимость быстро достать обредчавший тогда товар, который даже на японском Амазоне не залеживался. Решила опробовать популярный в последнее время https://zenmarket.jp - и не прогадала. Но обо всем по порядку.
Выслеживали его три дня. Он то и дело исчезал по цене, на которую оформляла - но в итоге переговоров с поддержкой (отвечают очень быстро, дельно и грамотно, что удивило ) его все-таки задержали! Смогла договориться, чтобы брали по самой низкой в момент заказа цене.
Вот и виновник операции、Play Arts Kai Roxas: Organization XIII ver. от Square Enix:
И да, это фото, сделанное месяц назад еще ZenMarket, так как меня беспокоило состояние фигурки. По моей просьбе даже нашли, как эта странная коробка открывается, чтобы сфоткать с нужного мне ракурса, а не только внешний картон.
Очень удобно, что предмет хранится на складе бесплатно до 45 дней - за это время можно докинуть вещей к заказу, если есть желание (особенно актуально с Суругайей, медленной на отправку - не у каждого посредника достаточно длинный срок хранения, чтобы их дождаться).
Тарифы на доставку стандартные. Отправили посылку практически в тот же день, что я ее сформировала - очень удобно. Да и до Москвы стандартный САЛ добрался за 13 дней, из которых только ДВА он пробыл в Японии. До этого такую скорость встречала только с ЕМС-отправлениями, приятно удивлена ( RR500097334JP ).
Также удобно, что можно хранить деньги для будущих покупок прямо на счете Zenmarket, чтобы не беспокоиться о скачках курса: к примеру, заранее докинуть денег на доставку (опять же, Суругая с ее сроками отправок – очень актуально). За предзаказы берется предоплата, что лично для меня плюс. Еще одна приятная мелочь: можно менять указанную на посылке ценность.
Упаковано было хорошо, все проклеено фирменным скотчем, в случае чего будет видно, где чужие руки заклеивали. Мою посылку проложили «пакетиками» с воздухом и бумагой, все доехало в целости и сохранности.
Теперь мою полку радует вот этот засранец)

Последний раз редактировалось Rick Falcon; 02.07.2017 в 21:24.
Rick Falcon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск