ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Лайтер

Летописец Анжи
<font color=#000066>YukariSekai</font>, главное, чтоб прототип и масс-продукт потом шибко не различались. По качеству. А то они это умеют...
А так красиво, да.
 

ray tracer

Well-known member
Takano, видимо, потому, что верх и низ фигурки друг с другом не сочетаются - верхняя часть тела вся в движении, а ноги как будто к земле приросли.

Лицо у неё ничуть не лучше, чем у гудсмайловской. Подставка получше, но тоже довольно уныла. Стопы такие-же некрасивые. К тому же, они больше похожи на мужские, чем на женские (как и правая рука, вылезшая из рукава). Складки кимоно ниже живота выглядят некрасиво. А из-за взъерошенной шевелюры фигурка больше напоминает героев Наруто, чем Шики. -__-
 

Мила

New member
Лично мне нравится в этой Шики все, кроме ног. Но для меня она однозначно лучше гудковской почти по всем параметрам, смотреть приятно. :)
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Для меня наиболее выигрышно смотрится именно Котобукиевская версия Шики. С ногами да, косяк, но развивающиеся рукава кимоно, растрепавшиеся волосы, а не прилизанные в этом случае, и да, мне нравятся её руки. Ну а подставка завершает приятную глазу картину.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
ray tracer сказал(а):
Лицо у неё ничуть не лучше, чем у гудсмайловской. Подставка получше, но тоже довольно уныла. Стопы такие-же некрасивые. К тому же, они больше похожи на мужские, чем на женские (как и правая рука, вылезшая из рукава). Складки кимоно ниже живота выглядят некрасиво. А из-за взъерошенной шевелюры фигурка больше напоминает героев Наруто, чем Шики. -__-
ray tracer, ты у меня так отобьешь желание все фигурки покупать! Бедная Шики, единственное ее достоинство- это прическа как у Саске! :bj:
А если серьезно, то мне не нравится выражение ее лица и тоже ноги, да. Но кимоно, катана, поза и все такое решают конечно же... Так что, думала, думаю, что брать буду) ray tracer, :ae:
 

Мила

New member
Если кому интересно, есть такие вот крытые лесенки под чибов:
http://www.amiami.com/top/detail/detail?scode=CGD2-22101



Коробка лесенки большая довольно, она не разбирается. Скобинировать с чем-то ещё не получилось, слала сал парселом с другой мелочью~
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Мила, ширину ступенек не подскажешь? а высота, наверное, около 5 см?
 

Мила

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
ширина примерно 5 см, высота меньше, не хочу пока опять поднимать крышку, облапаю, прости :)

<font color=#68298c>Dartys Shnaken</font>,
в одиночестве, думаю, в сал обычный влезет, но лучше спросить у амей :)
 

kanareika

New member
<font color=#68298c>Dartys Shnaken</font>,
тут, наверно, от размера зависит. У меня есть шириной 30 см, он в САЛ влезает.

(In-stock)New Clear Collection Case W300UV - Clear (Renewed) | 1,390.- | 1 | 1,390.-
(In-stock)C.S.G (Collectors Support Goods) TC002 My Case Pair | 328.- | 1 | 328.-
(In-stock)C.S.G (Collectors Support Goods) TC001 My Case Single | 182.- | 1 | 182.-
-------------------------------------------------------------------
Payment method: PayPal
Shipping method: SAL Small Packet(Unregistered)
Shipping fee: 1780
TOTAL: 3680 JPY
 

Мила

New member
Об этих лесенках и речь. :) Мне они комбинировать отказались, мол, не лезет~ Ну и фиг с ними, одиноко видимо точно лезет в сал. :)
 

bsk13hj

Active member
http://maruran.bloggeek.jp/archives/32367932.html сравнение Ханекав от альтера . Со скотчем старый релиз .
Не пойму какая больше нравится , но разница небольшая определенно есть - угол взгляда разный , цвет волос(не сильно заметно) и скорее всего глаза
тут и тут заметна разница или это просто освещение и угол разный .
 

TNT

Active member
bsk13hj, свет и угол - 99%. Мне показалось, что цвет одежды разный немного, но в целом обе няши :З
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Пять дней не было и уже столько новостей!
Покрашенный Капрал вызывает немного противоречивые чувства. Все же жду Котовского прототипа и уже потом буду решать, кого оставлять. Но пока предзакажу, конечно, этого.

Шики определенно нравится: поза, подставка, динамика и взгляд! Еще бы месяц релиза был бы удобным.
 
  • Like
Реакции: Reny

Reinwein

Active member
А мне Венди нравится, Люси у них более похожа лицом чем у гудков, так что надежда есть. И наверняка в распродажу уйдут ибо новая фирма и купальники почти всегда в распродажу падают (тем более с таким ценником)
 
Сверху