mikki-malu

Well-known member
<font color=#DC143C>Reichi</font>,
если бы на наших почтах такая была средняя з/п, я так думаю, туда бы очередь стояла поработать, а не объявления на дверях о приеме на работу висели, как у нас :)

Funka,
все правильно, ПР не выражала желания получать жалобы (которые вполне подпадают под расплывчатое определение иного вида сообщений), поэтому все они спам :))
 
  • Like
Реакции: Reny

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
mikki-malu, дык это.. у нас уже с год объявы висят, без конца разные перекройки раб. дня, постоянно очередь к единственному оператору.. 2 часа ждать посыль - это к нам. и на 9 тыщ в Омске не разгуляешься...
 

axis

Active member
........оказывается Почта России получила серебряную награду Всемирного почтового союза за лучшую работу.......

не знаю прямо плакать или смеяться.......


и о чудо появился новый почтовый ящик для обращений:
blog@russianpost.ru

(хотя........погуглил...ящик уже с 2011 года существует...насколько эфективно решают проблемы и отвечают на вопросы неизвестно...может кто уже писал на эту эл. почту? у почты россии есть блок где этот адрес упоминается: http://pochta-ru.livejournal.com/19183.html)


p.s.
.......опять все свалили на клиентов......... а на почте такие все хорошие... у нас куча наград, пожалейте нас спасите от "спамеров", ЭТО ЗАГОВОР :) ведь мы ум, честь и совесть этой страны...а в итоге отписались и дальше.......в спячку.......
а клиенты по прежнему ждут своих посылок..АУ............. почта проснись...признай что ты плохо работаешь и тебе станет легче........
 
Последнее редактирование:

Takano

New member
немножко юмора.
[OFF]Вот такая тётенька с говорящей фамилией работает в УФПС Нижегородской области. Обратите внимание на должность:hehe:
[/OFF]
 

squall

продаю/покупаю фигурки
почтовый рандом продолжается
одновременно пришли от 13,03
ЕМС из китая и книгобандероль без номер из Кореи
 

Xemull

New member
Ура! вчера пришли посылки с ebay отправленные из японии и штатов аж 10 декабря 2012 года. На почте сказали, что были новогодние праздники и поэтому так все медленно шло..:bj::bj::bj::bj:
 

antonina

New member
Xemull,
Боже, радуюсь за вас - и за себя одновременно *** Может и мои от 5 декабря придут скоро *_*_*_*_* надежда....
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Ну моя ноябрьская тоже блуждает где-то в неизвестности))
 

antonina

New member
Xemull, RUSWanderer,
ну вот - после посылок 5 декабря - и глядишь ноябрьские придут :drag:
 
Последнее редактирование:

Xemull

New member
Ну моя ноябрьская тоже блуждает где-то в неизвестности))
Во всем виноваты новогодние праздники:bj::bj::bj::bj::bj::bj:


Добавлено через 14 секунд
Xemull, RUSWanderer,
ну вот - после посылок 5 декабря - и глядишь ноябрьские придут :drag:
Во всем виноваты новогодние праздники:bj::bj::bj::bj::bj::bj:
 
Последнее редактирование:

HALIBEL

New member
Хмм одна моя посылка если верить сайту почты, прибыла в место вручения. Вот думаю подождать извещения или самому сходить.
 

Jeron

New member
Хмм одна моя посылка если верить сайту почты, прибыла в место вручения. Вот думаю подождать извещения или самому сходить.
Зависит от адекватности работников ОПС. Могут выдать, а могут встать в позу и отправить ждать извещения.
 

Deirdre

Active member
Зависит от адекватности работников ОПС. Могут выдать, а могут встать в позу и отправить ждать извещения.
На что можно встать в позу им в ответ с криками "статья, обязаны, позову начальство" и т.п. Работает странно, но работает. (у меня как-то 1 из 3 извещений пропадает, поэтому пришлось...)
 

mikki-malu

Well-known member
Сегодня забрала с почты анрег, 35 дней в пути. 3 рега висят, 40 дней...
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
mikki-malu, о, у моего анрега 30 дней. значит, можно надеяться.. спасибо, что написала про анрег, мне сразу стало спокойнее :bx:
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=#DC143C>Reichi</font>,
я еще один жду, теперь вся в сомнениях, не перейти ли большей частью обратно на анреги, с тех пор как эти задержки пошли, у меня анреги приходят, как раньше, а реги вот... Удобно, конечно, видеть, где посылка, но ждать невыносимо :)
 

Mazuro Yuriko

Maria vi Britania
Эх, отписались мне стандартным "посылка принадлежит Японии".
Пускай у меня и не рекордные сроки, но ждать достало. Впервые столько времени не регистрируют импорт.
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
mikki-malu, у меня анреги всегда очень долго, поэтому я стараюсь ими не пользоваться, но иногда за рег такая цена огромная (например, из Канады если брать), то невольно соглашаешься на анрег. но с этого года, глядя, как все едет, я пришла к выводу, что надо юзать ЕМС. на фоне 2х месяцев ожидания регов, ЕМС за 11 дней - это круче, чем у меня когда-либо. Даже в лучшие времена ЕМС мне быстрее 20 дней ничего не привозил XD
 
Сверху