http://www.amiami.jp

Smarter

Well-known member
Lulapa,
именно с предзаказами? с инстоком да, прокатывает, а вот преордеры как?
 

Innskip

Damsel In Distress
Smarter,
Так же.)

Прокатывает, но не всегда, я вот БРСки по 2000 йен пытался закать (когда огромная скидка была, 80% чтоли или типа того, не выслали, хотя бургам повещло больше им послали, но тоже не всем).
 

Lulapa

Голова-тыква
Smarter,
преодеры тоже должны прокатывать, т.к. у них ведь идет различие, на японские и английские ауки, значит лазейка работает. Если бы нельзя было, не прошло бы. Тогда интересно насчет фигурок 18+, они ведь по идее только по Японии, значит и заказать их нельзя. Или можно?
 

OLENEK

New member
Innskip, т.е. если пришло Order Confirmation, а фигурка выходит в мае, я могу спокойно, не дёргаясь, ждать запроса на оплату ближе к лету?:ab: Потом точно не скажут, что, мол, нельзя так делать было?...
Lulapa,
Про инстоковый товар уже знаю :ay: Про фигурки 18+ не знаю, я обычную предзаказала, просто почему-то они её на английскую версию не выложили...Речь идёт о ре-релизе http://myfigurecollection.net/figure/12046_yosuga_no_sora_kasugano_sora_1_8_megahouse
 

Lulapa

Голова-тыква
OLENEK,
ну так если выслали Order Confirmation, значит не заблокировали функцию. А о 18+ я вспомнила, что вроде этой категории фигурок не высылают, но я не уверена.
Думаю попозже появится ваша фигурка, английскую версия ведь позже обновляют
 

felenai

Well-known member
Да-да, я тоже так же эту Сору заказала вчера^_^ Подтверждение прислали сегодня) Теперь только ждать)
 

OLENEK

New member
felenai,
Я уже успела заметить:ad: сразу же как увидела, что перевыпуск, посмотрела кто уже заказал))) Просто не знала где Вы заказали, т.к. на 1999 она тоже имеется, но мне как-то Ami роднее:ab:

Lulapa,
Ну и Слава Богу, тогда жду свою мечту:ay: А то в первый выпуск её не купила, и до вчерашнего дня жалела) а тут такое счастье! Даже не сразу поверила))
 

squall

продаю/покупаю фигурки
в общем, Фотон был прав
если все сделать правильно, то инстоковый заказ лежит до преордера..

мне в общем седня выставили счет на 2 набора, один из которых вышел еще в районе 01,02
а заказал я их одновременно
правда почему-то в разных посылках..
вроде должны были вместе поместиться..
 

OLENEK

New member
squall сказал(а):
инстоковый заказ лежит до преордера..

мне в общем седня выставили счет на 2 набора, один из которых вышел еще в районе 01,02
а заказал я их одновременно
Как понимать данное хитросплетение слов? Сидела, смотрела на сообщение, думала, ничего не поняла...
 

Smarter

Well-known member
Заказываешь уже вышедший товар и невышедший, но чтоб в текущем месяце, потом "делаешь все правильно", и инстоковый для тебя резервируют до выхода преордера. Знать бы еще, что именно "правильно" сделать нужно =)
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Smarter сказал(а):
Знать бы еще, что именно "правильно" сделать нужно =)
как будто для этого шаманить с бубном надо))))много раз так делала,просто просишь объединить заказы и как только выходит преодер они отправляют его с инстоковым товаром,вот и вся мистика....
 

squall

продаю/покупаю фигурки
Smarter,
не знаю.. вроде раньше иногда подобное делал, но не прокатывало..

а сейчас - смотрю в начале месяца продается что я заказывал, а мне счет не выставляют..
ну вспомнил слова фотона и что заказывал еще кое-что что в эти сроки должно выйти.. и вот..
 

Smarter

Well-known member
хм... сейчас что-то такое всплывает в памяти... самый первый мой заказ на амиами. Конечно не совсем то же самое, но все же.

у меня было 2 заказа:
1. нендо муги (август) и петиты по бакемоногатари (август)
2. нендо юи (сентябрь)
(заказ делал, оформляя всех трех в одном заказе, который они потом после проверки разбили на 2 части)

Петитов перенесли на сентябрь, поэтому я попросил (24.08) перенести их в один заказ с юи и отправить счет за одну муги. Заказ они переформировали, но выписывать счет на муги не спешили. 9.09 (⑨ =)) я написал им и спросил, почему не выписывают. Они ответили, что ждали выхода петитов, и 8-9 числа они как раз вышли, поэтому они перенесли петитов обратно к муги и выписали счет.

ЗЫ юи потом отправили в одном заказе вместе с мио, выход которой перенесли на месяц раньше, и которая появилась на складе за 3 дня до конца месяца, но информация об этом обновилась за неделю до.
 
Последнее редактирование:

KaLina

New member
OLENEK, раз пришел Order Confirmation, то 100% не отменят, иначе сразу прислали бы отказ,
мне везло, ещё ничего не отменяли, делала с японской версии предзаказы и брала фигурки с 40-80% скидками,
а делаю так, кидаю в корзинку на японской версии, потом захожу на английскую, открываю корзинку и оформляю.:ab:
 
Последнее редактирование:

OLENEK

New member
KaLina,
Да, да всё именно так, просто я думала с простыми заказами прокатывает, а с предзаказом вдруг что. Спасибо!
Шики,
Я конечно не KaLina, но я ищу вбивая название фигурки на японском:ab:
 

KaLina

New member
Шики, с боку есть рамочки с названием производителей, можно через них попробовать, если нужен нендороид, нажимаю на недороидов и т.д., а можно в поисковик ввести название фигурки или темы на японском, иногда конечно выкидывает обратно на англ.версию, приходится опять методом тыка искать, как обмануть японскую.:ap:
 

Шики

New member
KaLina, ага, поняла)

попробую что - нибудь сейчас заказать...
а это касается только фигурок?
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Шики, если заранее знаешь, какая именно фигурка, но на английской версии ее нет, ищешь на Тсуки, копируешь там название на японском, и- в строку поиска на японской версии, а дальше - как KaLina делала, оформляешь через английскую версию. Я один раз так нашла, а заказать не успела, разобрали >_<
 
Сверху