Нендороиды / Nendoroids

Vaseline

Active member
<font color=#000080>Nai-san</font>, вай, какая прелесть (это я про Инами). :bx: Вот бы ещё Alter выпустил её в виде полноценной фигурки.
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
1.jpg
Ее покрасили=)


2.jpeg
Мику)
 
Последнее редактирование:

Дарья

Вечный тормоз
Не знаю, было тут или нет, но выложу нендороида Yuzuriha Inori из Guilty Crown.

 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
Давайте все вонфестовое выкладывать в теме по вонфесту, а сюда уже по окончании выложить итоговый отчет, как на некомэджике.
 

Smarter

Well-known member
Нендороиды, показанные на зимнем Вонфесте 2012 (полноценные, неанонсированные, лимитные, без учета петитов)

Прототипы:
Непокрашенное:
Доселе невиденное:
Некогда забытое: :bx:
Другое:
 
Последнее редактирование:

tvema

New member

Итого, пытаясь не увеличивать количество нендо экспоненциально, поэтому строго отбираю :bx::

Kusugawa Sasara - Final Dragon Chronicle -Guilty Requiem - 200% хотелка
Yuzuriha Inori из Guilty Crown - 85% хотелка (выражение лица немного напоминает Икарос - что несколько смущает - стараюсь брать поразнообразнее)
Kuroyukihime из Accel World - 60% хотелка (мммм надо еще думать)
 

Digitalman

New member
Очень много интересных. Однозначно возьму Kusugawa Sasara и Kuroyukihime, может Kato Ririku - увидеть бы ее окрашенной. Получил недавно Нимфу, теперь буду пополнять коллекцию.
 

Smarter

Well-known member
Кусугава Сасара возможно будет лимитной и идти в комплекте с какой-нить игрой, как два предыдущих нендо.

И не смотрите на названия фоток, они не все правильные, смотрите на ссылки над картинками. Там написано Като Марика =)
 
Последнее редактирование:

tvema

New member
Кусугава Сасара возможно будет лимитной и идти в комплекте с какой-нить игрой, как два предыдущих нендо.
Я в курсе, но она стоит того, чтоб ее ухватить каким-нибудь образом. Во всяком случае на мандараке без игрушки когда-нить да появится :bx:
 

Digitalman

New member
Кусугава Сасара возможно будет лимитной и идти в комплекте с какой-нить игрой, как два предыдущих нендо.

И не смотрите на названия фоток, они не все правильные, смотрите на ссылки над картинками. Там написано Като Марика =)
Действительно, не заметил. С источником не знаком, вижу ее в первый раз, просто образ понравился :ah:
 

Smarter

Well-known member
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg


Итак, первый нендо с вонфеста - Пластик Нээ-сан =)
Лица под стать сериалу=)
Преордеры с 24 числа, поставляться ненд будет вместе с БД\ДВД (7800\6800 йен соответственно, налоги включены)
 
Последнее редактирование:

tvema

New member
какой безумный оказался нендо ( с исходником не знакома - так что фотки 4 и 5 привели в шок :be::bj::bm: )
 

Smarter

Well-known member
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg


Мэнма выходит 27 числа (хех), Камуи-сан - 28.


Заметно изменение в дизайне лицевой стороны коробки (видимо с 201 решили поменять)
 

Smarter

Well-known member
Открылись преордеры на минни маус и 8-пак петитов по идолмастеру (6+1секретка+1повторка)

Также 8 марта выходит Нендо Юнэ.
 

Farscape

sk-72
tvema, [OFF]Введи в поисковой строке на АмиАми Cheburashka - посмеешься.

+ тык и тык.

[OFF]А чебу-панцу, между прочим, раскупают как горячие пирожки :bj:[/OFF]
[/OFF]
 
Последнее редактирование:

tvema

New member
Farscape,
[off] спасибки, я знаю, что чебурашка популярен в Японии, просто мне подумалось что в качестве нендо после всяких Микимаусов, а почему бы и нет :)
А панцу и правда забавные[/off]
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
Сначала будет соник=)

Ах да, Моришиму Харуку перенесли на апрель...
 
Сверху