Дела почтовые

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Tsume1979,
у меня так всегда делают когда посылка пришла в отделение. так что не парься, это не означает что они подвозили посылку к тебе домой, а отметку ставят как бы отмечая что посылка готова к вручению.
ну у меня так )
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Nodanoshi-sama, эмм, в отделение, это как раз пункт "прибыло в место вручения", а "неудачная попытка вручения", это обычно пишут именно когда приезжают и никто не открывает...у меня такой случай тож был один раз.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
RUSWanderer,
)))) яж не дурак, мне посылки чуть ли не каждую неделю приходят. пишу о том что есть, почему так? это уже вопрос к ЕМС

пруфы
EM029367745JP
EJ100868712JP
EG081358952JP

половина посылок (грубо говоря) у меня с такой пометкой. и поверьте - никто ко мне не ездит с посылками. у нас в 99% если есть телефон на посылке - в начале звонят по нему, и сообщают.
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
Nodanoshi-sama сказал(а):
и поверьте - никто ко мне не ездит с посылками.
так в этом-то и косяк))) что просто рисуют надпись)) либо места в машине не хватило, либо еще чего...
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
И правда причины другие, забавно, через прогу у меня пишет об неудачно попытке вручения, а на сайте емс этого нет,
вот например: EJ099112274JP
сегодняшнее, в проге для отслеживания пишет о неудачном, а на сайте что отложено.
я в недоумении )))))
 

Smarter

Well-known member
Nodanoshi-sama сказал(а):
сегодняшнее, в проге для отслеживания пишет о неудачном, а на сайте что отложено.
я в недоумении )))))
Операция - Неудачная попытка вручения
Аттрибут операции - Доставка отложена по просьбе адресата
 

RUSWanderer

Главный конструктор
мне больше интересно что там за причина "иная"))) это они так "лень" переделали?xD
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Вообщем все нормально - сегодня сами (без звонка) принесли посылку.
 

vano007

New member
Cегодня ходил на почту отправлять фигурку и думаю еще "посмотреть, может гараж кит Холо приехал уже?". Подумал и решил что еще слишком рано. И бац, пробиваю его по трек номеру - он еще 19 был в Ростове! За 2 дня из Москвы до моего города дошел! Я в шоке - за 4 дня с таможни москвы до моего ростовского отделения... В падлу топать снова на почту...
 
Последнее редактирование:

Шики

New member
KaLina, оо0)) как я Вас понимаю)) Сама туда недавно ездила и с боем вырывала посылку.
 

Nai-san

なに?
Получил вчера свой ЭйрМэйл... Собственно получилось следующие. Посылка большую часть времени проторчала в РФ. Новый год, понятное дело))

Прием 25.12.2010 Гонконг



E2046 так кавайно упаковывают... =3

 

Vaseline

Active member
Кто-нибудь сталкивался с подобным?.. В общем, едет с «Мандарэйка» заказ в двух SAL-овских посылках. И место назначения одной из них определилось как Коми, Сыктывкар. У обеих посылок индекс отображается оканчивающимся на 000. Грозит ли мне это тем, что одна из коробок поедет к чёрту на рога или же это просто глюк?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
мне кажется, что вполне может. Сначала уедет туда, там поймут, что ошиблись, и отправят куда надо. Либо просто мандрейк не тот номер сообщил.


(вот кому то повезло...)
 

squall

продаю/покупаю фигурки
Smarter,
кстати все равно приехала быстрее, чем без номеров мелкие пакеты (мой и других, см выше) из Японии..
XD
 

Musanka

Путник
Vaseline, наша почта ололошит со страшной силой. Не волнуйтесь, не переживайте — такие случаи уже имели место быть, и посылки тем не менее благополучно доезжали до адресатов.
 

Foton

Active member
У кого-нибудь пропадали ЕМС из Японии? Одна посылка с ами выслана 5 января и еще не отмечена нигде за приделами Японии. Ами сказали ждать до 5 февраля и затем подадут в розыск. Так вот вопрос сколько ищут, находят ли и может еще какие-нибудь нюансы? :bw:
 
Сверху