Баги и недоработки форума

Статус
Закрыта

Tsume1979

Маньяк со стажем
Форум заработал.........но плюшит его ужасно...........столько глюков.......ужас!
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
кое что сделал, каковы результаты? хотелось бы знать осталась ли ошибка.
и перед проверкой надо УДАЛИТЬ куки браузера в котором сидите,
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
вот есть постоянный глюк или ошибка, это то что форум просит каждый раз авторизоваться когда я хочу добавить сообщение сюда или в дневники...
пишет: У вас нет прав для выполнения этого действия. Пожалуйста, обновите страницу и войдите снова, прежде чем попробовать повторить действие.
Странно, у меня все нормально! Только дневник не проверял....
 
вот есть постоянный глюк или ошибка, это то что форум просит каждый раз авторизоваться когда я хочу добавить сообщение сюда или в дневники...
пишет: У вас нет прав для выполнения этого действия. Пожалуйста, обновите страницу и войдите снова, прежде чем попробовать повторить действие.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
вот есть постоянный глюк или ошибка, это то что форум просит каждый раз авторизоваться когда я хочу добавить сообщение сюда или в дневники...
пишет: У вас нет прав для выполнения этого действия. Пожалуйста, обновите страницу и войдите снова, прежде чем попробовать повторить действие.
удалите куки, или в другом браузере попробуйте, и сообщите результат, это что-то с сохранением сессий, ну и галочку поставить не забудьте "запомнить меня" когда логин пароль вводится :bx:
 
Тест......
А также вопрос может лучше создать гелерею на форуме ну тему такую где каждый создаст свою тему со своими фигурками, а то галерея в профиле както не очень.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
увы, единая галерея не предусмотрена однако....
 

Rina-San

Active member
Сегодня ошибок больше нет.:bs: Артакус....:bj: я и не заметила снизу эту малюську с переключением стилей. Но почему вы назвали его зеленым ? У меня на экране все коричневое, как прихожая старого дома.:ad: (у меня обычные Виста и Эксплорером).
А то что ГЕНЕРАЛ про галереи писал, он быть может имел в виду обычные темы-коллекции ? Потому что лично мне тоже не нравится идея искать галереи где-то в профилях. Это все равно что сокровища прятать на дальнем чердаке куда не всякий дорогу найдет.:ak:
И еще. Недавно мне много радости доставили ссылки и фотки на французский форум коллекционеров. А как вы думаете наши люди на него вышли ? Правильно, забивая в поисковик официальные названия фигурок на английском.
Я абсолютно далека от технических познаний, но сомневаюсь, что ищущие в инете фотки фигурок люди (в том числе иностранцы) увидят допустим весьма интересную коллекцию Цуме1979, которая спрятана у него в профиле, куда без регистрации не залезешь (по крайней мере я так поняла при первой попытке посетить этот форум по ссылке в его подписи) и где фигурки не подписаны оригинальными названиями.
Конечно это сугубо мое личное мнение. Но мне бы хотелось, чтобы наши фигурки увидело большее количество людей.
И еще не обратила внимание - есть ли на магазинчике Ноданоши баннер с рекламой этого форума ? Если нет, то надо бы. Кнопочкой какой-нибудь упитанной. А то все ли посетители магазина полезут вычитывать темы "серого" форума, чтобы узнать о существовании нового ?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
ну... я отчасти дальтоник, в принципе он коричневый, а точнее болотного цвета, а зеленый... не знаю, к слову пришлось, я ведь на память вспоминал ))))

по поводу галерей, посмотрю, может нормальный единый мод найду. Доводы логичны, и я в принципе соглашусь с этим, и да, называть фотографии лучше названиями фигурок, или в описании писать.


в магазинчике пока нет, т.к. сегодня закончится аукцион, и поменяны будут ссылка в меню, со старого форума на этот, новый.

можно ссылку на тот французкий сайт? полюбопытствую
 

Musanka

Путник
Когда в персональном кабинете удаляешь ту или иную подписку на тему, то в окошке "Переадресация" в поле сообщения написано следующее:
Ваша подписка на этот радел аннулирована.
Букву "з" в слове "раздел" потеряли. )
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
ну, эту букву искать не буду )) бог с ней.

по поводу альбомов:
http://moifigurki.ru/all_albums.php

потом в меню будет вынесена ссылка, так что, все таки используйте свои кабинетные инструменты для албомов, выводиться они будут вот так.

что скажете? по моему просто то что надо, может не в совершенстве, но, :bx:
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
ну, эту букву искать не буду )) бог с ней.

по поводу альбомов:
http://moifigurki.ru/all_albums.php

потом в меню будет вынесена ссылка, так что, все таки используйте свои кабинетные инструменты для албомов, выводиться они будут вот так.

что скажете? по моему просто то что надо, может не в совершенстве, но, :bx:
Мне впринципе понравилось! :ay:
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Пока буду тут писать, о том что добавлено.
Добавлено: "Новые фотографии из альбомов участников сообщества"
это пять последних добавленных изображений. Можно сделать вывод просто любых других пяти фотографий но... большей части пользователей наверное интереснее узнать ИМЕННО о новинках. Размещено в самом верху (если мешает то просто сверните пункт), можно разместить и внизу, но, смотрится как -то не так.

Что думаете об этом?
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Пока буду тут писать, о том что добавлено.
Добавлено: "Новые фотографии из альбомов участников сообщества"
это пять последних добавленных изображений. Можно сделать вывод просто любых других пяти фотографий но... большей части пользователей наверное интереснее узнать ИМЕННО о новинках. Размещено в самом верху (если мешает то просто сверните пункт), можно разместить и внизу, но, смотрится как -то не так.

Что думаете об этом?
Думаю вверху лучше, был момент когда внизу показывалось - но это как-то не очень заметно ИМХО. И в принципе кому мешает - могут всегда свернуть :ay: Так что ЗА!
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Еще добавлено:
"Total members that have posted on the forum today: 3"
то есть, список пользователей, которые писали посты за последние 24 часа, при нажатии на ник, можно будет посмотреть что человек писал. Это на тот случай, если функция "новые сообщения" дала сбой, или сделала непрочитанные сообщения прочитанными, ну или типа того в общем )))
 

Musanka

Путник
...А раздел правил форума и отдельных его подразделов в стадии разработки? Может, помочь с ним?
 
Статус
Закрыта
Сверху