blackra

New member
spellbound1213,
видимо уже начали подарки на новый год заказывать, вот и завалили посылками.
чайна пост конечно отстой, но хоть так. последняя посылка ехала до таможни 24дня.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Ребят, есть один вопрос. Если кто-то писал в ниппонские магазины с просьбой выслать по электронке квитанцию об отправке посылки, как вы ее называли на английском, и при этом вас нормально понимали? Проблема в том, что я не уверена, как на русском-то ее правильно обозвать...
 

blackra

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
я писал вот так - can you send me a copies of any EMS documents about shipping?
 

Egwy

Active member
Парсель неделю не может с импорта доползти до таможни... продвигаемся к Новому Году? х_х
 

blackra

New member
до московского цеха сортировки доползли еще две посылки покинувшие таможню 10дней назад.
счастье кончилось, начинается новый год )
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
21, можно сказать 22, числа "Покинуло место международного обмена" в Москве и все.. .___.
я сначала испугалась, а тут вот что оказывается XD
 

TheEnt

Active member
То что вы пишете, дает мне "надежду", у меня сал анрег уже 2 месяца почти идет, и никаких вестей... Правда я уже распрощался с ним внутренне.
 

Egwy

Active member
8 дней пареслю от импорта до таможни, где-то я это уже видела)
 

Tenderfox

Active member
почта решила начать работать в новогоднем режиме заранее:be: реги нет уже 2,5 месяца,даже импорта(


Добавлено через 3 часа 32 минуты
Кстати, сегодня получила письмо, отправленное мне в апреле, шло письмо если что по Москве!:fp:
 
Последнее редактирование:

Yu-chan

New member
Почитала комментарии и поняла, что кажется зря решила рискнуть и оформить посылку анрегом. Правда предыдущий анрег добрался до меня за месяц, надеюсь и с этим также повезет.
 

Rubee

Active member
у меня 23его парсель исчезла просто(
проверяю сайт почты, лежит мертвым грузом просто и треки не посмотришь(
 

Ранриэль

Некомафия
Rubee,
попробуй http://re-track.ru/
на каком этапе исчезло? у меня после "Покинуло место международного обмена" по неделе болталось в воздухе
 

Rubee

Active member
не) у меня экспорт и все :D это же салпарсель! он быстрее емс порой)
я на гдепосылке проверяю обычно, но они все же подрубаются к серверам почтарф, а сервак видимо мертвый опять
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Блин, Москва - это черная дыра какая-то!
Одна бандеролька с третьего августа не может до Питера с Москвы доехать. Теперь посылка с девятого сентября с Москвы до Мытищ добраться не может!
Да что за дурдом такой???!!!:aq:
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Evrania,
значит, моя посыль в июле была "первой ласточкой". Кстати она всё-таки нашлась неделю назад.
 

Ранриэль

Некомафия
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
опять у тебя посылки исчезают? :ac:
Evrania,
дыра, подтверждаю. Письмо с брелочками из Мск ехало 2 недели, из них 11 дней - по Мск. Пришло с пометкой "получено в повреждённом виде", такое ощущение, что его вскрывали :bx:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, надеюсь и мои найдутся:(

<font color=#008080>Ранриэль</font>, знаете, у меня была мысль, что их либо вскрыли, либо раздавили, ибо бандеролька была маленькая.

Подожду еще немного и буду писать жалобу на сайте по посылке. А вот по бандерольке придется ждать ответа на мой запрос, что через почтовое отделение делала... Лучше бы я так же через сайт запросила, быстрее бы было:(
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#008080>Ранриэль</font>, отож)))
а почему опять?) у меня их две пропавших этим летом было. Но обе нашлись)
И кстати, в случае пропадания посылок не на территории Москвы рекомендую обращаться в уфпс-ы по области, где посылка предположительно должна находиться, но по трекингу не числится. Честно говоря, помогает)
Из Москвы и МО вытянуть вряд ли что-то получится, к сожалению.
 
Сверху