Reny

Petit Princess
Q-Tuzof, а у меня в отделении вот не всегда сотрудники блюдут порядок =( У нас не Питер, конечно, но человеческий фактор от города мало зависит.
А вообще, после отбытия с сортировки посылка в этот же день или на следующий прибывает в отделение - но помните, что пришедшие посылки и бандерольки сотрудникам ещё и обработать нужно.
 

spellbound1213

New member
Evrania,
мятая коробка, это уже ваши почтовики постарались, у меня за 2 года все коробки всегда целые приходили.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
spellbound1213, да мне в последнее время не везет. На той неделе получила с хлж помятую коробку (ЕМС), сегодня от амиков. Видимо кто-то у нас тут их на прочность проверяет, не иначе:(
Итак всем интересно, что я там получаю из Японии:(
 

Nasura

Active member
Ох, сегодня мне тоже ЕМС привезли две коллективки, и одна из коробок была так дико помята, что и коробки от фигурок вмялись. Ужас. Впервые пришла помятая посылка. Даже грустно.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Nasura, мне, например, в хлж никогда не приходило мятых посылок, даже слегка. А тут приличная вмятина была:(
 
Последнее редактирование:

Ранриэль

Некомафия
Если у вас застряла посылка из Москвы на неделю... на две - не беспокойтесь, чопта доставляет. Почти всегда..

Приём 08.07.2013 09:14 127287 Москва 287 Единичный
Обработка 20.07.2013 16:34 140983 Московский Асц цех Посылок Сортировка
Обработка 21.07.2013 08:38 140980 Московский Асц цех Логистики Покинуло сортировочный центр
Обработка 22.07.2013 00:00 394962 Воронеж МСЦ УОПо Покинуло сортировочный центр

Надеюсь, на днях заберу:fp:
 

Inara

Kirito ❤️
Наконец импортнулась и прошла таможню посылка от 17 мая
 

mikki-malu

Well-known member
Посыль из Японии с с 17.07 пока висит, а вот пакетик из Гонгконга от 20.07 уже импортнулся в Самаре. Видать, из Гонконга не через столицы посыли едут, что ли.
 

mikki-malu

Well-known member
Внезапно заметила на странице отслеживания ссылку на инструкцию, с пояснениями по этапам отслеживания. Любопытно, хотя сразу все не осилила прочитать, но сама по себе инфа уже прогресс для ПР.
 

Annie

New member
А вообще, после отбытия с сортировки посылка в этот же день или на следующий прибывает в отделение - но помните, что пришедшие посылки и бандерольки сотрудникам ещё и обработать нужно.
У нас почему-то этап с отбытия из сортировочного центра до прибытия в отделение (когда посыль просто туда привозится, но еще в нем сотрудниками не обрабатывается) занимает 3-4 дня. Подозреваю, что это связано с тем, что кучки, которые технически уже отсортированы и, типа, "покинули" центр, на самом деле лежат там еще некоторое время, пока у машины доставки не придет очередь именно в наше отделение ехать...
Ну а сама обработка в отделении у нас занимает от 4-5 дней до пары недель -_-'
 

Ikki

New member
Пришли сегодня анреги от 24 и 29 июня. Сал рег от 28 июня покинул таможню 21 июля и дальше его судьба неизвестна. Первая посылка от хлж получилась странной, фигурка в коробке вообще никак не была закреплена и свободно ездила по коробке. И еще на почте понравился плакат: "Владельцы карт "любимый покупатель (или как-то по-другому назван) обслуживаются вне очереди".
 

Ikki

New member
Tenderfox,
Еще зимой вроде бы повесили объявление, что можно какие карты почты россии приобрести и ими расплачиваться. Так вот когда я сегодня стоял и собственно объявление про "любимого покупателя" прочитал. Оставалось полчаса до закрытия отделения, попросили чтобы никто не занимал и тут пришла тетка, подошла прям к окну, достала какую-то карту почты россии и ей дали посылки без очереди, но почему то не все что ей пришли.
 

Эль

Gessekai (на полке)
а у меня есть эта самая карта "любимый клиент" :)
тоже недавно вывесили, что клиентов с картой обслуживают вне очереди
 

letara-83

Active member
У меня уже пару месяцев, как есть карта "Любимый клиент почты..." и я ей успешно пользуюсь. Если у вас есть такая карта - будьте готовы быть проклятыми очередными пенсионерами, не верящими в чудодейственную силу пластиковых карт))
 

mikki-malu

Well-known member
что они будут делать, когда эти карты получит побольше народу? Очередь тех, кому без очереди, будет выстраиваться :)))
А у нас в отделении повесили рекламу почтомата. Смешно прям, я слышала, и в столице-то эта тема не работает, чего про нас говорить.
 

Inara

Kirito ❤️
отправляла покупателю посылку по России 22 июня,последнее обновление было 9 июля.Вопрос:посылка к покупателю вообще доедет или можно уже идти разбираться с чоптой?
 
Сверху