ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

bsk13hj

Active member
Если кому надо прайзовых Сонико на диване от Фурю и space police от Тайто, то на ХЛЖ пока есть. диван на мфк и полиция на мфк
Я не удержалась, хотя качеству этих фирм как-то не доверяю :), потому что можно будет наконец-то опробовать Склад и скомбинировать их в одну доставку, да и на Мандарейке Сонико даже прайзовая не особо часто всплывает вроде. Остается теперь надеяться, что ХЛЖ их не отменит.
Спасибо , впервые увидел ту что на диване - сразу предзаказал :)
Фурю кстати вполне нормальная фирма , последнее время она все лучше и лучше делает прайзы . А вот Тайто ... все еще Тайто :)
---
Заодно спрошу - что за фирма такая Media Factory ? На тсуки при поиске выводит результат от других фирм , как Альтер и Гудки .
Вот например айтем от них http://myfigurecollection.net/item/158120
Интересуюсь потому что хочу знать их качество .
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
bsk13hj,
пожалуйста :)

я пока от обеих не в восторге, поэтому до сих пор не брала ничего, но это ж Сонико :)
На полицейскую я сама недавно случайно наткнулась, модель хорошо выглядит, рискну, может, не испоганят все-таки :) Сонико в толстовке у них вроде прилично вышла на удивление.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Aspid, да, у них вся серия лимитная по Фейри Тейлу :ac:
Немного грубоватая работа, но учитывая, что все производители продолжают игнорировать эту вселенную (Люси не в счет, если она так и останется единственной), я бы закрыла на это глаза.
Посмотрим, может в следующем году дело сдвинется с мертвой точки, если продажи Люси будут удачны
 

antonina

New member
Evrania,
все же теплится надежда что Люси не единственной будет у них *_*_*_*
грубовато не то слово, хотя могу признаться, что Гажилу эта "грубоватость" даже идет ****
эльза...... не знаю....
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
antonina, Гажилу да, идет, но он сам по себе персонаж такой, грубоватый. Будем ждать и надеяться. Вдруг, на зимнем вонфесте что-нибудь покажут...
 

Kyroneko_Si

笑顔は誰にも害を (~ ̄▽ ̄)~
Всем ня!Можно ли присоединиться к вашей беседе?

Всем ня!Можно ли присоединиться к вашей беседе? :ah:
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
Ну что, на фоне подрастающей иены кто-то уже решился отказаться от Белданди за 20к? :ae:
 

Calipso

Well-known member
<font color=#DC143C>Ёршик</font>,
Когда я за нее заплатила на Биге по-моему йена еще больше была:af: Мне с Бигом вообще в этом плане "везет":fp:
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
<font color=#DC143C>Ёршик</font> сказал(а):
на фоне подрастающей иены
[OFF]А разве она растет? Я отслеживаю по курсу ХЛЖ уже больше месяца - иена упала едва ли не ниже того уровня, на котором была до последнего повышения, которое так всех взбудоражило. Сейчас иена очень низкая.[/OFF]
 

Reny

Petit Princess
<font color=#000066>Freedomer</font>, имеется в виду рост после рекордного за последние года 2 падения в мае:
 

Freedomer

Muv-Lover
<font color=#FF7F50>Reny</font>, я это повышение и имел в виду. Ну не знаю. Правда, я отслеживаю в гривнах (и посматриваю на доллары), но не вижу каких-то существенных колебаний курса гривны к рублю и наоборот. Картина выглядит очень и очень неплохо:

Стоимость товара - 15.800 yen

1,333.04 (June 07)

1,319.67 (June 08)
1,307.19 (June 10)
1,301.42 (June 11)

1,330.23 (June 12)
1,359.17 (June 13)
1,365.85 (June 16) Максимальное значение

1,329.00 (June 21)
1,317.19 (June 22)

1,273.42 (July 06) Минимальное значение

И где здесь "на фоне растущей иены"? В последнее время она только тем и занимается, что постоянно падает.
 

Lucius

Member
Кто-нибудь заказывал Ultimate Madoka ЕМСом? Во сколько обошлась доставка? Хочу на амике заказать, пока скидка есть:ab:
 
Сверху