Флудилко

RUSWanderer

Главный конструктор
Александр, и правда, может тему по выходу моделей сделаешь? закрытую ток, чтобы только ты туда постил, а обсуждать тут будут))) хотя наверно бред это)))
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Ну я же сказал бред))) могли и не отвечать, сам знал это))
 

Pir@te

Active member
Что значит не отвечать, это же флудилка. Чем больше флуда тем больше.

А брэйвы и вправду забавные))
 

Freedomer

Muv-Lover
[OFF]Я сейчас прям смотрю. Мнение пока не очень. Похоже, "Судьба" заткнула "Детей пришествия" за пояс в отношении непонятности происходящего для постороннего. "Куда я попал? Что происходит?" - подумает, наверно, случайный зритель, не знакомый с данной вселенной.[/OFF]
 

Александр

Координатор
Freedomer,
[OFF]В Детях там и понимать нечего, если в 7-ю Фантазию играл. Судьбу-сериал я так понял не смотрел?
До самого кровавого момента не дошел еще?
[/OFF]
 

Freedomer

Muv-Lover
Александр, [OFF]сериал смотрел и потому в мувике мне все понятно, но беспокоюсь за тех, кто не смотрел. Смотрю фильм с перерывами, пока самое кровавое
- мочилово Берсерка и его хозяйки. Кровавое фаталити!
[/OFF]
 

Dark Phoenix

New member
[OFF]Я читал первоисточник (если что, сериал - это первая арка/рут/альтернативная вселенная "Фейт", в то время как мувик "АБВ" - это вторая арка/рут/альтернативная вселенная), поэтому мне он дуже понравился, хотя а) левому зрителю там делать нечего, б) некоторые критичные моменты не показали (например, тот факт, что
Широ дрался мертвым во время боя с Арчером в поместье Ильи
или как
каждая копия, призванная Широ против Гильгамеша выжигала по одной из нескольких сотен магических цепей внутри Широ
или
секс с Тосакой
).[/OFF]
 
Сверху