Muse Cromwell 1/8


Аааааа!!! Колготочулки просто мимими

Панда одобряэ)):ay:
Колготки было наверное самое простое:ab:Ток сильно переживала,что вместе со скотчем краска отвалится(т.к когда уже наклеила и покрасила вспомнила,что лаком не покрыла основной слой:fp:).Но к радости всё обошлось:bk:
 
И так почти финал)










Ну вот осталось дело за малым:bk:...подставка)Я не стала заказывать к ней подставку,т.к. хочу эксклюзива:af:.Буду делать из керамо-пластика,ток вот обдумываю какую именно.
Есть два варианта на выбор:
1.Или зелёный щит с лентой и надписью Avalon(как показан кусочек справа за надписью).


2.Или же в форме герба каролевства.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Пока она была по частям, размер груди не ощущался так сильно %) Покраска очень хорошо вышла, сочные и яркие цвета, аккуратные линии, просто великолепно! По-моему герб с первого арта будет смотреться неплохо)
 
Да размер груди получился весьма внушительный))Ещё подумаешь пропорции подставки как сделать,чтоб грудь к земле не тянула:ap:
 

XE11oss

Member
Красивая работа, лицо, глаза, очки просто супер получились!:ay: Грудь как то странно выглядит, вблизи не очень, а вот из дали очень даже круто!:ah:
P.S. Как вариант, подставку может в виде пентаграммы изобразить!?:bx:
 
Красивая работа, лицо, глаза, очки просто супер получились!:ay: Грудь как то странно выглядит, вблизи не очень, а вот из дали очень даже круто!:ah:
P.S. Как вариант, подставку может в виде пентаграммы изобразить!?:bx:
Ну пентаграмма немного не в тему будет.Ведь она как бы королевна оказывается))
 

deathclad

New member
Здорово! Очень понравилось, особенно как вы лицо сделали.
Ждем подставку! :)
Александра сказал(а):
Ведь она как бы королевна оказывается))
Тогда понятно, откуда у нее скипетр!
 
Вчера начала делать подставку.Варианты которые рассматривала сначала меня не устроили(угробила пол пачки кера пласта,а результат не вдохновил:ac:),и немного покопавшись в нэте по артам,я решили сделать так:



После полного застывания обработаю и наклею на подставку из дерева.
 
Последнее редактирование:

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Александра, о, так это та самая керамопластика? )
 

felenai

Well-known member
Александра, выглядит отлично) и должна отлично подойти фигурке (которая, к слову, тоже выше всяких похвал;) ). Вопрос есть: что за керамопластика? Давно ищу способ делать атмосферные подставки, но диорамные материалы как-то не очень люблю...
 

felenai

Well-known member
Ещё вопрос назрел) Видимо затвердевает на воздухе через какое-то время наподобие двухкомпонентки тамиевской? А как ведет себя при высверливании после высыхания? не ломается? Не трескается?
 

Анастасия

Well-known member
[COLOR=#6495ed сказал(а):
felenai[/COLOR]]Видимо затвердевает на воздухе через какое-то время наподобие двухкомпонентки тамиевской?
получается ее запекать не надо? надо попробовать

Александра - с цветочками замечательно получается)))
спрошу еще а зачем а дерево наклеивать?? я подумала, что на фото у вас уже готовый вариант подставки...или она хрупкая и не выдержит веса фигуки?
 
Последнее редактирование:

felenai

Well-known member
Анастасия, предположу, что она лёгкая по весу и не удержит фигурку...
 
Сверху