Флудилко

Freedomer

Muv-Lover
А я виртуалке от ПриватБанка не нарадуюсь. Бесплатно и быстро создали и везде принимают (вообще никаких проблем с онлайн-магазинами, ибеем, и палкой).
 

Exelero

Captain Haro
Freedomer,
имеешь в виду их "Интернет-карту"? Так вроде они перестали ее оформлять. Я хотел себе сделать, но на их сайте информация об этой карте пропала.
 

Elevendar

Gunpla Builder
Я сразу сделал сберовскую визу классик. И сразу про пей пал спрашивал. Только все равно при активации его пришлось в москву звонить)))
 
Последнее редактирование:

magphoenix-san

Чууууу!
У меня виза классик, все без проблем, палка, просто оплата))) Проверял даже в Турции деньги снять можно, карта мультивалютная - смотря где снимаешь - снимет в той валюте, которая в ходу и закидывать любую можно)))
 

Exelero

Captain Haro
Интересно... впервые слышу про такое.
Как бы то ни было, открывать счет вы должны были в какой-то конкретной валюте. 100%. Деньги не могут хранится "ни в чем"!
 

MaxxA

New member
magphoenix-san сказал(а):
снимет в той валюте, которая в ходу и закидывать любую можно)))
Это конвертирует платёжная система или банк, причём за это берётся комиссии... а счёт карты всегда ведётся в какой-нить фиксированной валюте.
 

Exelero

Captain Haro
Я так не могу собирать!(((( За окном на солнце +42, кондиционера нету - при сборке руки сразу мокрые, детали грязные, скользкие(( Шоколадное пирожное на столе оплавилось. По ночам собирать чтоли((
 
Последнее редактирование:

LightStar

New member
Exelero,
дай мне я соберу мне делать нечего.:bo:
 
Последнее редактирование:

magphoenix-san

Чууууу!
А я жду, когда хлж отправит купленные во время халявной доставки 3 модели, 2 артбука и 2 подставки, а на улице +38 и есть кондер)))))
 

Elevendar

Gunpla Builder
А я все мечтаю о своих моделях, когда они придут... я все никак не решусь кого буду первым собирать. А еще нужно Джастиса закончить..
 

RUSWanderer

Главный конструктор
о! нужно у Фени стащить модели, у него там несколько МГ вроде завалялось:ap:
 
Сверху