Флудилко

Elevendar

Gunpla Builder
Хм...... Натаку...Кул)))
А в феврале какой МГ будет?

Александр сказал(а):
Для меня эффект парты, подставка, золотое напыление ипрочие плюшки играют роль. если угодно, то для меня обычный СФ в сравнении с ФБМ тоже самое как Дестини и Дестини ЭБМ.
Для меня они тоже играют роль. Только цена за эти плюшки слишком завышена. И после этих плюшек чувство голода разгорается, а должно быть наоборот.
А вот Д ЭБ выглядит намного лучше. Ему плюшек хватает.
 
Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
Dron,
Там страницей ранее говорилось что-то про ГП01 v2.0....... Как бы это было здорово!!!!!
 

Александр

Координатор
Elevendar,
В январе Резель-Комманд.

ЭС-ДИ СИНАНДЖУ!!!!!!!! ЙЕ-ХУУУУУУУУУУУУУУУ!
 
Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
Ну у мя своеобразное отношение к СД.... Все хочу какой-нить, но никак не выберу то, что мне понравится...

В январе еще выходит нобель. Вот его я возьму. Он все же прикольно смотрится, да и в целом дизайн в какой-то степени уникален.
 

Elevendar

Gunpla Builder
Александр,
А в этом как раз и прикол.
Но он мне все равно нравится)))
 

Elevendar

Gunpla Builder
Глянул обзор прайма на СД Квана... У меня только один вопрос.... WTF!!!!!!!!!!!!!!! Я конечно знал что в бандае работают больные люди, но чтоб настолько........

З.Ы. Наконеч появилось время заняться Ружем.... Пока собрана голова и Скайграспер без эил пака. Но он крут..... Как увидил размер собраной головы.... Короч надо искать место на полке)))
 

Elevendar

Gunpla Builder
LightStar,
Это будет очень не скоро)))
Все же это ПГ и мне хочется сделаь его таким, чтобы им можно было гордиться.
У меня была идея создать отдельную тему WIP.... однако я решил что не буду этого делать. Для этого нужно постоянно отвлекаться, заморачиваться, а я хочу сконцентрировться на Руже. Одно скажу.... Руж ох***ен!
 

Exelero

Captain Haro
Смотрю я на обзоры ПГ... и на их цены... мдеее... примерно 300у.е. У меня мой новенький LG Optimus One стоит дешевле.
Хотя есть же люди, и по 1000$ модели покупают...
 

Killy

Active member
ееееееееее!! я таки это сделал. я же обещал Зету в Титановских цветах? вот она:
gsdx_20101226044857.jpg
 

Elevendar

Gunpla Builder
Killy,
Интересно... Немного не нравится зеленый, но в целом схема очень даже весьма интересная.
Exelero,
Эти модели этого стоят.
 

LightStar

New member
Сегодня обрадовал себя моделью Salughter Daggr правда китайского производства. На большее денег не хватило.:ak:
 
Последнее редактирование:

Killy

Active member
LightStar сказал(а):
китайского производства.
кста, хотел спросить. видел в свободной продаже модели пр-ва ТТ Хонгли, а именно Мк2 обеих версий, вроде дестини, и ещё что-то. насколько страшны китайские модели? или стоит ли их вообще покупать, чтобы впечатление не портить?
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Killy сказал(а):
ееееееееее!! я таки это сделал. я же обещал Зету в Титановских цветах? вот она:
Это цветовая схема от разработчиков игры? Интересно, почему они этот дурацкий зеленый цвет добавили... Напомни, как игра называется.
 

LightStar

New member
Killy,
китайские модели - это как повезёт. Платсик у них болиее хрупче .А белый цвет немного прозрачный.
 
Сверху